Часть 2
2 сентября 2021 г., 16:27
Очнулся наш герой в уютной комнатке, фиолетовые обои с белыми полосами, телевизор и растения. Он лежал на мягеньком диване, укрытый теплым одеяльцем и с перевязанными ранами.
Компот сел, кружилась голова и небольшая слабость.
Мысли К:
Хм, где я?
Конец мыслей К.
Вдруг он услышал шаги, они приближаются. В комнату к Роме зашёл парень, привлекательной внешности, голубые как сапфиры глаза и кофта с изображением глаза.
Парень сел к Компотику.
Начало диалога:
-Как ты, получше себя чувствуешь?- сказал парень
-Д-да.,ответил Ромашка. А ты кто?
-Ах да, я забыл представится- меня Саша зовут, а тебя?
К -М-меня Р-рома.
С -хорошо, вот вещи, одевайся, сходи в ванную и заходи на кухню.
К -Хорошо
Конец диалога.
Саша ушел, а Рома оделся, умылся и т.д., затем зашёл на кухню, где уже стояли две тарелки с яичницей и какао.
С -Приятного аппетита
Р -И тебе
Рома не спеша ел яичницу, как вдруг заметил взгляд.
Компот поднял глаза и увидел смотрящего на него Сашу, как-будто сквозь него
Мысли С.
И зачем я его привел, чем он мне понравился, к-хем что, понравился?! Неееет! Я не гей. Но что-то в нем есть. Так о чем я?!
Конец мысли С.
Он заметил смотрящего на него Компота.
С -А? Я просто задумался
Р -Д-да?
С -А что ты делал вчера в таком темном закоулке?
Р -Н-незнаю, гулял
С -Да? По безлюдной улице?, Чуть повысив тон сказал Александр.
Р -..., У компота начали навертываться слезы
С -Я у кого спрашиваю? Уже почти кричал Павличенко.
Рома встал из-за стола и побежал в свою комнату.
Мысли К
Почему меня никто не любить? Почему все так ко мне относятся? ЗА ЧТО?!
Конец мыслей К
Ромашка во всю плакал и по его щекам стекали горячие струйки жидкости.
Мысли С
Зачем я на него накричал, он же такой милый, стоп что?! Милый? Блин
Пойду проверю
Конец мыслей С
Тем временем у Романа
Он открыл окно и стал в проем
Мысли К
Больше не будет Ромочки.
Конец мыслей К
Саша подошёл к закрытым дверям и от туда тянуло холодом
С -Рома, что ты задумал
Нет ответа
С -Рома, уже крикнул фиксай
Он открыл дверь и...
С -О боже, Ромааа
Р -А, это ты, пока
Компот шагнул чуть ближе
С -нет Рома, не делай этого
Р -кому я нужен?
Роман сделал шаг и упал бы, если бы не Саша.
Саша поймал его и затащил обратно в квартиру.
С -мне ты нужен, мне.
Саша приобнял Ромочку за плечи и тот покраснел
Мысли К
Я не могу оторвать взгляд от его ангельских глааз. Стоп, он мне нрави. Нет нет и нет!
Мысли С
Мда, мне пришлось его спасти... Не знаю, я наверно гей
Конец мыслей С и К
Вдруг послышался звонок в дверь. Александр пошел открывать дверь.
С -О, привет Артур. Ты в гости?
А -Привет, да... А это у тебя кто?
С -Мой друг, я тебе не рассказывал. Знакомся (Артуру) это Рома, а это (Роману) Артур
Р -Привет
С -Ну проходи в мою комнату, Ромачка, подожди в своей комнате
Р -Угу
Саша проводил Артура и закрыл дверь.
С -Так ты что видос хотел со мной снять?
Мысли А
Я уже не могу скрывать свою любовь к Саюшке. Он такой милый
Конец мыслей А
А -Да тут дело есть
С -какое делоооооол
Тут Артур схватил Сашу за талию и затянул яростный к-хем поцелуй. Когда он оторвал губы, то тут понеслось (нет, не кекс, ну вы поняли)
С -Блять Артур ты ненормальный? Ты чё пьяный или с дуба упал?
А -Нет, просто ты мне нравишься
С -Что? Яя? Ты понимаешь что я люблю другого?!
А -Подождет тот Твой Ромочка.
С -Пошел вон из моей квартиры. Заорал Александр.
А -но, я
С -пошеееееееел
Саша выпихнул из квартиры Артура и закрыл дверь.
Р -Что-то случилось?
С -не Котя, ничего
Р -Что?
С -не ниче
С -давай, уже поздно, иди ложись спать
Р -А где
С -Хочешь со мной или на диване
Р -Я с тобой
С -Иди ложись тогда, я скоро
Р -Угу
Рома лег на мягкую кровать, а следом лег Фиксай и нежно приобнял свое счастье. Так они и заснули
Тем временем Артут
Мысли А
Я к нему с чувствами, а он, а он любит какого-то Ромочку. Ему (Роме) не поздороваться, потому что Саша МОЙ
Конец мыслей А
Примечания:
Вуух. Получилось. Как вам?