Почему жизнь такая?

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 335 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Очнулся наш герой в уютной комнатке, фиолетовые обои с белыми полосами, телевизор и растения. Он лежал на мягеньком диване, укрытый теплым одеяльцем и с перевязанными ранами. Компот сел, кружилась голова и небольшая слабость. Мысли К: Хм, где я? Конец мыслей К. Вдруг он услышал шаги, они приближаются. В комнату к Роме зашёл парень, привлекательной внешности, голубые как сапфиры глаза и кофта с изображением глаза. Парень сел к Компотику. Начало диалога: -Как ты, получше себя чувствуешь?- сказал парень -Д-да.,ответил Ромашка. А ты кто? -Ах да, я забыл представится- меня Саша зовут, а тебя? К -М-меня Р-рома. С -хорошо, вот вещи, одевайся, сходи в ванную и заходи на кухню. К -Хорошо Конец диалога. Саша ушел, а Рома оделся, умылся и т.д., затем зашёл на кухню, где уже стояли две тарелки с яичницей и какао. С -Приятного аппетита Р -И тебе Рома не спеша ел яичницу, как вдруг заметил взгляд. Компот поднял глаза и увидел смотрящего на него Сашу, как-будто сквозь него Мысли С. И зачем я его привел, чем он мне понравился, к-хем что, понравился?! Неееет! Я не гей. Но что-то в нем есть. Так о чем я?! Конец мысли С. Он заметил смотрящего на него Компота. С -А? Я просто задумался Р -Д-да? С -А что ты делал вчера в таком темном закоулке? Р -Н-незнаю, гулял С -Да? По безлюдной улице?, Чуть повысив тон сказал Александр. Р -..., У компота начали навертываться слезы С -Я у кого спрашиваю? Уже почти кричал Павличенко. Рома встал из-за стола и побежал в свою комнату. Мысли К Почему меня никто не любить? Почему все так ко мне относятся? ЗА ЧТО?! Конец мыслей К Ромашка во всю плакал и по его щекам стекали горячие струйки жидкости. Мысли С Зачем я на него накричал, он же такой милый, стоп что?! Милый? Блин Пойду проверю Конец мыслей С Тем временем у Романа Он открыл окно и стал в проем Мысли К Больше не будет Ромочки. Конец мыслей К Саша подошёл к закрытым дверям и от туда тянуло холодом С -Рома, что ты задумал Нет ответа С -Рома, уже крикнул фиксай Он открыл дверь и... С -О боже, Ромааа Р -А, это ты, пока Компот шагнул чуть ближе С -нет Рома, не делай этого Р -кому я нужен? Роман сделал шаг и упал бы, если бы не Саша. Саша поймал его и затащил обратно в квартиру. С -мне ты нужен, мне. Саша приобнял Ромочку за плечи и тот покраснел Мысли К Я не могу оторвать взгляд от его ангельских глааз. Стоп, он мне нрави. Нет нет и нет! Мысли С Мда, мне пришлось его спасти... Не знаю, я наверно гей Конец мыслей С и К Вдруг послышался звонок в дверь. Александр пошел открывать дверь. С -О, привет Артур. Ты в гости? А -Привет, да... А это у тебя кто? С -Мой друг, я тебе не рассказывал. Знакомся (Артуру) это Рома, а это (Роману) Артур Р -Привет С -Ну проходи в мою комнату, Ромачка, подожди в своей комнате Р -Угу Саша проводил Артура и закрыл дверь. С -Так ты что видос хотел со мной снять? Мысли А Я уже не могу скрывать свою любовь к Саюшке. Он такой милый Конец мыслей А А -Да тут дело есть С -какое делоооооол Тут Артур схватил Сашу за талию и затянул яростный к-хем поцелуй. Когда он оторвал губы, то тут понеслось (нет, не кекс, ну вы поняли) С -Блять Артур ты ненормальный? Ты чё пьяный или с дуба упал? А -Нет, просто ты мне нравишься С -Что? Яя? Ты понимаешь что я люблю другого?! А -Подождет тот Твой Ромочка. С -Пошел вон из моей квартиры. Заорал Александр. А -но, я С -пошеееееееел Саша выпихнул из квартиры Артура и закрыл дверь. Р -Что-то случилось? С -не Котя, ничего Р -Что? С -не ниче С -давай, уже поздно, иди ложись спать Р -А где С -Хочешь со мной или на диване Р -Я с тобой С -Иди ложись тогда, я скоро Р -Угу Рома лег на мягкую кровать, а следом лег Фиксай и нежно приобнял свое счастье. Так они и заснули Тем временем Артут Мысли А Я к нему с чувствами, а он, а он любит какого-то Ромочку. Ему (Роме) не поздороваться, потому что Саша МОЙ Конец мыслей А
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник