Часть 4
5 сентября 2021 г., 08:56
В больнице
С -Ну, как он?
Доктор -Все хорошо, с рукой тоже, ничего нож не задел. Везунчик
С -Вуух, спасибо
Саша забрал Ромочку и они поехали домой, заехав за едой.
Дома
С -Давай раздевайся, хоть покушаешь.
Р -Угу
Александр сделал бутерброды с какао и наши голубчики сели есть.
С -Приятного аппетита
Р -И тебе сладенький
Мысли С
Как Артур мог с ним так поступить. Хе Любит он меня. Да да. Я думал он мне друг, а он так поступил
Конец мыслей С
Р -Спасибо
Р -Саш, Саша
С -А, что, что-то случилось
Саша обнял за талию Компотика
Р -Ну да, я уже поел
С -Хорошо, иди, можешь включить телевизор, я помою
Р -Ура, мультики!!!,
Рома как маленький побежал в свою комнату.
Саша доел и помыл посуду, решил проверить солнышко
Рома сидел, обняв руками коленки и смотрел Смешариков
С -О, ты что как маленький мультики смотришь
Р -Я не маленький, гы, просто интересно, что с ними случилось.
Р -наверное они спаслись
С -наверное
Саша подсел к Ромашке и обнял того. Так они и просидели весь вечер. Саша не заметил, как его сокровище уже посапывало на плече. Фиксай отнес его на кровать и тоже лег спать. Ночь была без происшествий.
На следующее утро Саша тихонько встал и пошел готовиться к празднику (скоро узнаете к какому). Уже всё готово и Саша пошел будить Ромочку. Тот сладко посапывал, свернувшись в клубок
С -Солнышко вставай
Р -А, не надо, аааа, Артур
Рома в панике сел и оглянулся
Р -А, это ты Сладенький
С -Я, ты знаешь какой сегодня день?
Р -Неть
С -У тебя сегодня день рождения, вот
Саша достал из-за спины маленькую коробочку с бантиком
Р -Ого, это мне
Рома быстро развязал бантик и открыл коробку. А там лежали два кулона: один с изображением ведра с компотом, а другой с глазом как у Фиксая. Рома одел Кулон с глазом.
С -э, от мой
Р -Неть. Мой
С -Ладно, идём на кухню
На кухне Именинника ждал торт, на нем было написано Рома и цифра 18.
Р -Ого
С -Нравиться
Р -дя
Парни разогрели гренки и приступили к трапезе
С -Ты кого-то будешь звать на днюху?
Р -Да
Рома позвал не скажу кого.
Саша и Рома начали прибираться в квартире, накрывать стол и т.д.
Звонок в дверь
С -Я открою
Саша открыл дверь ииии
С -Артур, блять, тебя кто звал. Со злостью сказал Фиксай
А -э,
С -Тебе того раза было мало, так ты уже в квартиру пришел?!
Р -Сладенький не кричи, проходи Артур
Саша прижал к стене Ромку.
С -Рома, ты что, зачем ты его пригласил?
Р -Ну я так решил и всем надо давать второй шанс
С -Да ты прав
Саша отпустил Рому и
тот побежал на кухню
Мысли С
Он такой добрый
Конец мыслей С
С -Ну что? Садимся
Р -Да
Артур и Компот сели, а Саша вынес торт , 18-тью свечами
Р -Вау
С -Задувай и загадывай желание
Роман задул свечи и Саша отрезал каждому по кусочку
С -Приятного аппетита
Р -И тебе
А -Мммм, вкусняшка
Р -Да
После праздничного ужина все собрались в комнате
С -Что будем делать
Р -Можно что-нибудь посмотреть
А -П или Д?
С -Предлагаю погулять в парке
Р -Кстати, это неплохая идея
С -Тогда идём
С -Артур, ты с нами
Мысли А
Зачем я так с ними поступил? Почти убил Ромку, а ведь я просто любил Сашу, и не смог... Они вдвоем такие милые
Конец мыслей А
С -Аааартур? АУ, ты тут?
А -А, да идём
Парни оделись и пошли гулять в парк. Естественно в такое время было уже темно и они гуляли до 10 часов, когда все уже хотели спать. Наши ребята пошли домой. Без приключений таки не обошлось. Наш Компотик не заметил корней и упал. Рома- Муд по жизни, падать везде
С -Рома, все хорошо?
Р -Да, вроде
Дойдя до дома, Артур попрощался с ними и ушел, а Рома и Саша зашли домой
Р -Я хочу спать!
С -Тогда спокойной ночи
Р -Понеси меня!
С -Ладно
Саша отнес Ромашку на кровать и лег рядом
С -У меня для тебя есть ещё один подарок
Р -Хи, какой?
С -Тебе будет приятно (Поняли о чем я?)
Саша затянул Рому в долгий поцелуй, но на этом не остановился и начал снимать футболку с себя и Компота. А дальше Рома уже стонал под Сашей. После наши голубчики уже сладко спали. Хэппи энд!
Примечания:
Вуух, последняя часть. Планирую выпускать ещё фанфики, а пока пока!