Часть 1
1 сентября 2021 г., 20:13
Примечания:
Кушайте :)
🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Никита: Т/и! Спускайся на низ, затврак готов.
Я: Зачем?
Никита: Ты что дура? Мы в универ опоздаём!
Я: Ладно иду.
Я спустилась на низ
Никита: Что так долго?
Я: А ты хотел что бы я в одних трусах поехала?
Никита: Желательно.
Я: Придурок
Никита: Давай, бери бутерв и топай к машине.
Я: Стой! Можно заехать в мак?
Никита: Нет конечно, я что тебе личный водитель. Хотя. Я и сам не против.
Я: Вот видишь.
Никита: Ну все поёхали.
Машина рухнула с места, парень сильно жал на газ.
Я: Может медленней?
Никита: А ты хочешь в универ опоздать вместе со своим маком?
Я: Ладно.
Никита: Давай выходи, захвати мне картошку и колу плиз.
Я: Я что тебе служанка что ли?
Никита: А я тебе мама что б тебе деньги давать.
Я: Ебать ты умный.
Никита: Иди уже.
Я зашла в мак
Я: ☁️Сука там Костя!☁️
Я подошла в кассе и все заказала, и вот я уже иду на выход.
Как тут ззади.
Костя: Ей малая! Чё как жизнь?
Я обернулась назад, передо мной постал странный чел, ззади которого был сам Костя.
Я: Вам делать нечего?
Костя: Может пошалим кисунь?
Я: Пошёл нахуй!
Я розвернулась и собиралась уйти, и вот Костя схватил меня за руку, все, что я заказала в маке выпало с моих рук
Прижав меня к себе Костя проговорил:
Костя: Ты так просто не уйдёшь
малая.
Пошло улыбнувшись парень собирался поглушить меня в поцелуй
Никита: Ты чё глухой что ли?
Мой брат забрал меня с рук этого мерзавца.
Никита: Тебе же ясно девочка сказала.
Костя: Тебе проблем захотелось? Топай от сюда мальчик. Пока плакать не пришлось.
Его дружки начали смеяться
И тут... Удар..
Я поняла что Никита ударил Костю.
Никита: Сука еще раз я увижу тебя возле Т/и, розговор будет другим.
Примечания:
Через час будет вторая часть и может потом третья но это не точно