Нежности, и шок других
4 сентября 2021 г., 10:55
Примечания:
9 часть. Приятного чтения!
-Я тоже рад...
-Миу?-обратилась он к девушке.
-да, Киибо?-взглянул она на робота.
-мы будем говорить о своих отношениях другим?-неуверенно спросил он. Никто не знает, как они отреагируют. Они могут обрадоваться, но вдруг их осудят, мол "мы тут выбраться пытаемся, а вы тут отношения строете". А ведь они впринцыпе правы, но все же. Прервав его мысли, девушка засмеялась вновь×
-да, конечно! Пусть завидуют тебе, что у тебя самая лучшая девушка во всем мире!-Высокомерно утвердила девушка. Киибо слегка заволновался, но все же согласился. Но, прозвучал смех Кокичи.
-Нишиши! Так вы теперь пара? Странная парочка, шл_ха Миу, и безчуственный Киибо. И чем же вы занимаетесь? В то время, как все ищут выход, паникуют, молясь что бы их не убили, а вы тут сосетесь в мастерской? Нишиши!-оправдал все ожидания и опасения Киибо наглый лгун. На лице Миу было видна злость. Она уже хотела обливать его матом, но он успел убежать. Те уже даже не были удивлены. Ну убежал и убежал, что с него взять? Хотя, он не убежал просто так, но ребята об этом не смогли догадаться.
-черт! Да что б он здох! Еб_ный..-уже начинала громко проклинать лгуна, но ее заставили заткнуть дейстия робота. Тот обнял ее, будто удерживая ее, дабы она не побежала за Кочкой, нежным голосом шепча:
-тише, тише. Это всего лишь Кокичи, он не достоин твоего внимания.-твердил он, поглаживая, тем самым пытаясь успокоить, что кстати, помогало. Та замолкла, просто тихо наслаждаясь такой нежностью со стороны любимого. Так прошло несколько минут, поглаживания уже были не для того что бы успокоить, а ради того, что бы ее блаженная улыбка не пропадала с ее лица. Но это продолжалось не долго. Прозвучали шаги в сторону мастерской и чужие голоса. Это насторожило обоих, особенно Киибо. Вдруг, дверь резко распахнулась, из нее вышли почти все их однокласники. Все были в ступоре. Одни, из-за такого резкого входа других, а вторые, похоже, не ожидали таких ласк первых. Впереди стоял Кокичи. Он нагло смеялся, пока все злостно повернулись к нему...
Оказалось, Кокичи ложно обвинил Миу в убийстве Киибо, а все, даже не подумав, поверили ему. Ну и удивились они когда увидели их в обнимку. Они ведь даже не догадывались что они будут парой. Нет, Шуичи и Каэде смогли догадаться что Миу любит Киибо, они даже знали это, но то что он ответит ей взаимностью! Киибо резко отпустил Миу, пока сама девушка стояла в ступоре. Что они вообще тут забыли?! Да и еще й этот абортыш пришел!
-что стоите!? Живо из моей мастерской! Особенно ты, бл_дский недоношеный! Вышли!-громко начала выгонять всех. Однокласники, будто очнулись, и довольно быстро ушли, кроме самого Кокичи, который, еще немного посмеялся над двумя, называя одну девушкой легкого поведения, а другого консервой, а позже ушел. Девушка, все еще была зла. А Киибо же, прижмурился, от слишком громких слов возлюбленной, но как только она замолкла, он открыл глаза, взглянув на "мисс ярость". Та более менее успокоилась, хоть и проклинала всех на этом свете, кроме Киибо, конечно же.
-мне продолжить?-спросил робот, уже потянув руку к ее макушке.
-да.-кратко и уверено сказала она. Хотя, впринцыпе, слова тут и не обязательны. Изобретательница немного наклонилась, а Киибо продолжил гладить ее, будто ничего и не прийзошло...
Примечания:
Через 1-2 части будет конец фанфика:)