*****
В Японии уже давно процветает преступность, торговля людьми, органами и конечно наркотиками. Но никогда она не была таких масштабов. Любой человек приехавший в большой город сразу исчезает в нем как и миллионы других таких же, вот и сейчас смерть пришла к тому кто слишком сильно любил азартные игры и алкоголь. Родные даже никогда не смогут его найти мать вечно будет утешать себя мыслями о том, что тот жив не подозревая, что того давно продали на органы. Но парню что смотрел на это все было все равно, этот человек должен быть умереть. Другие мысли довольно быстро помогли забыть смерть человека. Через минуту он и не вспомнил уже о ней поглощенный другими заботами. Сейчас он должен помыться и сходить к своему Королю, проверить как там жертва. Было бы хорошо если хоть кто-то подложенный им наконец выживет. Все таки он никогда не понимал увлеченности Короля той женщиной. Если бы знал, то не позволил бы ей умереть, или бы не позволил сестре, что так похожа исчезнуть. Честно признаться он видел обеих сестер и блондинка больше была в его вкусе нежели брюнетка. Несомненно обе были очень красивые, но блондинка определенно больше подходила ему. Сильная, безумная, идеальная Королева для его Короля. Правда ее уже давно никто не видел. -Хаа... Тяжело.****
Розоволосый не сильно надеялся, что сегодня что-то измениться и его Король изменит своим традициям. Но все же он этого желал. Эта любовь убивала его делало уязвимым, похожим на человека, каким его Король быть не должен. Упомянутый блондин волосы которого уже были ниже лопаток сидел на полу, пустым взглядом смотря в стену на против. На кровати лежало изуродованное тело...девушки?...Можно ли это сейчас назвать девушкой? Он не уверен. Как только блондин понял, что в комнату вошли то тут же обернулся. Гневным полным ярости взглядом смотрел на него, так же быстро меняющийся на понимающий. -Санзу... Ну кончено кто бы это мог быть... - Казалось мужчина успокоился, но спустя секунду он уже вбил Санзу в стену недалеко от двери. -Ты снова за свое?!- В темных глазах плескалось безумие и гнев-Сколько раз я еще должен повторить, что бы ты прекратил их ко мне кидать в постель!? Так сильно хочешь вывести меня из себя!? - Словно под гипнозом он продолжил- А если она узнает? Если она подумает, что я действительно спал с ними?! Ты подумал об этом?! - Санзу уже проклинает тот день когда Майки встретил Айрин. Все, что говорит его Король как-нибудь но связана с Айрин. Его Король просто сходит с ума, он не может жить без нее. Айрин занимает все его мысли, словно противный паразит который пробрался в его голову и поселился навсегда, а хозяин только и рад этому паразиту. - Эта женщина! - Блондин указал пальцем на тело на кровати. - Она тронула мои волосы! Из-за тебя, она тронула мои волосы! - Его буквально начали душить. Только когда перед глазами начали появляться фиолетовые пятна его отпустили и он с грохотом упал не в силах стоять. -Кха!...П-простите мой Король я в..виноват. - Это все что он смог выдавить. Майки слишком трепетно относиться к своим волосам последние лет 12. Словно эта самая ценная часть его тела. И если та женщина действительно это сделала то у нее не было шансов. -Но прошло уже так много лет... 12 лет...12... Я не видел ее глаза так долго. Я не чувствовал ее запах, не ощущал тепло тела. Может мне отрезать волосы? - Майки опустился к сидящему на полу и словно ребенок взял волосы и поднес к голубым глазам. - Если я отрежу их скажи она вернётся? Вернётся что бы отругать меня? - Санзу не знал правда ли ему предлагают сделать это. Но предпочел ничего не отвечать. Скорее всего это моментное помутнение рассудка, и как только придет в себя его Король точно разозлиться если лишиться волос. О чем речь, ведь даже, сам владелец волос трогал их очень редко. Только если в этом есть необходимость. Другим же иногда даже нельзя просто смотреть на них, настолько сильно он заботиться о своих волосах. Санзу перебывал в своих мыслях и поэтому не заметил как взгляд Майки изменился и теперь он выглядит напуганным? - Где, она!? - Санзу не мог понять что или кого его Король имел в виду. - Где она!? Резинка, я спрашиваю где!? - Санзу понял о чем речь, ведь то было единственным украшением, который его Король позволял себе носить на голове. - Я не мог ее потерять! Он расстроиться если узнает об этом... она...! - Вдруг Майки нагнулся и поднялся уже с довольным лицом. В его руках уже была резинка, которую он бережно держал. - Нашлась. - Санзу не до конца уверен, что его Король до конца понимает, что это за вещь. Иногда кажется словно он говорит с живым человеком. Но это было не важно. Пока его Король отвлечен он должен ему помочь. Поднявшись Санзу вытащил из кармана шприц, и подкрался к человеку который гладил резинку для волос. Быстрое движение и его Король уже падает без сознания. -Прошу мой Король вам необходим отдых, вы не спали уже вторые сутки. - Санзу взял слишком легкое тело для человека и понес в другую комнату подальше от той женщины. Санзу заботился о нем всегда. Заботился когда накачивал наркотиками что бы помочь, заботился когда кидал в него девушек приблизительно похожих на нее. Но он знал, что его забота Королю не нужна. Король был в своей лучшей форме только когда о нем заботилась она. Его Король сиял только в то время. Санзу скучает по тем временам, он ненавидит ту женщину за то, что посмела бросить его Короля, но и признает, что она явно справлялась лучше него. Ему противно от того, что он проигрывает той, чья преданность его Королю даже близка не настолько большая как у него. -Айри-чи....- Когда его Король спит он всегда произносит только это имя. Санзу не дурак и он знает кто сниться его Королю каждый раз когда он закрывает глаза. Она всегда вокруг него. Когда он бодрствует он говорит только о ней, а когда спит то сниться ему только она. Она словно призрак, который преследует его на каждом шагу, и этим убивает его.*****
Когда Майки открыл глаза, то сразу увидел ее. В ту же секунду он понял, что это сон, он всегда эта очень быстро понимает. Но ему все равно, ведь он видит ее. Девушка с большим интересом смотрит в телевизор где идет какая-то программа. Ее волосы каштановые, и короткие чуть ниже плеч, глаза, ах ее глаза. Они всегда красные. Его любимого цвета. В ее глазах отражается какая-то передача, Майки даже не повернул голову в сторону телевизора что бы посмотреть о чем она. Пока он тут он проведет все время только с ней. Майки улыбнулся когда его голову начали массировать. Он всегда любил лежать на ее коленях. Эта прекрасное время, когда ему казалось, что с этой женщиной он проведет всю жизнь. Она станет ему женой и матерью его детей. Вернее он все еще верит в это. -Айри-чи, там что-то интереснее чем я? - Капризно и по детски спросил он, тыкаясь носом в ее живот. Девушка тут же оторвала взгляд и посмотрела на парня. Всего секунда удивления на лице и после улыбка. Спокойная такая и понимающая. Девушка нагнулась вниз и поцеловала его макушку, от чего Майки почти заурчал. -Нет, конечно. Ты самый лучший, ни что не может быть интереснее тебя. - И девушка снова начала его гладить. Если бы можно было уснуть во сне то Майки бы так сделала, но это невозможно. Да и честно время их встречи хотелось растянуть. Майки поднял руку и погладил девушку по лицу, та в ответ взяла его ладонь, прижимая ближе к ее щеке. - Я люблю тебя. - Сердце от таких слов билось словно бешеное. Майки не удержался и подорвавшись с любимых колен, повалил девушку на диван, сразу же поцеловав ее губы. Майки запустил руку под домашнюю футболку, ощупывая все тело под собой. Оторвавшись от губ Майки опустился к шее, безумно хотелось пометить ее. Что бы от нее пахло им, все тело было занято его отметинами, тогда никто не посмеет даже думать что он может забрать ее. -Почему же если ты меня любишь, ушла к Изане. Ты поцеловал его, прямо передо мной. Мне было так больно, казалось, что мое сердце разбито. - На лицо смущенной девушку упали слезы, но она никак не отреагировала на это. На ее лице продолжал быть румянец и легкая улыбка. Майки знал, что эта иллюзия не ответит ему. Знал но все равно спросил, словно надеялся, что это не сон. - Я так хочу тебя увидеть. Прошу я жду так долго, что уже сошел с ума. Я боюсь, что как только увижу тебя то потеряю контроль и убью тебя. Я правда думаю, что если увижу тебя то не отпущу какой бы предлог ты бы не придумала. Мне будет все равно если из-за этого твоя семья захочет меня убить. - Резко глаза Майки побелели, и он поднял руки к шеи девушки слегка надавливая. - Я готов умереть вместе с тобой только бы больше на расставаться. - Глаза парня были белые и безумные. Он наклонился к лицу девушки, что продолжала улыбаться. - А ты? -Майки ты же знаешь ответ на свой вопрос. Ты всегда все знаешь. Ты можешь понять меня только посмотрев в глаза.- Ее голос не звучал так словно ее душат, наоборот он был спокойным, мелодичным и таким не живым. Майки улыбнулся и убрал руки от шеи девушки. - Я тебя а ты меня. Так всегда было. - Майки кивнул соглашаясь с иллюзией. Он вспомнил все те моменты когда его могла понять только она. Вернее его всегда могла понять только она. - Все называли меня ужасной в тот день. Я ведь действительно старалась такой выглядеть. Но ты все равно все видел. Сколько раз бы я не сказала гадость в твою сторону ты все понимал только по глазам. Ты понимал, что я заставляю себя это говорить, но так как это понимал только ты, другие же просто считают тебя влюбленным дураком. Псих, который влюбился в сестру своей мертвой возлюбленной. - Майки не веря уставился на девушку, что продолжала улыбаться как ни в чем не бывало. Майки не верил, что Айри-чи может такое сказать. Он был напуган, но спустя всего секунду улыбнулся и засмеялся. -Верно - это сон. Айри-чи никогда бы такое не сказала мне. Ведь мы почти никогда не говорим прямо, так как каждый раз это заканчивается плохо. Ха-ха... Ты так хотела меня спасти, но ты сделала только хуже. В чем смысл жить если в этой жизни нет тебя? Айри-чи, если я не смогу тебя увидеть еще хотя бы год, то боюсь точно сойду с ума, и больше не смогу отвечать за свои действия. Я и так слишком долго тебя жду. - Майки почувствовал, что сон начинает размываться. Видимо он просыпается. На последок он снова взглянул в свои самые любимые глаза. Такие яркие глаза, он не встретит больше никогда, в них сочетались совершенно разные вещи, что очень сильно восхищало. Доброта и отзывчивость, и в то же время холод и безразличие. Майки потянулся к любимому лицу но рука прошла сквозь него. -Айри-чи...****
Такемичи проснулся снова в будущем. Он снова прыгнул во времени, в надежде, что все изменилось. Парень выбегает из комнаты, и видит Хинату в фартуке, что хозяйничает у плиты. От сердца сразу отлегло, а душа наполнилась спокойствием и теплом. Он подошел и обнял девушку со спины. -Я вернулся. - Такая коротка и простая фраза, но для них она значит очень многое. Хината тут же разворачивается и с отчаяньем прыгает на шею. Видимо она тоже ждала, своего героя все эти 12 лет разлуки, которые для него были как одно мгновение. Пара наслаждались компанией друг друга весь вечер, пока Такемичи не спросил самое важное. - Как дела у ребят? Все хорошо? -Ах, ну конечно у всех все просто прекрасно. Эмма и Доракен ждут первенца, по УЗИ говорят, что это должен быть мальчик. Чифую, Баджи и Казутора открыли свой зоомагазин, и мы там постоянно покупаем корм для Руру. Руру эта наша кошка, мы завели ее два года назад. - Словно повинуясь зову из-за угла вышла желтая кошка с черными и пронзительными глазами. Такемичи тут же понял почему они ее взяли. Она полная копия одного веселого и непослушного парня. -А Майки? - Словно на волне воодушевления спросил Такемичи, но в глазах Хинаты впервые за вечер промелькнул огонек грусти. Она сначала отвела глаза и закусила губу. Девушка явно не хотела говорить о нем, но и врать не хотелось. Такемичи от таких жестов напрягся, ведь с Майки было сложнее всего. -Хината прошу скажи мне. -Майки он... ну сошел с ума? - Не утверждая произнесла Хината, и прежде чем он начал задавать вопросы продолжила. - Он действительно повернутый на любви парень. Доракен говорил, что он даже его достал. Он отвернулся ото всех. Семья, друзья, банда, все словно стало ему не интересно. Он просидел в своей комнате два года, прежде чем исчезнуть. Доракен говорил, что он не может забыть ту девушку, буквально зациклился на ней не желая двигаться дальше. Большего я не знаю, ты не посвящал меня в подробности, говоря, что Майки стал ужасным человеком и с ним лучше не связываться. - У Такемичи все похолодело, ведь он знал ком речь. Майки действительно сошел с ума! Нет он сам не далеко ушел и ради Хинаты он затеял прыжки во времени, но все же... -А та женщина с ним? Ну сестра Айрин....- Хината только пожала плечами. - Я не знаю, думаю тебе это лучше у друзей узнать, вы с ними пытались выведать про нее что-то. Ты говорил, что если найти ее то можно найти и Майки.- Такемичи не знал, что делать с одной стороны на его пальце было обручальное кольцо, многие его друзья нашли себя. Это действительно лучшее будущее на которое он может быть способен. На самом деле он боится, что если попытается изменить прошлое что бы спасти Майки, все люди вокруг него умрут. Да это может выглядеть так словно он бросил Майки, но эй он первый исчез. Зачем искать человека, который явно против этого? Черт, его мысли звучат словно он пытается оправдать себя. Но он правда боится. нельзя спасти абсолютно всех. Если счастливая жизнь почти всех его друзей стоит страданий Майки, то он готов оставить все как есть. Он ведь и так избавился от того ужасного будущего где почти все умерли. -Хорошо, Хината я решил. Возможно это очень жестоко с моей стороны, но Майки... Боюсь мы его потеряли навсегда. Он потерял рассудок еще 12 лет назад и даже если я вернусь, то не смогу спасти его. Более того я могу повлиять на это будущее и все станет только хуже...В общем я это все к тому, что...- Такемичи мялся боясь разочаровать девушку но так правда будет лучше. - Майки, боюсь мы не сможем его спасти. Если он готов бросить всех ради той девушки то я не смогу его спасти. - Конечно Такемичи понимал, что возможно будь Айрин жива все было реально. Она имела самое большое влияние на Майки, в какой-то степени именно она и стала его сердцем вместо Доракена. Но он пытался спасти ее, и она все равно умерла, а значит это была судьба. -Ничего Такемичи я понимаю. Все таки это жизнь и спасти всех не получиться. Я поддержу любое твое решение. Даже если бы ты попытался спасти Майки я бы не стала тебе мешать ведь ты спас мне жизнь. - Хината коснулась его губ в легком поцелуе. Такмичи немного покраснел от такой осмелевшей Хинаты, чем вызвал у нее смех. - Ты все такой же как и 12 лет назад. Мы с тобой супруги а ты смущаешься от одних поцелуев. Ах да точно, ты же не знаешь я же говорила это только тому Такемичи... -Хината выждала паузу словно специально нервируя Такемичи. - Нас скоро будет пополнение. Не только Эмма с Доракеном ждут ребенка, но и мы с тобой. - Такемичи подскочил с дивана на котором они сидели весь вечер. В его душе бушевали разные эмоции но все они были положительные. Вот она та самая жизнь о которой он мечтал, ради которой страдал и смотрел на смерти друзей. -Это прекрасно Хина. Боже я буду папой! - Такемичи верил, что это счастливая жизнь будет продолжаться вечно. Как жаль что он так сильно ошибался, ведь человек по ту сторону экрана явно был не доволен происходящем.