Алая словно роза

NC-21
Заморожен
237
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 018 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 69 Отзывы 32 В сборник

Признание.

Настройки
Я чуть вздрогнул, поняв, что Питер возможно может обидеться, думая, что я пригласил и эту девушку, ни сказав ничего, и тот уйдёт даже не выслушав меня. Ещё и его взгляд был такой холодный... Убийственный... Парень стал медленно подходить ко мне. Я не смог сдвинуться с места... Моё тело обвёл страх... И вдруг юноша взял меня за талию и прижал к себе... – Извините, дамочка, но это милейшее создание уже занято... И вам не стыдно так навязываться к людям? Было же видно, что знакомиться он с вами не хочет. – А ты кто вообще такой?!- – Я его парень!- Моё сердце на секунду замерло... Так, нет, нужно было прекращать этот цирк... – Эй, у-успокойтесь, пожалуйста... Ам, я...- Да, те перестал говорить, но явно обжигали друг друга злыми взглядами. Думаю, отвести Питера на столик подальше будет правильным решением... Он послушно направился за мной... Вдруг послышался нежный и заботливый голос моего друга... – Кто это?.. Она до тебя не домогалась?.. Говорила грязные вещи?.. – Ч-что?! Нет! – Только скажи, если она сделала что-то с тобой, я от неё в один миг избавлюсь.- Как хорошо, что мы говорили на эту тему шёпотом, но... Я испугался этих слов... А взгляд Питера был направлен прямо на меня... Будто в душу глядел... Я опустил взгляд... – Я... Ладно, извини меня... – Скажи мне кое-что, Питер... –Д-да?..- Он так преданно взглянул на меня, словно собачка... В это же время я ближе опустился к его лицу, отчего тот покраснел... – Давай снова погуляемся сегодня вечером... Я хочу у тебя кое-что спросить...- Я принял своё "рабочее" положение и достал блокнотик и ручку из кармана чёрных джинс. – А сейчас, прошу, говорите свой заказ...- Меня смущало поведение парня... Стоит разузнать почему же он обо мне всё таки так беспокоится... Но не сейчас. В конце концов я на работе... ----------- Питер по моим рекомендация купил клубничный милкшейк... И всё время наблюдал за тем, как работаю. Переодически я чуть сжимался из-за этого... Кстати, та девушка уже давно ушла... Надеюсь, они больше не пересекутся с моим другом... В остальном, весь, оставшийся, рабочий день прошёл нормально. Я одел свою обычную одежду, забрал вещи и вышел на улицу, где меня уже ждал Питер... Голубые глаза сразу же обернулись в мою сторону и высокая фигура подбежала ко мне. – Т-ты что-то хотел спросить... – Ах, да... Пойдём...- Честно, я чуть и не забыл уже про вопрос... Наверное устал... – Питер, как ты ко мне относишься?.. – Что ты имеешь ввиду?..- Он внимательно взглянул на меня. – Ты так печёшься за меня. Не просто ведь так, да? – Я... Я-я просто...- Тот покраснел и остановился, опустив голову вниз... – Ты примешь любой мой ответ?..- "Что же там за причина такая?..",- подумал я, а затем ответил: – Я постараюсь...- Видимо Питер собирался с мыслями и через секунд пять мне послышались слова, которые я наверное лет сто уже не слышал, это: – Я люблю тебя!- Я чуть не упал на месте, честно говоря... Я - ничем не увлекаюшийся скучный человек, за такое короткое время мог кому-то настолько понравится... – Т-ты уверен?.. – Разумеется! Никто не любит тебя так, как это делаю я, не сомневайся в моей любви, пожалуйста! – И-и не собирался! Я просто... Обескуражен... – Я... Я не удивлюсь, если ты мне откажешь сейчас, но поверь мне...- На его лице появился хищная улыбка: – Рано или поздно ты будешь моим...- Сказать, что я был в шоке -ничего не сказать. Я даже ничего вымолвить не смог... Затем Питер подошёл ко мне практически в плотную... Его сухие длинные пальцы подхватили мой подбородок. – Как же ты прекрасен... Прошу, соглашайся... Я буду делать всё что только ты пожелаешь, умоляю... Я буду послушным, обещаю, милый... – Я-я... Стой... Это всё так резко... – Тебе дать время подумать?.. – Да... П-пожалуй...- Питер мягко огладил мою щёку и отошёл... – Позвони мне, как решишь... Я буду ждать...- Затем парень ушёл сам. -------- Дома я не находил себе места... Ещё и сосед со своими тупыми бабами... Я был на взводе... – Да что ж я жить не могу нормально!- Резко прорычал я в порыве эмоций... Я просто упал после всего этого на кровать... Пустую и холодную... Всё же... Я был и в правду одинок... Кого я ночью и обнимаю, так это лишь подушку. У меня никогда не было девшки или даже парня. Просто потому что я не интересный... Ни в чём... Я... Если меня спросят кто я... Что я вообще смогу ответить?.. Я ведь просто ничтожество, которое людей боится... Которое ещё с самого детства давало издеваться над собой... Резко мой поток мыслей закончился... Мои щёки стали мокрые... Я стал тихо всхлипывать... Давно я не плакал... Мои руки крепко обвили подушку... Мне сейчас... Мне так не хватало объятий Питера... Может он и в правду тот самый мой спаситель?.. Вдруг в какой-то момент мне показалось, что кто-то стоит за моим окном. Я резко встал и открыл шторы... Никого... – Ладно, я наверное просто устал... Мне нужно хорошенько выспаться...- Шёпотом проговорил, улёгщись обратно в кровать.
237 Нравится 69 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)