***
Утро следующего дня началось довольно таки беспокойно. Не успел несчастный толком проснуться, как под окнами его дома был услышан ужасный шум. И кто же такой смелый чтобы в 6 утра ругаться под его окном? Пока юноша протирал глаза, и зло бурчал себе под нос всевозможные ругательства, возле порога уже собралась небольшая толпа. — Напомните мне, какого хуя мы так рано сюда пришли? - вымученно простонал Ханемия. — Чья бы корова мычала, ты же вчера нам все уши прожужжал о командире. — Дал замечания другу парень с выбритыми висками и волосами цвета блонд. — Так ведь, он трубку не брал, и в больнице его уже не было. Вдруг с ним что-то случилось? — Вот именно, поэтому мы сейчас здесь, - подытожил обладатель карих глаз. — А вы не подумали, что нормальные люди ещё спят в это время. — А разве он нормальный? - С ухмылкой подметил Кейске. — Хах, это точно, у нашего сорви головы явно не все дома, - залился смехом Чифую. Неожиданно перед носом ребят двери громко открылись, являя взору своего хозяина. — А вы как вижу вообще страх потеряли, да? - хриплым и низким от сна голосом возмутился Ханагаки. Испугавшись парни синхронно отскочили на несколько шагов назад. Таким злым своего друга они ещё не разу не видели. Пустой взгляд, растрепанные темные волосы и уставшие черты лица. Парни несколько минут стояли неподвижно , то ли от страха, то ли пытаясь понять правда ли сейчас перед ними их капитан. Ведь обычно, даже когда они спорили, он мило дулся и бурчал негромкие оскорбления себе под нос. — Тт..аке.мичи, это ты? - неуверенно спросил парень с татуировкой тигра. — Нет, Дед Мороз , - всё таким же низким голосом ответил парень. — Что с твоими волосами ? - всё же неуверенно спросил блондин. — Чё? Вы что уже что-то употребили с утра. — Это мы у тебя хотим спросить. *Да что за хрень с самого утра. Чёрт с ними* Отодвинувшись в сторону и освободив проход для гостей, юноша направился в ванную чтобы убедиться ,что его друзья дальтоники. Какой же был его шок, когда в отражении он увидел перед собой черноволосого юношу с небесно голубыми глазами. Теперь, он мало чем отличался от себя будущего, но как же так вышло? *Только не говорите , что из-за того, что я два часа просидел в ванной, тоник для волос смылся? А ведь он достаточно стойкий, теперь ясно от чего они чуть в штаны не наложили при виде меня*. Тяжело вздохнув шатен направился к друзьям, которые всё также стояли возле его порога. — Хули стоите? Раз приперлись так входите. —Дд..а, - в унисон кивнули ребята. Усевшись на гостевой диван, они продолжили изучать своего командира. Не выдержав всех этих игр в гляделки Такемичи тяжело вздохнул. — Долго будете пялиться? Вы вроде по делу ко мне пришли. Если же просто так, то лучше бы вам сжать зубы да покрепче. — Спокойно, не горячись приятель, мы переживали за тебя, вот решили проведать. - начал оправдываться Казутора. — Тогда почему вы вчера не пришли за мной?- всё так же гневно высказался подросток. — Мы не виноваты! Если бы не Майки и Дракен то мы смогли прийти вовремя. — Да, всё именно так! — Если уж злиться то только на них, а нас прошу не бить, мы и так чуть инфаркт не получили, - взмолил Чифую. *Хм, что же они делали там? Раз так, тогда понятно почему ребята опоздали, ведь от Майки так быстро не уйти* На лице брюнета появилась едва заметная ухмылка, на что парни вздохнули с облегчением. — Но это не меняет факта, что вы пришли ко мне ни свет ни заря и разбудили. Как по команде парни одновременно поклонились и в унисон произнесли : — Просим прощения! *Вот ведь заноза в заднице. Думаю хватит ломать комедию, а то и впрямь в обморок грохнутся. Всё-таки они переживали за меня. Нужно их хоть иногда баловать, всё-таки они же всего лишь дети * — Так уж и быть, на первый раз прощаю, - уже с нежной улыбкой на лице, юноша расставил руки, — примирительные объятия? Лица ребят явно вновь обрели краски. В глазах читалось столько счастья будто на Новый год вместо конфет, под ёлкой их ожидал байк Kawasaki Ninja H2R. Они толпой навалились на подростка чуть не сбивая того с ног. *Это уже входит в привычку* — Вы не голодны? У меня ещё осталось немного кацудона в холодильнике. — Партнер, ты лучше всех! — Не думал, что мне когда-нибудь посчастливится отведать твоей стряпни. —Шикос, я голодный как волк. Заварив ещё несколько кружек чая, ребята принялись за ранний завтрак. Первый отряд был приятно удивлен кулинарными способностями капитана, Казутора даже похлопал, чем сильно смутил юношу. Трапеза проходила оживленно, естественно что непоседливые ребята не могли удержаться чтобы не подшутить над другом. — Знаете Ханагаки - сан, а вам идёт, - начал задавать темп Кейске. — Теперь вы выглядите на свой пожилой возраст, - тут же подхватил любитель кошек. — Не хватает лишь, черного костюма и сигареты, а так вылитый мафиози. Подростки дружно смеялись, наслаждаясь атмосферой. Такемичи же стойко терпел все подъёбки, ведь в чем-то его друзья и были правы. Безусловно владелец дома тоже веселился от души. Закончив завтракать они дружно сели играть в приставку в комнате голубоглазого юноши. Пары для виртуальных боев были распределены так : Ханемия и Чифую, Кейске и Такемичи. В начале игры команда "свирепый тигр" превосходила "гордых волков" но в финальном бою с треском проиграла . — Черт ! Да как так, мы были так близки. Это все из-за тупого псевдонима, - негодовал Мацуно. — Чем тебе названия не угодило? По-моему круче не придумаешь, - можно было легко понять кто именно из них предложил столько броское наречие. — Научитесь проигрывать лузеры, - горделиво задрал голову парень в домашней майке и спортивных штанах. — Лучше быть последним - первым, чем первым - последним. Ауф! - протараторил длинноволосый юноша и задрал указательные пальцы в воздух. *Ахах, ой не могу, это ж надо было такое сказать, я сейчас лопну* - звонкий смех наполнил комнату и вызвал смущение на лице Кейске. В таком темпе прошел весь оставшийся день. В какой то момент, подростки даже заснули на несколько часов пока играли и дурачились. Проснулись они уже где-то ближе к 20:35, а потому начали быстро собираться на вечернее собрание банды, которое чудом не проспали. Закончив приготовления, ребята дружно направлись к храму Предводителей, где их уже ждали остальные члены группировки. На вершине как всегда был глава со своим замом и что-то бурно обсуждали. Первый отряд стал на свое место, в предвкушении сегодняшнего собрания. Тем временем к ребятам подбежал Мицуя вместе с Хаккайем. Шиба долго благодарил Такемичи за помощь в тот день, и пообещал что в долгу не останется. — Да ладно тебе дружище, я делал это не для благодарности, а просто так. — И всё же ты был так крут, в следующий раз не забудь, ты торчишь мне прогулку в центре, - похлопал по плечу голубоглазого младший Шиба. — Нихрена себе, на прогулку и без нас? - одновременно возмутилась троица . — Чувствую себя брошенным, - наигранно надулся Такаши. — Ну конечно же Мицуя - кун идёт вместе со мной! Где он там и я, - сказал всем очевидную вещь заместитель второго отряда. — ТИШИНА! Мгновенно толпа замолчала. На верхней ступени в храм возвышался Манджиро и ещё несколько людей. — Сегодня мы собрали вас по двум причинам, - первым подал голос Рюгуджи. — Во-первых, на днях Свастоны вступили в бой с группировкой Черных Драконов и одержали победу, с чем и поздравляю вас. " Да ну, серьезно?", " Ага, я был там, говорят кто то из капитанов в одиночку уделал десятого главу" , " Вот отжигают ребята". — Толпа явно оживилась. Всем было интересно кто же именно расправился с Тайджу. — Ханагаки Такемичи, прошу выйти вперед, - скомандовал Непобедимый. *Вот ведь геморрой, могли бы и умолчать* - тяжело вздохнул парень протиснулся через толпу и направился к вершине. Несколько минут парни смотрели на человека перед собою не понимая что он здесь делает. — Ты кто? — Дракен, ты чё угараешь? Это же я Такемичи. *А ведь точно, ребята впервые видят меня с новым цветом волос. Ну, их реакция вполне ожидаема* — Ну даёшь. Тебе кстати очень идёт, хоть на человека стал похож - ободряюще похлопал по голове юношу обладатель татуировки дракона, — не так ли Майки ? У Манджиро, к слову, челюсть уже давно отвисла до уровня нижней ступеньки при виде Ханагаки. Ему определенно нравились такие изменения в друге. Чем больше он смотрел на него тем глубже уходил в свои мысли, пока Кен не треснул того по голове. — Кенчик, ты офигел?! - потирая место ушиба обиженно надул губи глава. — Твои слюни уже с лестницы текут, соберись. *О чем они там шепчутся?* - юноша молча наблюдал за спором друзей, пока те не решили наконец-то продолжить собрание. — Кхм, что ж, благодаря командиру первого отряда мы смогли одержать победу, тем самым разгромив врагов и укрепив свое положение. Внизу было слышно восторженные крики членов группировки, и естественно, что громче всех была наша троица. " Это наш командир!", "Завидуйте молча!", "Соснули лузери!" *Боже, как же стыдно* - про себя думал голубоглазый. — Это ещё не всё. Можете выходить. По команде главы из-за храма вышло двое юношей в белой форме и обувью с каблуками. *Это же те самые парни, с которыми мы дрались, но что они здесь делают?* — Эти двое выразили свое желания присоединиться к Томану, после разгрома их группировки. Они станут неплохой боевой единицей в наших рядах, поэтому прошу с пониманием отнестись к новеньким. — Хей парниш, клёвая прическа , - со своей фирменной улыбкой облизнулся Коконой. — Соскучился♥ , - с такой же ухмылкой произнес Инуи *Только не говорите что они пойдут в мой отряд* - про себя молил Ханагаки. — И так, с сегодняшнего дня, Сейшу Инуи и Хаджиме Коконой, стают частью Свастонов и переходят под командование первого отряда. *Конец моим спокойным дням*.Глава 9: Отражение
1 ноября 2021 г., 21:20
На улице начало темнеть. Ханагаки не понимал почему его друзья так долго за ним не приходят.
* Если они забыли обо мне и сейчас где-то веселятся попивая горячий чай , пока я тут стою в одной футболке и спортивных штанах посреди Ноября, то им не жить *.
Погода явно начала меняться напоминая о том, что совсем скоро уже наступит зима. Взглянул на мобильный телефон, парень отметил что уже 17:30. Был ли смысл и дальше стоять возле больницы? Явно нет. Поэтому зло бурча себе под нос что-то вроде: "Будете на коленях выпрашивать прощения - даже не гляну* парнишка поплелся к себе домой. Уже через двадцать минут юноша благополучно дошел к себе.Тяжело вздохнул, крашенный блондин первым делом направился в ванную чтобы расслабиться и согреться в теплой воде. Неспешно сняв одежду и сложив ее в корзину для белья, парень стал ждать пока вода наполнит ванну. Внимание подростка привлекло запотевшее зеркало, что было довольно таки внушительных размеров. Откуда же сие чудо в доме Ханагаки? Всё достаточно просто, его родители часто бывавшие в долгосрочных рабочих поездках, в качестве сувениров привозили всякий хлам. Недавно они прислали сыну в подарок посуду в виде кошки. Нет, не просто кружку с ушками, а было целое фарфоровое изделия с туловищем и очертаниями кота. Жидкость заливалась в небольшое отверстие в голове, что выглядело весьма пугающе. Пить из нее было неудобно, но когда вся посуда была грязной, выбор был не велик. Сейчас же перед ним весит зеркало округлой формы с небольшими завитками в форме лилий. Наверное, эта вещица, одна из немногих, которые действительно нравились юноше в его доме. Неспешно протерев запотевшую поверхность, парень наконец-то смог разглядеть свой силуэт целиком. За последнее время он немного подрос, но остался всё таким же худощавым.
*Надо бы подкачаться что ли*.
Взгляд подростка зацепился за красную отметину на шеи, которая уже успела немного затянуться.
* И всё же она нескоро пройдет, что на него нашло? Ребят мне удалось одурачить, но как быть с остальными? Чёрт, такое чувство будто меня пометили*
Пусть парень и негодовал, но его щеки предательски покраснели от этой мысли. Из головы всё никак не выходил парень, что безнаказанно касался его тела. То, как Майки томно дышал и смотрел в его глаза, как проводил руками по торсу и шее — тело Такемичи всё ещё помнило это. Губы были всё так же немного опухшими после поцелуя, в уголке которых можно было заметить небольшую ранку ,что не так давно оставил Манджиро. Решив отложить мутные мысли куда подальше, юноша направился в ванну, что к слову уже была полной. Вода немного выливалась из-за бортиков, когда худощавое тело поместилось в посудину, что смогло стойко принять весь груз молодого силуэта. Теплая вода и впрямь помогла. Блондина окутало чувство блаженства и облегчения, которое он не ощущал уже несколько дней. Потеряв счёт во времени Такемичи было чуть ли не уснув, но когда вода стала холодеть ему всё же пришлось покинуть свое уютное местечко.
Закончив ванные процедуры и одевшись в пижаму, подросток решил перекусить. Осмотрев холодильник и несколько полок, было принято решение приготовить кацудон. Такемичи был вынужден ещё с малых лет проживать фактически один, а потому неплохо научился готовить, что не раз помогало не умереть с голодухи. Пусть лапша быстрого приготовления и была одной из его любимых, но проблем с желудком он не хотел. На готовку потребовалось немного больше времени чем он ожидал , но в целом блондин остался довольным своим творением. Доев свою порцию , парень оценивающе взглянул на остатки.
*Я наготовил слишком много. Ну зато ближайшее несколько дней не придется париться.*
На улице уже совсем стемнело, приглядевшись можно было рассмотреть звезды что ярко освещали ночной город. Парень мечтательно облокотившись об подоконник, лишь тихо наблюдал за ночным небом и негромким пением цикад. Он любил звезды.
В детстве мальчишка мечтал когда-нибудь побывать на самой яркой из них, и потому каждый день сбегал из дому чтобы рассмотреть нужную. Из-за погрузившихся в детские воспоминания мыслей, на лице расцвела глупая юношеская улыбка. Неожиданно, сотни ночных огоньков пустились в пляс, стремительно падая. Метеоритный дождь.
А ведь это явление считалось довольно редким, и не каждый имел возможность насладиться столь невероятным зрелищем.
*По традиции я должен загадать желания , так ведь? * Со все такой же улыбкой подумал парень.*
*Моё желание простое : чтобы ребята и Хина были счастливы. Больше мне нечего просить.*