"Слабость не порок"

NC-17
Завершён
506
fluoorinne соавтор
Ariya_16 бета
Фэндом:
Размер:
167 страниц, 58 520 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
506 Нравится 112 Отзывы 154 В сборник

Глава 15: Первые шаги

Настройки
Манджиро смотрел на своего собеседника с выпученными глазами. Юноша всё никак не мог взять в толк, что же именно привело их в тупик. Да, нельзя сказать что он начал с элементарных признаков внимания, подарков или же слащавых речей о вечной любви. Майки проявлял свою увлеченность слегка иным способом нежели нормальные люди, да и осознания влюбленности к подростку пришло относительно недавно. Парень в подобных вопросах был полным нубом, и это заставляло чувствовать себя ущербно. От длительного мышления у него заболела голова. В конечном итоге блондин не придумал ничего лучшего нежели выложить всё как есть. - Такемичи, прошу выслушать меня внимательно. Лицо Непобедимого вмиг приобрело серьезный вид. Это выражение лица отличалось от того, что он обычно показывал во время собраний или же битв. Присмотревшись можно было заметить слегка нахмуренные брови, от которых образовалась маленькая горбинка. *Забавно, раньше я не замечал этой особенности. Так, стоп ! Он только что назвал меня по имени, так ещё и правильно?! Что-то у меня плохое предчувствие, может свалить пока не поздно?* Несмотря на свои размышления Ханагаки лишь кивнув в ответ собеседнику, тем сами пообещав выслушать до конца. - Я придурок. - Оу, ем, поздравляю с самосознанием что ли? - Не перебивай! Я тут вообще-то пытаюсь собраться с мыслями. - Ладно прости, не сдержался. Слегка посмеявшись в кулак брюнет клятвенно поднял руку, тем самым подкрепляя свои слова. Пусть быстрый поток мыслей блондина и прервался, но он был благодарен. Теперь он смог расслабиться, что стало заметно по его медленно опустившимся плечам. - Так вот, несмотря на то, что я не шибко просвещен во всех этих душевных соплях, да и к тому же тугодум, которых ещё нужно поискать, я смог кое-что осознать. С нашей первой встречи твое лицо и глупая улыбка не выходят у меня с головы. Я начал присматриваться к тебе. Твои черты казались мне такими родными и знакомыми, что невольно я стал сравнивать тебя с братом, но после битвы с Вальхаллой всё пошло по пизде. Ты хоть знаешь как я переживал когда тебя пырнули ножом?! Двое суток не мог уснуть, а когда и закрывал веки то просыпаясь в тот же миг в холодном поту. Обрабатывая твои раны после стычки с Чёрными Драконами, я даже не успел понять как поддался желанию потому и сорвался тогда, на утро я уже проснулся с мощным стояком. - Ебать, — это было единственным, что смог выдать шокированный подросток. - Что, так сразу? - Майки! - лицо юноши мгновенно покрылось красными пятнами. - Короче говоря, из-за тебя моя крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. А потому, прими ответственность за попытки меня соблазнить. - ЧТО?! Я ж ничего не делал. - Ври больше! Это целое преступления, как вообще можно с таким невинным лицом бесстыдно щеголять в полупрозрачной рубашке. Это точно провокация. Как ужаленый Ханагаки начал застегивать свою зимнюю форму Свастонов на все пуговицы. - Это случайность! - Насильнику тоже так говорить будешь? - Пока что, тебя я боюсь даже больше чем его. - Справедливо, даже сейчас мне стоит больших усилий просто смотреть. *Когда разговор вообще успел пойти не в ту сторону? Я конечно что-то подозревал, но не думал что всё настолько серьезно* - Может у тебя просто переходной возраст? Не спеши с выводами, ты молод и твой организм может возбуждаться даже при одном взгляде на эротические журналы. Ну знаешь там, передёрни разок и пройдет. Голубоглазый колебался, он желал разобраться окончательно, чтобы убрать все недопонимания. Одна лишь мысль, о том, что им могли пользоваться для удобства вызывала дрожь в коленях и горький ком поперёк горла. - Боже, да ты ещё больший придурок нежели я. - Вымученно вздохнул Непобедимый. - Это еще поче… Не успел Такемичи закончить начатую фразу как блондин уже подошел к нему вплотную. Некоторое время двое парней стояли неподвижно, смотря лишь в глаза друг другу. Каждый пытался найти в этом зеркале души ответы на вопросы, что мучили их долгое время. - Ты ведь не поверишь мне так просто, да? - уголки рта Майки растянулись в хитрой улыбке, — Что ж, в таком случае придется тебе всё показать наглядно. Одним плавным движениям блондин приблизился к лицу собеседника и легонько прикоснулся к губам напротив, оставив на них невыносимый поцелуй. - Противно? - почти шепча спросил юноша. - Нн..ет. - Хорошо, а так? На этот раз блондин более уверенно прикоснулся к мягкой коже, слегка обводя ее языком. Путешественник во времени слегка вздрогнул, но не отодвинулся. Это кардинально отличалось от того что было раньше. Сано не был груб или же резким, своими размеренными движениями он переплел их губы воедино. *Странно, я не чувствую отвращения или страха. Если задуматься, то это даже приятно* Для брюнета это был своеобразный эксперимент. Парню было интересно изучить новое чувство, что медленно растекалось по его телу. Спустя несколько мгновений он приоткрыл рот, тем самым давая Манджиро зеленый свет. Юноша же воспользовался столь щедрым предложением углубляя поцелуй. Больше брюнет не стоял истуканом, а начал отвечать на поцелуй. Спустя несколько минут оба синхронно отодвинулись медленно вдыхая драгоценный воздух, которого так не хватало. Наклонившись к Такемичи, Сано взял его руку и приложил к своему паху. - Чч..ттоо?! - Теперь видишь, насколько всё серьезно? Поверь, я пробовал читать порно журналы или смотреть видео, но ничто не вызывало ТАКОЙ реакции. - Всё, верю, верю!! - Ну наконец то, - на этом глава Токийской Свастики убрал руку с тазобедренной зоны. - Ты мне нравишься. - Я не ... - Можешь пока не отвечать. Это всё слишком неожиданно даже для меня самого. Я лишь хочу начать всё как положено, так что с сегодняшнего дня принимай ухаживания ♥. - Я подумаю над этим. - Тебе кто-нибудь говорил, что ты похож на цундере? - Неправда! - Ну прям вылитая, - блондин начал звонко смеяться, разрезая ночную пустоту своими громкими воплями, — уже поздно, может по домам? Спустя какое-то время двое подростков направились домой. Уже лежа в своих мягких кроватях каждый обдумывал, то что случилось с ним за сегодняшний день. Манджиро никак не мог утихомириться, скача от волнения по своей несчастной койке, пока та не треснула. В тот же миг в комнату влетел дедушка Сано и начал отчитывать полоумного внука, со словами: “ В тебя что демон вселился?! Ночь на дворе, раз у тебя так много сил то можешь идти и вычистить всё додзё! ”. Тем временем брюнет пытался унять свои бушующие эмоции, но не придумал ничего действеннее нежели с силой орать в подушку. В голове была каша, а мысли путались. * Это что ж получается, я теперь Педофил? Ну пиздец*

***

Весь следующий день Ханагаки провел за уборкой своего дома, как-никак он ожидал гостей и не хотел, чтобы они сбежали, увидав весь той кавардак, что творился в комнатах. Парень тщательно протер пыль со всех поверхностей и прибрал хрупкие вещи. *Осторожность не помешает, в прошлый раз Баджи разбил одну из тех причудливых кружок, когда проводил армреслинг с Казуторой. Не то чтобы мне было жалко той необычной посуды, что присылали мне родители, но как говорится осведомлен, значит вооружен*. Ближе к полудню весь дом сиял, он не был таким чистым ещё со времён когда вся семья Ханагаки собиралась за одним столом. Дальше по плану были закуски, а потому тепло одевшись подросток направился в ближайший магазин. Брюнет не знал точно, какие предпочтения у его друзей, а потому набрал всякого: чипсов, немного крекеров, сладостей и газировки. Оплатив покупки на кассе и положив всё необходимое в пакете, юноша возвращался домой. Теперь еды должно было хватить, к тому же татуированный обещал сварганить кари. Остальное время Такемичи шатался без дела, иногда поглядывая в окно, или же высматривая что-то в телефоне. Он был взволнован. Да, к нему иногда заглядывал Аккун с ребятами, даже оставались на ночь, но это было как то не так. Ямагиши прятался у него от чрезмерного контроля матери, Такуя оставался, чтобы помочь с домашкой, Макото же приходил поесть нахаляву. Впервые у него будет полноценная пацанская ночевка. Из потока воспоминаний его вывел звонок в двери. *Что, уже?!* Одев комнатные тапки, он поспешил впустить гостей внутрь. - Йо, Мичи принимай гостей. - змеиные глаза смотрели прямо на владельца дома. - Коко, Инуи проходите, а где остальные? - Мы тут! За спиной двух драконов раздался шум. Как оказалось парни загородили собой бедную троицу. - Это что ещё за Мичи?! - глаза Чифую округлились до размера пяти йен. - Где ваше уважение к командиру? - начал отчитывать довольных подростков Ханемия. - Хренасе, я тоже так хочу, — обиженно видал клыкастый парнишка. Под звуки негромкой ругани ребята всё же вошли в дом. Пока остальные разместились на диване споря о том в какую видеоигру и в каком порядке будут играть, голубоглазый присоединился к Казуторе на кухне помогая с готовкой. За столь увлекательным процессом их застал Инуи, что пришел за газировкой для Хаджиме. - С тебя выйдет отличная женушка. - Пошёл нахуй! Вместе с руганью в блондина полетела и небольшая банка с напитком, которую к слову он мастерски поймал одной рукой. - О, благодарю, это именно то что нужно. - В следующий раз полетит точно в лоб. - Жду с нетерпением~. Юноша с серьгой в виде колокольчика всё это время мешал овощи, чтобы те не пригорели, и лишь тихо посмеивался с мини сценки, что устроили его друзья. Несмотря на шумную обстановку, двум парням всё же удалось закончить приготовления. Позвав оставшихся оболтусов, Такемичи начал накрывать на стол. - Bon appetit, — усевшись за стол промолвил помощник повара. - Хей, Мичи почему у всех нормальные кружки, а у меня ЭТО? - как бы не старался длинноволосый подросток, но не мог понять как из этой дьявольщины вообще можно пить. *Что за привычка вечно коверкать моё имя? Геморрой* - Хм? Нормальная же посуда. - Да это же целая фигурка кота! Ужас. Чифую уже вовсю катался по полу со смеху и стучал легонько кулаком по ламинату, пока Казутора благополучно воровал у него овощной гарнир. - Не придирайся, ты в прошлый раз разбил мою шестую кружку, а потому на всех не хватило. Между прочим она эксклюзивная и популярна за границей. - Я ж уже извинился за тот раз! Ладно хрен с ней, куда хоть воду нужно залить, я не вижу отверстия. - В голову. На лице Кейске эмоции сменялись со скоростью света, пока лицо не приобрело выражение похожее на потерянного щенка. За весь вечер он так и не притронулся к кружке. Для любителя животных это была дикость, а потому парень воровал напиток из кружки Мацуно, что пожалел друга. После перекуса ребята играли в настольные игры начиная с карт и заканчивая монополией. К большому удивлению всех кроме блондина с ожогом, победу в каждом раунде получал обладатель платиновый карты. - Да как так то! - Пиздец. - Это ж нереально выиграть 27 раз подряд! - Нихрена себе, ты молодец Коконой, — пока остальные возникали, путешественник во времени лишь похвалил друга за выдающиеся способности, за что получил искреннюю улыбку от виновника сего кипиша, и недовольные взгляды ребят. - Ну он гений как-никак, так что я даже не удивлен, — Инуи казалось был совсем не разочарован проигрышем. - Неужели тебе пофиг? - поинтересовался Казутора уплетая уже восемнадцатую конфету, за последние 5 минут. *Видно стресс заедает* - Когда с 10 лет проигрываешь во всех настолках , то как-то привыкаешь что-ли. - ЖЕСТЬ,- хором удивленно вскрикнула троица. - Бля, соболезную чел, — клыкастый юноша утешающе похлопал по плечу блондина. - Ну и гад же ты Хаджиме, — Мацуно с наигранной злостью посмотрел на довольного парня. - Решено! Инуи поздравляю, ты принят в наш клуб неудачников! - Ханемия приобнял новоиспеченного члена за шею. - Что? - Сейшу конечно был рад, что его приняли в какой-то там клуб, но не до конца вдуплил его суть. - Отлично! Тогда ко мне и Мичи присоединяется Коко. Такой полезный член только усилит нашу команду П.О.Б.Е.Д.И.Т.Е.Л.Е.Й, - по буквам и с ехидной улыбкой Баджи зеркально повторил за другом, и приобнял удивленного парня с выбритым виском. *Какая идиллия* - про себя думал голубоглазый пока в него с размаху не прилетела подушка. - Какого?! - потирая ушибленный нос Такемичи искал кого прибить. - Не зевай партнёр, — лукаво пропел Мацуно держа в руках орудия избиения. - Капитан ранен! Рядовой Хаджиме, отомстим же ублюдкам. - За драконов и двор бью в упор. В тот же миг пустилась ожесточенная схватка. Крики и смех эхом разносился по всему дому. Перья вылетали со всех сторон. Суматоха могла длиться вечно, если бы юноша с татуировкой тигра случайно не вдохнул несколько пёрышок и его не пришлось откачивать. В конечном итоге была объявлена ничья. Увидев весь кавардак, что они навели, Такемичи лично вручил каждому участнику веник, совок и подзатыльник. *И нахрена только прибирал полдня?* Благо в 10 рук и под внимательным присмотром Ханагаки, чистота вернулась в мгновения ока. Посмотрев на часы было решено закругляться. Так как время уже перевалило за полночь, и не хотелось бы чтобы своими криками они побудили всех соседей. Но вот перед парнями встала новая задача. Футонов на всех не хватало, а это значит что кому-то придется спать на кровати вместе с хозяином дома. Не успел путешественник спросить есть ли желающие, как увидел лес рук. *Кто бы сомневался*. - Так уж и быть, я лягу с партнёром, а вы ребятки моститесь на мягких и просторных футонах, — вытерев воображаемую слезинку Мацуно приобнял голубоглазого. - Ну что же ты жертвуешь собой дружище, - протараторил ценитель рукоприкладной манеры общения. - Согласен, мне совесть не позволит тебе мучиться в тесной кровати, а потому любезно одолжу тебе свой футон, — с легкостью отцепив Чифую от брюнета, Казутора стал на его место. - Ханемия, ты храпишь как пароход, а потому потревожит чуткий сон Такемичи, — Кейске был готов стоять до конца. - Моего мнения не учитывается? - ради приличия спросил путешественник во времени. - НЕ МЕШАЙ! — одновременно вскрикнула троица. *Нехуя себе струя, да вы что охренели?!* - Ах так! Тогда со мной будут спать Инуи и Коконой, места хватить и на троих. - ЧТО?! - ребята явно были в шоке. Развернувшись брюнет пошел к себе, сказав чтобы драконы не задерживались долго и присоединялись, на прощание пожелав всем спокойной ночи. - Я же говорил, что сработает, — шепотом обратился к другу парень с ожогом и подставил кулак. - Инуи, да ты просто чудо, — стукнув рукой в ответ. - Порой бездействие, это лучший план. Под завистливые взгляды двое подростков направились в комнату Такемичи. На удивление, когда они открыли дверь, юноша уже спал как убитый. Двое подростков лишь негромко посмеялись с того как парень обнял подушку, прижав ее под себя. Выключив свет они аккуратно легли по обе стороны юноши чтобы не разбудить. - Сладких снов Инуи. - И тебе Коко. Вскоре весь дом погрузился в царство сна.
Примечания:
506 Нравится 112 Отзывы 154 В сборник
Отзывы (4)