***
Немного проводив ребят к их проулку, Такемичи, спустя полчаса, наконец-то был совсем близко к тому, чтобы нырнуть в теплую ванну и укутаться в мягкую постель. Маленькие снежинки кружились вокруг парня хороводом, несколько пушистых комочков даже попало в глаз зазевавшемуся юноше, заставляя интенсивно моргать. Его дом одиноко осветлял небольшой фонарный столб, оперевшись на который, кто-то отчаянно пытался не уснуть, то и дело чуть не падая в сугроб. Блондинистая макушка, что была усыпана белыми крошками, то и дело покачивалась в своем собственном полусонном такте. *Вот черт, я совсем забыл о нем!* Сорвавшись на бег брюнет быстро достиг юношу и начал отчаянно трясти охладившее тело. - Майки проснись, ты ведь так замерзнешь, живо в дом! - Хм, Такемучи? - Да, это я. - Я конечно слышал, что некоторые девушки любят опаздывать, но ТЫ определенно побил этот рекорд. Где можно было шляться 4 часа! Я всё время ждал тебя, уже думал ехать на поиски. - Что?! Так много, ты же мог простыть, нужно было мне позвонить или забить, и пойти домой. - Ага, уже бегу спотыкаюсь, даже не мечтай. Ты сначала телефон проверь, а уже потом наговаривай! - обиженно фыркнув Майки скрылся в дверном проеме, что так любезно отворил хозяин дома. Первым же делом Такемичи поставил на заварку мятный чай и дал Майки теплую одежду, так как его уже успела хорошо промокнуть. Затолкав гостя в теплую ванную и дав указания где что лежит, брюнет всё же решил проверить свой гаджет на наличие непринятых сообщений. Каково же было его удивление, когда экран показал 134 пропущенных звонка, и 246 уведомлений. - ТВОЮ МАТЬ! Крик был настолько громкий, что даже будучи запертым в ванной Манджиро смог услышать возглас юноши, что явно подтверждает его догадки. - Ко мне ещё есть вопросы? - крикнул вдогонку из ванной юноша. - Прости, — немного пристыженно вторил брюнет опершись на стену, что разделяла их. Такемичи так бы и просидел всё время дожидаясь парня, но его спина начала болеть от неудобного положения. *А я ведь почти и забыл про этот чертов ушиб. Нужно было сильнее им врезать* Решив немного отвлеклись, Ханагаки направился на кухню найти чего-нибудь перекусить к чаю. Перевернув, несколько полок и холодильник, к своему удивлению, он обнаружил немного разноцветных моти, сэнбэ и палочек поки. *Удивительно так прошлой ночью ребята их не тронули. Хотя им явно не до того было*. Подросток настолько увлеченно раскладывал на стол всё необходимое, что не заметил явного скрипа дверей. Поставил на стол последнюю кружку, он уже было хотел обернуться, но к его спине сильно прижались обвив слегка холодными руками живот. В ответ же последовал лишь сдавленный стон боли, что явно не остался без внимания. Манджиро тут же отскочил от юноши, в легком испуге. - Не понял. *Мне конец* - Аааа нн..у, я пп.росто испугался, ты такой сильный, Майки, что чуть меня не раздавил, ахах, — как бы не старался оправдаться брюнет, выглядело это весьма нелепо. Брови Непобедимого скептически выгнулись напоминая собой крышу домика, лицо же застыло с явным выражением:“ Ты меня за придурка то не держи”. - Такемучи, будь так добр, показать спину. Пусть кого то и могла обмануть милая улыбка, но явно не путешественника во времени. На своем горьком опыте он знал, что ничем хорошим это не кончиться. - Это нарушения личного пространства. - Когда это тебя смущало? Живо показывай! - Отказываюсь. - А я ведь хотел по-хорошему. Не став дожидаться продолжения спора, Непобедимый быстро забежал за спину голубоглазого и одним резким движением задрал толстовку вверх. Блондин явно слегка переборщил с силой, так как звук порванной ткани был слышен достаточно отчетливо. Открывшаяся картина явно не вызывала восторга у младшего Сано. Слегка синеватое пятно растянулось чуть ли не на весь грудной отдел, и как только подросток терпел весь этот дискомфорт? Чтобы оценить масштаб повреждения, Манджиро слегка надавил на пятно. - АААЙЙ, поаккуратнее. - Что и требовалось доказать. У тебя, что шило в жопе, когда только успел поранится ?! - Это долгая история. Перерыв весь дом под недовольные вопли хозяина, блондин всё же нашел в небольшой аптечке мазь от ушибов. Усадив брюнета на диван, и задрав толстовку повыше, он принялся интенсивно наносить лечебную субстанцию. - У меня дежавю. - И не говори. Если ты так сильно хочешь, чтобы я тебя полапал, то так и скажи, не необязательно лезть в драку и придумывать себе алиби. - Да не специально я! И вообще, я сам могу позаботиться о своих ранах, ты ведь только с ванной вышел. Тебе нужно согреться, а иначе точно заболеешь. На подобное нахальство глава лишь сильнее надавил, вызывая очередное вымученное шипение. Хорошо что в комнате слегка темновато, и невозможно было разглядеть небольшое скопления слез в уголках голубых глаз. - Ты со своими садистскими наклонностями, меня скоро в могилу сведешь. - И снова дежавю. Да уж скорее я откинуть от твоей твердолобости, что такого в том я хочу поухаживать за тобой. Одна лишь фраза заставила весь негатив улетучился и заставила сердце бешено стучать. Почему-то рядом с Майки было комфортно. Его присутствие успокаивало и заставляло чувствовать себя легко. От прохладных прикосновений плавилась кожа, вызывая табун мурашек по всему телу. Температура воздуха в комнате стремительно увеличивалась. - Не ты один. Наклонившись совсем близко к брюнету, Непобедимый решил задать вопрос, что его беспокоил: - Мичи, скажи кто напал на тебя? - голос был напряжен. Он ловко развернул парня на 180 градусов, и теперь смотрел прямо в голубые глаза. По тому насколько чёрными стали два омута можно было понять лишь одно, блондина накрыло. Такемичи уже давно заметил, что с его другом что-то не так. Когда младший Сано злится, разочарован или же возбужден то теряет контроль, а в таких случаях к нему очень сложно достучаться. Единственным способом, известным путешественнику во времени привести блондина в чувство, было треснуть юношу между ног, но внутренний голос подсказывал, что во второй раз ему не избежать смертной казни. Проще всего было бы поддаться безумию. Один лишь взгляд в темное зеркало души пьянил, заставляя утопать в нем всё глубже и глубже. Опомнился юноша, лишь тогда, когда его повалили на диван. - Ещё раз спрашиваю, кто тот ублюдок, что посмел прикоснуться к тебе, — у многих бы вызвало животный страх то насколько взбешен был подросток, но только не у голубоглазого. С легким ужасом, брюнет начал понимать, что его заводит данная ситуация. - Это были ребята из Чёрных Драконов, их цель вернуть Коконоя и Инуи обратно. Заодно решили похитить и меня, предоставив своему главе возможность поквитаться за тот раз. - Я сотру этих отбросов в пыль, не оставив от их банды и соринки, — низкий рокот прокатился по комнате. - Нельзя. Их ведь основал твой брат, для многих эта банда легендарная и имеет большой авторитет. Думаю будет достаточно свергнуть Тайджу, и присоединить их к нашей группе. Ты в праве вернуть то, что принадлежит тебе. - Нам, — слегка поправил собеседника, Непобедимый ласково провел рукой вдоль его щеки, на которой всё ещё виднелся небольшой ушиб, — Да твой план ещё хуже, чем мой, — довольно улыбнувшись Манджиро накрыл мягкие губы напротив. Напряжение постепенно начало спадать. Поддавшись внезапно возникшему желанию Ханагаки запустил руку в шелковистее золотые локоны, и начал нежно поглаживать круговыми движениями. Это действия сразу же нашло отклик в душе Манджиро, вызывая ощущение сродни бабочек внутри живота. Но это игра для двоих. Слегка приподняв юношу он повторил движения партнёра, прижимая его к себе ещё ближе, стараясь заполнить всё оставшиеся пространство собой. Он задал ритм поцелуя, начиная с легких ненавязчивых прикосновений и продолжая мокрым сплетениям языков. Каждый желал изучить новые стороны своего партнёра, стараясь скрыть за интересом свою страсть. Вдоволь насладившись поцелуем, Сано оторвался от столь манящих губ, оставляя между ними лишь небольшой прозрачный мостик. Два голубых океана сводили его с ума. Не успел он опомниться как разорвал последний целый край ткани, заставляя разойтись шов ровно по центру, тем самым оголяя ровный торс. Не теряя ни секунды он льнул к столь манящей груди, слегка прихватив вставший сосок губами. От неожиданности брюнет громко застонав, сильнее сжав золотые волосы в своей руке. - Манджиро, гаденыш, это ведь была моя любимая толстовка. - В таком случае, тебе лучше при мне ходить голышом. Все слова вылетели из головы, как только блондин продолжил свои манипуляции. Горячий язык опускался всё ниже, оставляя багровые отметины везде только возможно. Дождавшись пока тело под ним растает, Майки не спеша начал продвигать свои руки под резинку спортивных штанов, но был тут же перехвачен. - Давай сделаем это вместе. Поначалу подросток не понял ход мыслей Такемичи, но как только тот избавился от его худи и придвинулся максимально близко, тем самым соприкасаясь с его возбужденным органом, он самодовольно улыбнулся. Стянул свои домашние штаны до колен, брюнет краем глаза заметил ,что глава уже и вовсе кинул свои в противоположной угол комнаты. Сано легко смог обхватить два эрогенных члена своей рукой, начиная легкие и незамысловатые движения. Чувства от соприкосновения разгоряченной плоти вызывали табун мурашек, и восторженные стоны у обоих подростков. Такемичи также накрыл их своей рукой помогая наращивать заданий темп. Спустя несколько минут активного трения двое парней обильно излились и с гортанным стоном возобновили поцелуй, что легким покалыванием отзывался наслаждением по всему телу. Оставшись без сил парни лишь смогли укутаться одеялом, что лежало неподалеку, перед тем как погрузиться в глубокий сон. Майки бережно обнял теплое тело напротив, чтобы не задеть ушиб, прижался к груди. Уже через несколько мгновений можно было услышать ровное дыхание, что оповещало о том, что парень безвозвратно погрузился в страну Морфея. *А ведь чай мы так и не выпили*.Глава 17: Чаепитие после 12
26 декабря 2021 г., 02:40
Примечания:
Я ещё думаю над тем расписывать ли подробнее постельные сцены или нет, а пока держите небольшой бонус)
Два голубых взора столкнулись в немом противостоянии. Казалось,что слова были лишними, ведь как только кто-то из них откроет рот из него в тот же миг польется ядовитая река, отравляя все живое в радиусе достижимого. Прошло лишь несколько минут как Такемичи столкнулся с Кисаки, но для подростков прошла будто вечность. Вся эта игра в молчание уже достаточно поднадоела скучающему Ханме, что тихо стоял позади своего командира.
- Да вы заебали пялится, ещё засосите друг друга, — делая очередную затяжку тягучего дыма, сплюнул высокий юноша.
- Ты за базаром то следи, — злость медленно начала окутывать Сейшу, одного взгляда было достаточно, чтобы понять, перед ними враг.
- Хм, что за писк? Неужто побитая псинка скулит, я уж было подумал что кроме как команды к ноге вы на большее не способны.
- Слышь громоотвод, давно в морду не получал, можем устроить, — кулаки Хаджиме начали чесаться с новой силой, но уже в предвкушении схватки.
- Я весь горю от нетерпения. Хей, Киса-кун я побуяню немного ты не против? ♥
- Мне насрать.
- Как всегда холоден. ♥
- Инупи,меня сейчас стошнит.
- Поддерживаю.
- Сказали две течные суки, что пускают слюни на своего капитана.
- Ты труп.
Трое парней тактично отошли в сторонку продолжая свою милую беседу, но уже с применением невербальной речи. Так спустя несколько секунд ,,каблук Коконоя прилетел прямо в лицо Шуджи вызывая злое шипение.
- Как дети малые, — на удивление синхронно прокомментировали двое подростков.
- Ну хоть в чем то наши мнения совпадают.
- Не сильно обольщайся, Ханагаки. Видок кстати отстойный, как помойная кошка, тебя в смолу окунули что ли, похож на себя убогого с детства.
- Хах, смешно обхохочешься. Я уже в курсе, что ты сливаешь информацию Свастонов другим бандам, можешь не притворяться добреньким, — сарказм так и прет, — Стоп, детства? Мы разве были раньше знакомы?
Злость смешалась с замешательством. Как бы сильно брюнет не напрягал свои мозговые извилины, он не мог вспомнить.
- Такой молодой, а уже склероз. Сегодня я в хорошем настроении, так уж и быть напомню тебе ущербнику. Напряги свою пустую голову, и вспомни как познакомился с Тачибаной Хинатой.
Смутные образы начали всплывать перед глазами юноши. В те времена он был отчаянным юнцом, что мнил себя защитником слабых, а потому бегал по округе с красным плащом и кричал что-то там о справедливости.
*Аж дрожь пробрала. Мне никогда не забыть этот позор, но это и вправду было счастливое детство*
Как то раз он наткнулся на свору мальчишек, что обижали котенка. Присмотревшись получше можно было также заметить маленькую девочку, что рьяно наставляла хулиганов на путь истинный. Собрав решимость в своих крошечных кулаках Такемичи кое-как смог прогнать нарушителей, пусть и получил по лицу не хилое количество раз. Мальчик едва сдерживал слезы, что сочились с его голубых глаз, тогда же Тачибана подошла к нему и попыталась остановить потоп предложив свой носовой платок. Кажется там был еще кто-то, в самом деле, из-за угла дерева на них все время глядел юноша в очках, на лице которого застыл немой шок, обида, непонимание и злость.
- Так это был ты!
Теперь многое сходится: слова Наото, взгляд, что будто преследовал парня с первого дня перемещения, понемногу Такемичи начал понимать.
- Вот ведь тугодум, а ведь раньше я думал, что ты специально меня игнорируешь, — слегка поправив свою отраву. Кисаки продолжил с отвращением смотреть на своего собеседника.
- Тогда Ответь , за что ты ненавидишь меня с Хиной?
-….
-....
- Ты ебанутый?!
- Может быть.
- Я никогда не думал плохо о ней, меня бесит лишь такая размазня как ТЫ! Я не считаю тебя достойным человеком, и уже тем более тем кто должен быть рядом с Хинатой.
- Согласен, я не подхожу.
- Аа?!
Подросток ждал чего угодно, но только не чистосердечного признания. От возмущения даже его очки покрылись морозной дымкой.
- Я расстался с ней около месяца назад. У меня нет больше сил врать ей о чувствах, что давно иссякли, она достойна лучшего.
Удар. Резкая боль обожгла его скулу, от неожиданности Такемичи даже схватился заместо удара. Наверняка останется небольшой синяк, что будет подсвечивать его лицо несколько дней.
*Сколько же силы в этих тоненьких руках? *
- За то ,что врал ей. Уверен, она простила тебя слишком быстро, но я не такой. Да как ты только посмел сделать ей больно! Я уничтожу тебя.
Не успел Тетта занести кулак для очередного удара, как его руку перехватили и плавным движением скрутили за спину, слегка надавив, чтобы тот не смог услизнуть. Юноша под весом Ханагаки немного прогнулся и попытался вырваться, но все попытки были четными.
- Успокоился? Знаешь Кисаки, пусть ты и редкостный мудак, но …… Всё же есть в тебе что-то хорошее. Мое избиение тебе ничем не поможет, я уже свое получил, можешь поблагодарить за это тех амбалов которым слил нас. Кому сейчас действительно плохо так это Хинате. Мое присутствие больше не лечит её от одиночества. Девушке нужен друг, поддержка понимаешь? Если она и впрямь так дорога тебе, то вперед, будь мужиком и сделай то что не смог я, осчастливь её.
Закончив свои нравоучения Такемичи выпустил парня, давая тому возможность наконец то стать в полный рост.
- Уйди с мира гопников, ничего хорошего тебе это не даст, так ты лишь опустился на самое дно, прихватив с собой Тачибану. Как бы противно мне не было это признавать, но ты умен, хитер и умеешь добиваться поставленной цели, я даже немного завидую тебе. Но знай, если ты продолжишь угрожать жизни моих друзей или заставишь её плакать, я не пощажу тебя и затолкаю в такую канаву, что ни один луч солнца не сможет пробиться к твоему гниющему телу.
Тетта вздрогнул. Перед ним стоял незнакомец. Это уже не тот слабый духом мальчик, что годился лишь в качестве груши для битья. Кисаки признали, завидовали. Неужто теперь у парня появился шанс с Хинатой? Юноша навсегда запомнит этот день, как один из самых лучших и одновременно паршивых.
- Не указывай мне что делать, сам разберусь, — придя немного в себя блондин лишь огрызнулся.
- Конечно, куда уж мне до тебя.
- Хей, Ханма! Мы уходим…. Ты чем вообще занимаешься?
Двое подростков наконец обратили внимания на троицу, что была погребена под сугробом снега. Драконы явно выбились из сил, но крепко держали руки противника в захвате, пока тот пытался сбросить с себя парней считая их за надоедливых насекомых. Они были похожи на один большой барахтающийся комок, а не на грозных гопников, что держали в страхе несколько районов.
- Кисаки, отцепи этих блох от меня!
- Ты кого блохой назвал!
- Боже, чем же я так нагрешил в прошлой жизни, что бы встретить такого придурка.
- Оу, как мило, я тебя тоже очень люблю.♥
- Цт, Ханагаки, ты не мог бы отозвать своих слуг?— тяжело вздохнул Тетта, направился в сторону сугроба.
- Они мне не слуги! Инуи, Коко на сегодня достаточно.
- Но…
- Рассосались.
С горем пополам им удалось распутать этот живой клубок. На прощание командиры, лишь коротко обменялись взглядами. Драконы же вслед уходящим лишь показали средний палец, за что им прилетел небольшой снежный ком прямо в лицо.
*А он довольно меткий несмотря на свой рост*
На такой позитивный ноте они и разошлись. Глаза перестали сочить смертельный яд, сменяя его на соляной раствор, кто знает, может со временем они смогут поладить. Ветер стих, оставляя за собой небольшой белый след и пустоту.