Мечта, которой не суждено уже сбыться..

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 787 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Знакомство

Настройки
1 сентября. Начало нового учебного года в моей почти любимой гимназии.. Почему "почти"? Хороший вопрос. Мне нравится это место, здесь нет родителей. Нет постоянных скандалов за любую оплошность. А ещё есть уютный диванчик возле настенного фонтанчика в виде льва, из пасти которого течёт вода. Атмосферненько.. не хватает только подружки какой-то, которой у меня нет. А из учёбы я люблю только физкультуру. И сейчас я сижу в этом милом уголочке со львом и жду классного часа, размышляя о планах на будущее. Но что мы всё о школе..успеем ещё её обсудить, расскажу немного о себе) Я Кира, мне 15 лет, рост чуть меньше 160см. Живу с мамой Линой, она родила меня, когда была в 15-летнем возрасте и, конечно же, это своеобразно отразилось на моём воспитании..Мама была жестокой по отношению ко мне, домой я всегда возвращалась со страхом, а иногда и не возвращалась, в попытках сбежать.. когда слышала её шаги возле дома, всегда впадала в ужас, вспоминая "все ли я выполнила её поручения" и если выполнила, то на сколько идеально.. я чувствовала себя рабыней с очень раннего возраста, никогда не слышала слов любви и не чувствовала заботы. Всё, что было в наших с ней отношениях - ненависть и страх. А отец..он бросил нас, когда мне было около двух лет. Нашёл другую семью, где росла такая же маленькая девочка, как и я, разве что на 13 дней младше.. Я с ним не общаюсь, та и особым желанием не горю. Всё, что я от него получила - это фамилию с отчеством и некоторые комплексы по геннетике. С детства я мечтала о родном старшем брате, который сможет меня понять и защитить дома. Но старшей была я. Когда мне исполнилось 6 лет, мама родила мне брата. Всё его воспитание, больницы и прочее легло на мои плечи. + учёба в гимназии, в которой от меня мама требовала хорошие оценки, а если они были плохими - жестко наказывала.. Так я и живу по сей день с мечтой о старшем брате, которого я не смогу иметь..или всё же есть надежда..? Не на родного, конечно, но, как вариант, проскакивает мысль о сводном брате.. Вот найдёт мама мужчину, у которого есть сын моего возраста или на пару лет старше.. Вдруг он будет тем, кто меня спасёт..?
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник