Дождливые дни и еще другие истории^^

PG-13
Заморожен
20
автор
Размер:
7 страниц, 2 644 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Болезнь Габриэля (часть 1)

Настройки
Примечания:
Был обычный день. Вроде всё было как обычно, Вару разыгрывал Зонтика, а Пик в сотый раз повторял что так делать нельзя. Ну вроде обычный день. Но на самом Габриэль сегодня заболел. ~~ Пред история ~~ Вчера был дождик, так как все были заняты, Габриэль решил пойти под дождик. Конечно, он не отличался умом, но и не был очень тупым. Эльфик, понял что уже скоро нужно будет идти домой и решил ещё чуть чуть погулять, буквально 5 минут. Вот, когда он уже собрался идти домой, Габри увидел что Данте выходит из дома с зонтиком. Он явно не собирался никуда сегодня идти, Данте только сегодня так говорил. Просто, красноволосый освободился от своих дел, и решил провести остаток дня со своим Валетом. Но не увидел Габриэля дома, когда Данте выглянул из окна, то увидел милейшую картину: Габри, в своих резиновых сапожках мило прыгает по лужам. Это было мило, но Эльфенок мог заболеть, так что Данте решил выйти на улицу чтобы забрать своего возлюбленного. Данте не успел вовремя придти и поэтому у Габриэля была небольшая температура. Он не заболел серьезно, у него всего лишь был насморк и температура "37.4". Вернёмся в настоящее~~ Габриэлю было повезло, что у Данте не было дел на сегодня. Так как красноволосый очень любил Габри, да и тем более он был его Валетом, Данте решил позаботиться о нем. Куромаку выдал не большой список таблеток, которые нужно было давать Габриэлю. Буквально через 3 дня, эльфик был бы здоров как раньше! Как только клоны узнали что Габриэлю заболел, многие начали иногда заходить в комнату и чем нибудь помогать. Но не всегда, ведь у них есть свои дела} В основном навещал Феликс и Зонтик. Зонтик всегда приносил теплого чаю. А Феликс, приходил и говорил теплые слова, пожелания и обнимал заболевшего. Данте не нравилось что Феликс его обнимает, это было больше не ревность, а забота, ведь Феликс мог бы заразиться или перенять температуру. Ромео уж точно хватало забот, да и Феликсу тоже нужно дарить счастье и защищать Зонтика. Знаете, даже в плохом состоянии Габриэль продолжал любопытствовать(я знаю что слово написано не правильно я просто так захотел.) И задавать разные вопросы, они были обычными и безобидными, но Эльфенка мучал один вопрос... - Данте - у Габриэля болела голова из за того что был не большой жар, ведь температура тоже не сильный жар(мое мнение) но он все равно решил спросить. - Что такое, мой милый друг? - Данте как обычно, ответил умиротворенно , но на самом деле он очень волновался за больного эльфика. - Данте, а почему ты все ещё сидишь со мной, а не занимаешься своими делами? - это был как нож в спину Данте. Что же ему ответить? На прямую сказать что любит Габриэля... Или же сказать что у него просто не дел? Эти вопросы крутились в голове у 3 клона. И вот подумав 5 минут он решил что ответить. Это был твердый ответ. - Просто, у меня сегодня нет дел, тем более кто бы следил за тобой если бы не я. Хоть судьба и следит за тобой, но дать обещанные таблетки она не может. - выкрутился. Хоть Габри не очень понял что Данте имел ввиду, он все равно принял ответ. - что-то мы заболтались, мой милый друг, пора принимать таблетки и ложится спать. - ответил Данте и пошел за водой, чтобы Габриэль принял свои лекарства. За окном уже темнело, солнце садилось, многие клоны уже выключали свет. А у тех у кого были ещё дела, как у Куромаку, не ложились. Зонтику не нравилось что его король не спит по ночам, но это уже другая история, к которой возможно мы вернёмся позже. Вот, эльфик уже принял свои таблетки и принялся спать..... Он погружался в сон.. но тут, что-то будит его. Это был маленький поцелуй в лобик..
Примечания:
20 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)