Дождливые дни и еще другие истории^^

PG-13
Заморожен
20
автор
Размер:
7 страниц, 2 644 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Холодный дождь и теплые разговоры..~

Настройки
Примечания:
За окном льет дождь.. А сегодня дождик и правда был сильным. Очень сильным. Зонтик сидел на подоконнике, попивал теплый какао и читал какую то грустную книгу. Сегодня Куромаку был занят и освободиться должен был не скоро.. Конечно, Зонтик надеялся что он закончит работу пораньше и придет почитать с ним, но увы, у Куро было слишком много работы.. Плачущий мальчик уже дошел до 12 главы, осталось не очень много, всего лишь.... 14 глав. Зонтику нравилась эта книга и каждый раз когда он садился читать ее, его затягивало на очень долго. Главы были достаточно длинными, по крайней мере для нашего главного героя, они длились где то страниц по... 50-80. Книга была достаточно толстой, да и частей там где то 4. Ох, забыл уточнить, это была последняя часть... То есть скоро Зонтик узнает чем закончится эта трагическая история.. Голубой как обычно будет плакать, так как это его любимая книга и ему грустно что она закончилась. Спустя минут 30 зонтик уже дочитал одну главу, ну и конечно же выпил свой какао. Зонтик решил посмотреть как там его возлюбленный. Плаксивый только вышел из комнаты чтобы отнести чашку на место, но тут, он сталкивается с Куро который только хотел войти в комнату. Как оказалось второй клон уже закончил возиться с бумагами и различной работой. - Прости! - воскликнул и немного покраснев от неловкости Зонтик - Все нормально, - сказал твердо но немного мягко Куро - ты не ушибся? - нет, нет.. Ты уже закончил работу? - Да и как раз направлялся к тебе - Куромаку тоже любил Зонтика, хотя старался этого не показывать, возможно иногда это было слишком заметно.. - Не хочешь почитать книгу или поговорить о чем нибудь? хотя я уверен на 79% что ты уже почитал книгу. - Ох, ты как всегда прав.. но я не против поговорить с тобой или почитать - Зонтик уже немного сильнее покраснел - я скоро приду, а ты пока можешь приготовить место для проведения времени И Зонтик ушел вниз по лестнице... Куромаку в то время начал раскладывать одеяло и подушки, чтобы они с Зонтиком посидели. А еще Куромаку думал о том нужно ли признаться своему возлюбленному или нет..? Да, Куро любил Зонтика, как и Зонтик Куро, но второй клон не хотел показывать это. Хотя шестой тоже не хотел, но он слишком застенчивый.. Плаксивый мальчик уже дошел до кухни и помыл чашку в котором когда то был какао, а на кухне как раз был Феликс. - П-привет Феликс.. - как обычно дрожащим голосом сказал Зонтя, да он говорил так только возле других клонов, но возле Куро.... - Приветик, Зонтя! - Феликс засыпал много сахара в свой чай. - А к-какая это ложка сахара?.. - Мне кажется что Зонтик зря это спросил... - Ох, ну наверное.. где то 6! - с улыбкой произнес солнечный мальчик и уже клал 7 ложку - сейчас еще одну положу и все:3 - А тебе н-не кажется что это много? И-или у тебя будет сахарный диабет?.. - Шестой клон как обычно начал беспокоится за своих братьев - Нет, все будет хорошо! - Феликс уже положил последнюю ложку и пошел в комнату Червовых - Пока, Зонтя, удачи И Феликс ушел на второй этаж... Зонтик как раз помыл чашку, можно уже подниматься на вверх в комнату. Когда парень зашел в комнату он увидел сидящего Куромаку. - Уже вернулся? я был уверен на 48% что ты еще кого нибудь встретишь из клонов - опять он со своими подсчётами.. Мальчики мило болтали, в основном о книгах, потом о клонах. - Зонтик, а я завтра буду свободен, не хочешь куда нибудь сходить? или.. еще что нибудь поделать - Хорошо что не было заметно его немного розовый румянец.. - К-конечно!. - Зонтик покрылся небольшим румянцем и ... решил что сегодня он точно скажет о своих чувствах! ну наверное.. Спустя 30 минут, пора было уже спать.. Но вот беда.. Зонтик так и не сказал о своих чувствах!!! - Пора уже спать.. Так что давай ложиться, сон тебе нужен сейчас на 81% - Сказал Куро вставая с кровати Зонтика и уже подходил к своей ... - Д-да.. спокойной ночи - сказал Зонтик... Он так ничего и не сказал... Куромаку уже почти засыпал и тут, тихий голосок сказал: - Куромаку ... я..
Примечания:
20 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)