Часть 5
21 сентября 2021 г., 17:12
Примечания:
СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ !!!
POV END
Но тишину прервал вход рыжей
-Ты уже искупалась?
-Как видишь! Я конеш сильно извиняюсь , но ты что-то говорила про сменную одежду ?
-А, да сейчас! –Олешева встала , подошла к большому шкафу-купе -Смотри , тут юбки и шорты , здесь штаны и джинсы, ниже платья , топы и футболки. А здесь висит верхняя одежда : олимпосы , худаки , косухи , джинсовки , в общем разберешься
-отлично! Я извиняюсь еще сильней, мне бы труселя , я просто там их в воду случайно уронила и в итоге постирала
-Конечно , сейчас, вот смотри я только на прошлой недели комплекты новые купила
-ебааать , какие красивые . у тебя ахуительный вкус
-спасибо ! Тебе какого цвета дать
-Да мне черные пойдут
-Ну хорошо
Только белье попало в руки бестии , как полотенце упало и вальяжно расплылось по полу , оставляя рыжую полностью обнаженной
-ОЙ, Сомусева, ты че творишь?
-ничего сверхъестественного
-Я ж не отвернулась !
-И что? У тебя там абсолютно , то же самое
- Ну все же
-Мисс Стеснительность, вы можете повернуться ! Я удивляюсь с вина , вчера ты меня отыметь хотела, а сейчас, отворачиваешься
-Ты специально на душу капаешь, зная что я нихуя не помню
-Возможно хпх Подай, пожалуйста, те черные штаны и черный топ
-хорошо, о я тогла в белом пойду
-АХхАХА и будем мы как смерть с ангелом
-ага
Девушки собрались , попрощались с Натальей и вышли
-Сонь, а куда мы пойдем?
-Я не знаю , можем просто по городу походить, можем в парк пойти
-Давай в парк , а ближе к вечеру по городу ?
-Отличная идея пошли , нам на лево
-идем !
-Сонь!
-М?
-ОЙ, даже и не знаю как начать
-ну уж , как-то начинай!
-*фух* ладно , что было вчера ,я ничего не помню
-хорошо , я тебе расскажу, а ты вспомни на каком моменте мы остановиоись?
-нууууу, мы ждали еду попутно разговаривая о кокосе, потом я принесла вино и штопор , мы начали смотреть фильм , выпили вино , потом еще , а потом , потом , а что было потом я не помню
-Таааааак, в фильме показали постельную сцену , ты спросила был ли у меня секс , потом спросила с каким полом (АХАХ МАККАРТНИ) я ответила, что и с парнем и девушкой , что с девушкой приятнее , а что первый мой раз был изнасилованием , потом ты что-то хотела спросить, я повернула голову и мы как- бы поцеловались - собеседница была в шоке и вся красная – а потом , ты начала приставать , говорить , всякие пошлости , я ответила тебе на это все , что мы нечем таким не займемся, кроме поцелуев, ведь я не хочу испортить тебе первый раз. Через какое-то время мне пришлось тебя ополоснуть прохладной водой, чтоб легче на утро было , кстати в ванной я тебе и поставила засосы типо «На память» потом ты утверждала , что ты трезва и выпила чуть-чуть (АХАЗ на донышке) и в твоем случае чуть –чуть это почти бутылка, далее я отвела тебя в комнату и попыталась уложить в кровать , а самой уйти в зал спать , а ты начала умолять остаться с тобой , ведь ты боишься одной спать . В итоге мы легли , я проснулась с утра, пошла убирать по дому , потому что ты до этого упоминала , что твоя мама приедет к десяти , я везде убрала , потом в дверь начали стучать и звонить , я открыла, там женщина стояла и возмущалась , типо « А что так долго» она афигела когда меня увидела , мы зашли я объяснила, что я у вас делаю , она спросила где Алина , я что бы не было неприятностей соврала, что тебе плохо стало вечером , что сначала голова кружилась , потом в обморок ебанулась , а дальше я побоялась тебя одну оставить в таком состоянии и у вас на ночь осталась. Ну , вроде ничего не забыла , а ты че красная как рак?
-Бляяяяяяя, а я ведь нихуя не помню
-ахах, бывает
-Я спросить боюсь ,но думаю хуже не будет , почему я голая проснулась ?
-Так ты мне сама начала говорить, что ты голая спишь
-Ой , боже…..
-Видимо не спишь
-Нет, почему? Иногда сплю , но не тогда, когда у тебя Сомусева , блять, дома фильм смотрит
-Алин, извини , я тебя немного перебью , но тут не далеко мой дом , давай зайдем , я хоть кошелек возьму
-Да, конечно, хорошо
-давай здесь повернем
-ага
-Вот, можешь здесь на лавочке посидеть , а я две секунды и здесь
-хорошо, буду ждать
PLOV ALINA
Бляяяяяяять , что же я вчера творила…… как мне теперь стыдно
Ебааааать , я вспомнила , что именно я ей говорила , боже у меня язык в жопе не держится, как же я это могла сказать?
-Все, Алиночка. Я здесь, пошли
-как ты быстро
-Старалась быстрее
-идем ?
-конечно! Куда нам, в парк?
-Да
-Тогда он за этим домом
-так близко?
-да , раньше это было мое любимое место
-раньше? А сейчас?
-у меня с парка не очень хорошее воспоминание … А сейчас? Есть одно, я тебя как то приведу туда
-хорошо, спасибо
-Пока не за что
-Вот мы и пришли
-афигеть, последние два года в парке не была
-А чего так?
-Мы с папой каждое мое день рожденье отмечали , пока он не умер …Он покупал сладкую вату мне , себе мороженное Мятное, с шоколадом
-это мое любимое мороженное
- он ел только его
-Алин, подожди меня здесь,пожалуйста
-Эм, ладно
-Я скоро
-Солнце, это тебе – Алина развернулась, и ее шоку не было придела: Соня стоит с двумя огромными сахарными ватами
Дальше были самые потрясающие пять часов из жизни девушек. Просто гуляли по парку и веселились. Настало время, гулять по городу , одноклассницы идут болтают, но розовую смутил парень прямо
-Сонь, мне кажется или этот парень на нас идет
-сука, Алин
-Что
-Опусти взгляд и иди так , лицом вниз
- почему ?
-Пожалуйста!
-Ладно
-Ооой, Сомусева, сколько лет сколько зим не виделись
-1.5 месяца
-А что не радуемся ?
-…
-ну и понятно , что ты молчишь . А ты когда долг возвращать собираешься ?
-Миш, я пока на мели
-Ну оно и понятно , откуда же у такой нищебродки деньги
-Ты, за языком следи , ты с девушкой разговариваешь
-Шавка, рот закрой !
-Я тебе не шавка
-Алина, молчи!!!!
-Ой , ты у нас Алина , а не та которая олЕшева ?
-Она Олешева !
-та мне похуй , ты главное деньги верни иначе будет как в прошлый раз ! ты меня поняла ?
-Да….
-Ну и ладушки , номер телефона ты знаешь , если что звони !
Парень развернулся и ушел
-Сонь
-что?
-А кто это и что он хочет?
-не важно
-Сонь..
-ладно. Но я не знаю как и сказать
-так и скажи
-ладно , этот человек – Миша, он очень влиятельный парень его отец в мэрии работает ,а он торгует наркотой , девушками , оружием , а еще он картежник . как…как и я
-афигетьь, а почему я не знала , что ты в карты играешь ?
-Алин, я не играю , я этим на жизнь зарабатываю и это моя зависимость. Если я выиграю раз , я захочу выигрывать еще , это моя проблема , в прошлый раз я проиграла почти 50 тысяч и мне их нужно вернуть в течении двух недель, ведь мне давали два месяца иначе меня изобьют до полусмерти
-ахуеть
-у меня есть около двадцати тыщ , но это даже не половина
-да хуево
-Алин, пошли домой , я не хочу еще кого- нибудь встретить
-конечно , идем ! Сонь, может , у меня останешься?
-Нет, я домой пойду, все таки второй раз неприлично !
-ну ладно , тогда спокойной ночи!
- и тебе, сладких снов , розовое чуду
-Сладких снов, рыжик
-так девушки попрощались и разошлись по домам
Сомусева вошла в квартиру , дома на удивление было тихо и никого не было. Девушка медленно осмотрела дом
-Эх , опять срач , бутылки по всему дому и бычки, заебало…
Собрав учебники на завтра , положив одежду на край кровати , Софья умылась и пошла спать. На утро все было как обычно
Примечания:
У меня случилось эмоциональное выгорание, еще и др в четверг и коментов совсем нет....