Тихоня

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 805 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
POV END Но тишину прервал вход рыжей -Ты уже искупалась? -Как видишь! Я конеш сильно извиняюсь , но ты что-то говорила про сменную одежду ? -А, да сейчас! –Олешева встала , подошла к большому шкафу-купе -Смотри , тут юбки и шорты , здесь штаны и джинсы, ниже платья , топы и футболки. А здесь висит верхняя одежда : олимпосы , худаки , косухи , джинсовки , в общем разберешься -отлично! Я извиняюсь еще сильней, мне бы труселя , я просто там их в воду случайно уронила и в итоге постирала -Конечно , сейчас, вот смотри я только на прошлой недели комплекты новые купила -ебааать , какие красивые . у тебя ахуительный вкус -спасибо ! Тебе какого цвета дать -Да мне черные пойдут -Ну хорошо Только белье попало в руки бестии , как полотенце упало и вальяжно расплылось по полу , оставляя рыжую полностью обнаженной -ОЙ, Сомусева, ты че творишь? -ничего сверхъестественного -Я ж не отвернулась ! -И что? У тебя там абсолютно , то же самое - Ну все же -Мисс Стеснительность, вы можете повернуться ! Я удивляюсь с вина , вчера ты меня отыметь хотела, а сейчас, отворачиваешься -Ты специально на душу капаешь, зная что я нихуя не помню -Возможно хпх Подай, пожалуйста, те черные штаны и черный топ -хорошо, о я тогла в белом пойду -АХхАХА и будем мы как смерть с ангелом -ага Девушки собрались , попрощались с Натальей и вышли -Сонь, а куда мы пойдем? -Я не знаю , можем просто по городу походить, можем в парк пойти -Давай в парк , а ближе к вечеру по городу ? -Отличная идея пошли , нам на лево -идем ! -Сонь! -М? -ОЙ, даже и не знаю как начать -ну уж , как-то начинай! -*фух* ладно , что было вчера ,я ничего не помню -хорошо , я тебе расскажу, а ты вспомни на каком моменте мы остановиоись? -нууууу, мы ждали еду попутно разговаривая о кокосе, потом я принесла вино и штопор , мы начали смотреть фильм , выпили вино , потом еще , а потом , потом , а что было потом я не помню -Таааааак, в фильме показали постельную сцену , ты спросила был ли у меня секс , потом спросила с каким полом (АХАХ МАККАРТНИ) я ответила, что и с парнем и девушкой , что с девушкой приятнее , а что первый мой раз был изнасилованием , потом ты что-то хотела спросить, я повернула голову и мы как- бы поцеловались - собеседница была в шоке и вся красная – а потом , ты начала приставать , говорить , всякие пошлости , я ответила тебе на это все , что мы нечем таким не займемся, кроме поцелуев, ведь я не хочу испортить тебе первый раз. Через какое-то время мне пришлось тебя ополоснуть прохладной водой, чтоб легче на утро было , кстати в ванной я тебе и поставила засосы типо «На память» потом ты утверждала , что ты трезва и выпила чуть-чуть (АХАЗ на донышке) и в твоем случае чуть –чуть это почти бутылка, далее я отвела тебя в комнату и попыталась уложить в кровать , а самой уйти в зал спать , а ты начала умолять остаться с тобой , ведь ты боишься одной спать . В итоге мы легли , я проснулась с утра, пошла убирать по дому , потому что ты до этого упоминала , что твоя мама приедет к десяти , я везде убрала , потом в дверь начали стучать и звонить , я открыла, там женщина стояла и возмущалась , типо « А что так долго» она афигела когда меня увидела , мы зашли я объяснила, что я у вас делаю , она спросила где Алина , я что бы не было неприятностей соврала, что тебе плохо стало вечером , что сначала голова кружилась , потом в обморок ебанулась , а дальше я побоялась тебя одну оставить в таком состоянии и у вас на ночь осталась. Ну , вроде ничего не забыла , а ты че красная как рак? -Бляяяяяяя, а я ведь нихуя не помню -ахах, бывает -Я спросить боюсь ,но думаю хуже не будет , почему я голая проснулась ? -Так ты мне сама начала говорить, что ты голая спишь -Ой , боже….. -Видимо не спишь -Нет, почему? Иногда сплю , но не тогда, когда у тебя Сомусева , блять, дома фильм смотрит -Алин, извини , я тебя немного перебью , но тут не далеко мой дом , давай зайдем , я хоть кошелек возьму -Да, конечно, хорошо -давай здесь повернем -ага -Вот, можешь здесь на лавочке посидеть , а я две секунды и здесь -хорошо, буду ждать PLOV ALINA Бляяяяяяять , что же я вчера творила…… как мне теперь стыдно Ебааааать , я вспомнила , что именно я ей говорила , боже у меня язык в жопе не держится, как же я это могла сказать? -Все, Алиночка. Я здесь, пошли -как ты быстро -Старалась быстрее -идем ? -конечно! Куда нам, в парк? -Да -Тогда он за этим домом -так близко? -да , раньше это было мое любимое место -раньше? А сейчас? -у меня с парка не очень хорошее воспоминание … А сейчас? Есть одно, я тебя как то приведу туда -хорошо, спасибо -Пока не за что -Вот мы и пришли -афигеть, последние два года в парке не была -А чего так? -Мы с папой каждое мое день рожденье отмечали , пока он не умер …Он покупал сладкую вату мне , себе мороженное Мятное, с шоколадом -это мое любимое мороженное - он ел только его -Алин, подожди меня здесь,пожалуйста -Эм, ладно -Я скоро -Солнце, это тебе – Алина развернулась, и ее шоку не было придела: Соня стоит с двумя огромными сахарными ватами Дальше были самые потрясающие пять часов из жизни девушек. Просто гуляли по парку и веселились. Настало время, гулять по городу , одноклассницы идут болтают, но розовую смутил парень прямо -Сонь, мне кажется или этот парень на нас идет -сука, Алин -Что -Опусти взгляд и иди так , лицом вниз - почему ? -Пожалуйста! -Ладно -Ооой, Сомусева, сколько лет сколько зим не виделись -1.5 месяца -А что не радуемся ? -… -ну и понятно , что ты молчишь . А ты когда долг возвращать собираешься ? -Миш, я пока на мели -Ну оно и понятно , откуда же у такой нищебродки деньги -Ты, за языком следи , ты с девушкой разговариваешь -Шавка, рот закрой ! -Я тебе не шавка -Алина, молчи!!!! -Ой , ты у нас Алина , а не та которая олЕшева ? -Она Олешева ! -та мне похуй , ты главное деньги верни иначе будет как в прошлый раз ! ты меня поняла ? -Да…. -Ну и ладушки , номер телефона ты знаешь , если что звони ! Парень развернулся и ушел -Сонь -что? -А кто это и что он хочет? -не важно -Сонь.. -ладно. Но я не знаю как и сказать -так и скажи -ладно , этот человек – Миша, он очень влиятельный парень его отец в мэрии работает ,а он торгует наркотой , девушками , оружием , а еще он картежник . как…как и я -афигетьь, а почему я не знала , что ты в карты играешь ? -Алин, я не играю , я этим на жизнь зарабатываю и это моя зависимость. Если я выиграю раз , я захочу выигрывать еще , это моя проблема , в прошлый раз я проиграла почти 50 тысяч и мне их нужно вернуть в течении двух недель, ведь мне давали два месяца иначе меня изобьют до полусмерти -ахуеть -у меня есть около двадцати тыщ , но это даже не половина -да хуево -Алин, пошли домой , я не хочу еще кого- нибудь встретить -конечно , идем ! Сонь, может , у меня останешься? -Нет, я домой пойду, все таки второй раз неприлично ! -ну ладно , тогда спокойной ночи! - и тебе, сладких снов , розовое чуду -Сладких снов, рыжик -так девушки попрощались и разошлись по домам Сомусева вошла в квартиру , дома на удивление было тихо и никого не было. Девушка медленно осмотрела дом -Эх , опять срач , бутылки по всему дому и бычки, заебало… Собрав учебники на завтра , положив одежду на край кровати , Софья умылась и пошла спать. На утро все было как обычно
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)