Попробуем!!!

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 894 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Одела я свободную черную футболку с авокадо, чёрные джинсовые шорты, маленький рюкзак с авокадо, чёрные носки с авокадо и кросовки(чёрные) с массивной подошвой. Блин куда же пойти погулять? Пойду ка в парк "Гномик", там крутые актракционны. Конец POVСаша По аллее парка шла миловидная девушка. В припрыжку... Ну конечно въеб... съесть 5 штук сахарной ваты и 3 мороженного. И ещё она успела выйграть в актракционне игрушку авокадо. И она не следила за временем, а не посмотрела. Ну она и рванул! POVСаша Блин! Уже 12:30!Мне все это время придётся бежать! Спустя 30 минут: Вух! Все болит. Ааааа! Пить. Мне кажется я похожа на зомби. Ладно надо заходить. Эх ничего не изменилось. Многовато народу, все дети столпились рядом со сценой. Мишка Фредди пел, а Бонни играл на гитаре. Они тоже не изменились. Фредди шатен с голубыми глазами, его незаменимая шляпа, кремовая рубашка, чёрная жилетка, чёрные классические брюки, фартук на талии и чёрные полуботинки. У Бонни фиолетовые волосы завязанные в хвостик, шмот как у Фредди, только рубашка сиреневая. А ещё у них бейджики в виде животного, по которому их сделали. А где Чика? А вон она вышла из кухни. Бедненькая столько заказов приносит. У неё жёлтые волосы, фиалковые глаза, жёлтое платье со слюнявчиком "Давайте есть!" и её кексик,волосы заплетенены в два хвостика. Ладно директор сказал что будет меня ждать здесь. Ладно. Если гора не идёт к Магомеду, то Магомеду пойдёт к горе. Вроде так звучит. Блин это не коридоры! Это лабиринт. Ай! POVФредди Сегодня зашла какая то девушка причем без ребёнка. Мне показалось это странным. Плюс она ушла из главного зала в коридор. Я объявил перерыв на 20 минут. И пошёл её искать. Мне кажется или она здесь потерялась. Ой. В меня кто то в углу врезался и упал. Это как раз она! Внешность ничем не привечательна. Ростом мне по ключицы. Что же она здесь делает? POVСаша Ой я кажется врезалась в Фредди. Он мне руку протягивает. Ладно пусть поможет встать. Вроде зад не грязный. -Здравствуй, меня зовут Фредди. Что ты здесь делаешь? Так рассказать правду или наврать? Ладно расскажу правду. Может он поможет найти кабинет директора? -Здравствуйте, меня зовут Александра можно просто Саша. Я ищу кабинет директора, хочу устроится на работу. Можете мне помочь? -Хорошо я помогу. Круто! Теперь надо идти за ним и запоминать дорогу. Здесь на левой, направо, прямо. Полная жопа. Я полюбому не запомню. -Вот мы пришли. Обычная дверь, только табличка с надписью "Директор" -Спасибо огромное Фредди. Он кивнул и ушёл. Конец POVСаша Девушка постучал ась в дверь. За дверью послышалось глухое "Войдите". Саша вошла в маленький кабинет. Окно напротив двери, стол заявленный бумагами, стул и диван. На стуле сидел человек лет сорока. На волосах были седые волосы. Также он носил очки. -Здравствуйте, я вам сегодня звонила по поводу работы. -Ах да помню. Так вы мисс... А он же не знает имя нашей героини! -Александра можно просто Саша. И давайте на ты. -Хорошо Саша. Напомните кем хотели устроиться? Мне кажется или он будет её от работы отговаривать? Но Саша как упертый баран пойдёт дальше. Вся в маму. -Ночным охранником. -Может луч... -Извините что перебиваю, (прим. Автора:а я говорила) но я хочу именно на ночного охранника. -Ладно. Распишитесь на документах и можете сегодня прийти на свою смену к 12 ночи. И положил на стол два документа и дал ручку. Сашок (прим. Автора:её так друзья называют.) подписала документы. И уже подошла к двери,но развернулась и спросила: -Я так и не узнала вашего имени. -Называйте меня Генри и на ты. Я не такой старый. -Хорошо, Генри. Пока! -Пока. Наша умная особа вышла из кабинета и пошла к выходу. Ну конечно пару раз не туда повернула, но вышла в главный зал. Когда она проходила мимо сцены все аниматроники на неё косились. POVСаша Блин чувство как будто они на меня смотрят. Аж мурашки по телу. Ладно время уже... Ого уже 15:30! Как время быстро летит. Надо сходить домой погладить вещи,покушать и подготовится к ночи. Не дай бог кто нибудь заберёт я! (прим. Автора:вот и молодец, что собираешься подготовится!) Так надо составить список, что надо взять. Так: 1-Это термос с кофе. 2-какую нибудь еду. 3-блок питания. Спасибо отцу, что его подарил. Он хоть мне высотой по локоть, но может холодильник, чайник, микроволновку держать включённым своим зарядом несколько дней. 4-фонарик,запасные батарейки. Думаю пригодятся. 5-пистолет с запасным патронами. Только надо будет спрятать от директора. 6-кинжал. Ну вроде все. Так вот и мой дом. А куда я ключи положила? А вот они в заднем кармане. Мама придёт через полтора часа. Я успею прибраться и подготовиться. Так надо подмести, вытереть пыль, помыть посуду. Через час: Вух я устала. Ладно надо покушать. Что у нас есть. Яйца, помидорки, огуречки, молоко и перчик. Решено сделаю салатик и гренки! Спустя 15 минут: Гренки не подгорели, чай сделан, салат нарезан. Можно кушать. А пока подумаем. Мне кажется или с этими аниматроник ми что то не так. Они как будто разумние. Нет конечно могли сделать искусственный интеллект, но это вряд ли. Слишком дорогие они бы были. Помну мама рассказывала, как она ходила в пиццерию Фемели Диннер к Голдену Фредди и СпрингБонни, ноеё закрыли из за укуса 83. Его вроде так прозвали. Конечно сейчас об этом ник то не помнит. Потом укус 87, который совершила Мангл. (прим. Автора:просто Фокси фактически не мог сделать ведь он в этот год вместе со старыми аниматрониками бал разобраны ФЧ и их пиццерия была открыта только в 1988 году, а до этого были игрушечные аниматроники, но они сошли с ума) И сейчас открылась назад наша старая пиццерия. В которую я ходила, когда мне было 12 лет. Ну я просто раньше вообще в другой стране была. И мне было интересно что это за аниматроники. (прим. Автора:первая пиццерия с четверкой была открыта в 1983 году после укуса 83 и закрыта в 1985. Наша героиня до 1984 года жила в России, потом переехала в Америку ведь там жила её мама, которая развелась с папой и папа забрал Сашу в Россию, но потом у него случился передоз наркоты и он умер.) Ещё от мамы мне достался брелок в виде овала, который открывается и внутри фотки Золотых. Я его везде ношу. Если честно мои любимые аниматроники это Голден Фредди, Бонни и Фокси. Жалко что он не выступает. Сказали его починить не смогли. А по поводу Фредди и Чики они прикольные, но не мои любимые. Ладно уже за мыслями покушала и помыла посуду. Вон и мама заходит. - Доча помоги пакеты разложить?! Узнаю маму. -Бегу, мам! Мама:русые волосы, ей 41 год, зелёные глаза, рост 165.Да вымахала я конечно. Стала выше мамы. Так что у нас в пакетах. Оооооооо шоколадные батончики, мороженное, колбаса, сыр, батон, доширак?, чай, кофе, овсяные печеньки несколько пачек!. Так разобрала. Время 17:40.Надо идти вещи гладить. Так вот и моя комната. Рядом с окном стол и стул, на столе мощный компьютер и ноутбук ещё гравический планшет. На полках, которое над столом краски, карандаши, маркеры, короче все для рисования. В углу между стенкой и шкафом с одеждой мольберт. Односпальная кровать, прикроватная тумбочка и светильник. Так что бы одеть? О штаны в оптяжку темно синие и синяя футболка на пару размеров больше. Ну и чернае полу ботинки. Вуаля! Осталось только погладить. Так что дальше. Ах да поставлю на зарядку блок питания, там половина зарядки только. Думаю директор не будет против. Потому что мне нужно электричество для мини ноутбука и телефона. (прим. Автора:просто ей в наследство отпапы досталось 500 тысяч, ноутбук, квартира в России, которая пустует. Её папа работал прогромистом, но потом его уволили и он начал принимать наркоту) Просто не хочу тратить деньги пиццерии. Так пистолет под матрасом с запасными патронами и кинжал. Может прикодится. Специальные ремешки чтоб держать пистолет под футболкой. Если спросите:"Откуда?". То моя мама раньше работала в полиции, но уволилась из-за ранения и устроилась охранником в магазин "Бело". А ещё нам каждый месяц платят пенсию о патери кормильца(ну мне), а маме запотерю работы. (прим. Автора:знаю что какая то хуета происходит) Так время 19:00.Надо пойти собрать перекус и налить кофе. Так где мой термос. Ага вот он. Ставим чайник и ждём. Пока соберу жрачку. Так контейнер есть. Сделаю несколько бутербродов, возьму пачку печенек и шоколадный батончик. Чайник вскипел. -Саш, а куда ты собираешься? Ой я забыла маме сказать. -Я устроилась ночным охранником в пиццерию Фредди Фазбера. Моя смена с 12 ночи до 6 утра. -Ой Саша ты такая молодец. Дай я тебя обниму. Ааааааааааа! Обниму называется! -Ты меня задушишь!!! -Ой прости я просто рада. Ладно время уже 20:00. Тебе лучше выходить в 22:30. За 30 минут дойдёшь. И там уже подготовиться. -Хорошо, мам. А ты спать? -Да -Тогда спокойной ночи! -Спасибо Саш. Будь осторожней. Так мама ушла. Что бы поделать? Ладно пойду ТНТ посмотрю. Спустя (а вот не скажу скол ко времени) : Ахахапххпх! О Господи! Ну почему так смешно! Так, а сколько времени? Емааа 22:50. Славо богу я все собрала и оделась перед тем как телевизор сесть смотреть. Обуваемся и ран. Ааааа не хочу опоздать! Спустя 20 минут: Хххххххпп. Писец. Аааа. Ладно надо заходить, вроде отдышалась. Блин так темно. Всё как в фильмах. POVГенри Волнуюсь я за эту Сашу. Вдруг её убьют, а если опоздает. Не надо было брать её на работу. Время уже 23:10. Я думал она пораньше придёт. Мне ей надо значок отдать и фуражку. А вон и она зашла. Слава богу не опоздала. Так надо о себе заявить. Конец POVГенри Генри подошел к Саше и положил ей руку на плечо. Ну Саша естественно испугалась. В темноте ей положили руку на плечо. -Привет С... Не успел Генри договорить, как по всему району раздался крик Саши. POVСаша Твою мать! Это Генри. Блин. Зачем так пугать? -Прости пожалуйста Генри. -Да ладно мне самому не надо было к тепе подкрадываться. Я вот подошёл что бы отдать фуражку и значек. А теперь понятно зачем он подошёл. -Спасибо Генри. -Так офис охранника, там по коридору, который на против сцены. Я пошёл домой. Пока Саш. -Пока, Генри. Он даже ничего не сказал про блок питания. Ну может не увидел в темноте. Слава богу он на колёсиках и с ручкой, так что его удобно держать. Блин, так страшно проходить мимо аниматроников. Ну ладно время 23:40 я успею разложить. М-да бордак тут конечно знатный. Ладно блок ставим под столом. Вытаскиваем жрачку на стол, предварительно смахнув бумажки в ведро. Достаём мини ноут подключаем к блоку, включаем. Достаём модем втыкаем в мини ноут. Оружие на месте. Фонарик на ремне. Батарейки в портфеле. Всё уже 23:59. ПОЛНОЧЬ
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)