Мини истории✨

NC-17
В процессе
69
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 381 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Ожп/ Урарака Очако

Настройки
Я ничем не привлекающая девушка. Просто обычная девушка, но просто учусь в UA. Да я не такая сильная как Бакуго и не такая умная как Яойрозу, может даже не такая милая как Мина. Но и у меня могут быть хорошие качества. Мы с Т/и познакомились ещё на вступительном экзамене. Она казалось такой энергичной и просто стоять рядом с ней было комфортно! И я рада что мы учимся в одном классе. В начале мне казалось что я просто хочу дружить с ней, но.. со временем я поняла что хочу нечто большое чем просто дружба. Но я даже не знала нравиться ли ей девочки, хотя даже если бы нравились я бы не подходила под её критерии. Я расспрашивала девочек по поводу Т/и, и Мина сказала что часто видела её с Бакуго. И после этого я начала следить за ними. Как оказалось Т/и и правда много временни проводит с Бакуго, ещё они вместе идут домой и однажды я видела как Т/и поцеловала Бакуго в щёку. Тогда я поняла что Т/и никак не сможет принять мои чувства. Я очень расстроилась, и была огорчена. Т/и заметила моё состояния и даже спросила что случилось, но я просто отмахнулась. Но она всё равно пыталась узнать. Со временем мы с ней стали ближе. Обнимались, ходили к друг другу в гости, и провожали друг друга домой. Она была очень милой, доброй, смешной, временами неуклюжей, но с ослепляющей улыбкой, которое заставляло моё сердце трепетать!  Я узнала что она любит мотти и даже смогла попробовать приготовить из вместе с ней, ещё она любит рисовать но стесняется своих рисунков, хотя у неё чертовски круто получаеться Вроде всё складывалось хорошо, но я знала что она с Бакуго и это просто дружеские посиделки Когда мы были на горячих источниках у Кошкодевочек, то я не могла не восхищаться её телом. Она была сильная, и всё у неё было на месте, кожа нежная и светлая. Прям хотелось прикоснуться. Наверное это был один плюс что я была девочкой ! Но позже всё наше веселье были испорчено ведь на нас напала Лига злодеев. Было неизвестно чего они хотели и все мы были разбросаны кто знает где. Мы с Т/и были вместе, но когда враг атаковал нас мы еле справлялись и тут когда причуда врага нацеливалась для удара на меня, я замерла, ещё чуть чуть и мне конец! Но я ничего не почувствовала, открыв глаза я увидела что Т/и защитила меня с собой и взяв меня на руки оставила врага позади. Я крепко вцепилась в неё и посмотрела на рану..о боже она была серьезной, тут нужны будут минимум швы, похоже рана серьёзная.. мне нужно было срочно найти учителей или медика. Я не могла её потерять! Когда с моих глаз текли слёзы я почувствовала руку у себя на щеке - Хей Очако ну не плачь ты, всё же хорошо мы сбежало от него - Но..Т/и твои раны.. - Не волнуйся я справлюсь хехе - Это всё из за меня, если бы ты меня не защитила то.. - Хей я сделала это по собственной воли, я не могла позволить его атакам попасть в тебя, я бы себе этого не простила - Но почему! Мы же просто подруги! - Потому что ты мн... - Т/и не успела договорить потому что упала без сознания. Когда Лига ушла забрав Бакуго, некоторых из нах отправили в больницу и я каждый день навещала Т/и. Сидела с ней часами и надеялась что она очнётся Она не просыпалась 3 дня, мне её так не хватало все эти дни, как будто солнце забрали.. Когда я пришла к ней в следующий раз я как всегда взяла её за руку и начала что то рассказывать и я решила что если она меня всё равно не слышит то можно и признаться в своих чувствах - Знаешь Т/и, ты всегда мне нравилась..ты потом невероятная девушка, ты милая, умная, смешная, мне нравится твоя сияющая улыбка и я бы сделала всё что бы она всегда украшало твоё милое личико. Я не хочу что бы ты страдала, но из за меня ты сейчас здесь, мне жаль, как бы я хотела разделить твою боль. Мне всегда очень хотелось обнять тебя так будто ты толко моя, ты знаешь твои объятия просто невероятны, они нежные и такие надёжные хех, я думаю что люблю тебя - Я тоже люблю тебя Очако - ААА - Хей ну ты чего кричишь! - Т..так ты всё слышала?! - Да,слышала всё вплоть до последнего слова, я проснулась сегодня ночью хех - Господи как же стыдно, но ты же просто пошутила когда сказала я люблю тебя да? - Что? Нет конечно! Я и правда люблю тебя Очако! Ты потрясающая девушка, я всё это время думала что ты видишь во мне лишь друга - Это я так думала, но разве ты не встречаешься с Бакуго? Вы всегда вместе и домой вместе ходите - Очако, я с ним не встречаюсь, а вместе домой ходим потому что мы кузены, а тётя с мамой часто гостят друг у друга поэтому так получилось. - Ааа кузены.. как неловко получилось - А перед тем как упасть без сознания я хотела признаться тебе в чувствах но видимо не успела - Так вот что ты хотела сказать - Угу - Тогда ты будешь моей девушкой Т/и? - Конечно! - Я очень счастлива - Я тоже Очако, я тоже Обнявшись друг с другом мы ещё долго так сидели и знали что всё у нас будет хорошо. Я рада что нашла для себя такого прекрасного человека и что судьба свела меня с ней
69 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)