Почему мне понравился зелёный?

NC-17
Заморожен
95
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 600 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
95 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник

Молчание?

Настройки
На следующее утро все клоны кроме бубнового вальта сидели на кухне и едят параллельно занимались своими делами. Пик и Куромаку что-то обсуждали, Феликс и Ромео в очередной раз за утро успокаивали Зонта, Вару же просто смеялся над данным положением трефого, а Данте и Создатель молча завтракали. [В комнате Габриэля] Бубновый только что проснулся и зевнув протер глаза и присел на кровати. После встал с неё и переодев свое пижаму состоящию из длинной футболки и шорт на футболку белого цвета, темно серые шорты и светло голубую кофту. Переодевшись тот подошёл к окну и открыв шторы сел на подоконник и посмотрел на улицу по которой ходили редкие прохожие и еще более редкие машины. Также он расматривал кусочек двора который было видно с окна, зеленый ухоженный газон, качели, дерево и несколько коробок которые еще не убрали. Проседев так минут десять бубновый слез с подоконника и выйдя из комнаты пошел в ванну, спустя минут пять утренних процедур спустился вниз. В гостиной никого не было, а вот на кухне сидел Данте и допивал чай. Пройдя на кухню тот немного постоял. - доброе утро. > уже садясь За стол сказал бубновый валет. -м? О доброе утро друг мой, не сразу тебя заметил. < король ответил все также попивая чай. Спустя несколько секунд молчания Данте встал из-за стола и поставив кружку возле раковины пошел в свою комнату. Габриэль же сидел и смотрел в окно, он думал что другие клоны еще не завтракали поэтому ждал тех, но проседев так минут десять понял что они уже позавтракали и просто забыли разбудить того. Встав из-за стола он пошел на второй этаж, и пошел к Данте. Приоткрыв дверь заглянул внутрь. - м.. Данте, а можно я зайду? < спросив открыл дверь полностью. На полу сидел Данте в позе лотоса, перевел взгляд на своего вальта. - прости, друг мой, но сейчас я немного занят. Сходи к фелексу и зонтику, они были на заднем дворе, а я после к вам присоединюсь. - хорошо < тихо закрыв дверь,эльф спустился вниз и выйдя на улицу пошел к заднему двору. Дойдя до нужного места тот сел на газон рядом с домом и облокотился спиной об стену, наблюдая за Феликсом и Зонтиком которые плели венки из разноцветных цветков. Честно сказать габриэлю не очень нравилось проводить время с ними поэтому он решил посто подождать Данте. Но не через десять, не через тридцать и даже не через час его не было. За это время погода знатно испортилась, был сильный ветер и моросил мелкий дождь. Только когда Феликс и Зонтик собрались заходить в дом они заметила Габриэля. - о габри, мы тебя и не заметили, а ты долго там сидел? < уже заходя в дом спросил червовый. - хм.. окола часа? Или нет? - около часа? Прости что мы не заметили, и ... - ничего страшного <перебил треф эльф. - х-хорошо? < зонтик немного замешкавшись слегка улыбнулся. - тааак, давайте тогда в мою комнату и там поиграем в приставку. < предложив это червовый остановился возле лестницы - хорошо, я не против. А ты Габриэль? - а? Я? Я наверное, к Данте схожу так что нет. - хорошо, если захочешь заходи к нам. < улыбаясь червовый взял под руку трефа и быстрым шагом повел к себе. Габртэль же пошел к Данте, приоткрыв дверь заглянул в комнату и не увидев никого закрыл дверь. Немного подумав обошёл весь дом, и оказалось что никого из королей дома нет, точно так же как и создателя. Еще немного побродив по второму этажу как приведение всё-таки решил пойти к себе. Зайдя в комнату плюхнулся на кровать, и лежал так до тех пор пока не провалился в сон. Вообщем так и прошел этот день, точно также и следующий, два дня подряд, три... четыре... неделя.
Примечания:
95 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)