Мой друг в школе

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 488 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Урок начался с того, что Саша "случайно" сел на место Кирилла. А он не заметил. И селЬ на него. После того как на Саню сели он громко сказал: "Ты придурок что ли!? " "Нет, " - ответил Кирилл (Кира). Учительницы слава богу не было в классе на тот момент. "Скатина," - про себя сказал Саша. "Если бы никого небыло бы я бы его ..." - подумал Кирик. После всех уроков они пошли домой. Pov. Санёк Сегодня пятница ура! Можно не делать уроки и вместо этого пригласить Кирилла ко мне домой. *зашла мама сани*. Мама: Александр. Так как тебе все рано не захочется ехать с нами к бабушке, то мы тебя оставляем за главного дома. (На самом деле его мать знала что они уедут на неделю а Саше надо учится и делать дз, ведь с ним ничего не произойдёт так?..) Ура! Я ещё и один дома остаюсь! Вот это повезло, повезло :D. Pov. End.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник