i'm already high enough

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 129 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

горькая правда

Настройки
Утро. Аврора, не открывая глаза, в надежде, что это все был сон, смачно потянулась. Но тут раздался громкий звонок, заставивший Ро окончательно проснуться. - Прости, мышонок, этот звонок тебя разбудил? Муза уже стояла на кухне, полностью собранная и бодрая готовила завтрак. - Да, ничего страшного. - Это Джек звонит и почему в такую рань... Она подняла трубку и побежала в другую комнату. Через 10 минут, когда Аврора уже встала и принялась завтракать, в комнату зашла Муза с вещами. - О, ты уже ешь, это хорошо, я принесла вещи, переоденешься и мы поедем. -Куда? Зачем тебе Джек звонил? - В машине все объясню, ешь быстрее. Ро уплетала еду за обе щеки, так и не прожевавши, побежала переодеваться. Через минут 15 девушки уже стояли возле входа в мотель и ждали Джека. Не долго простоявши под теплым солнышком, они заметили, как во двор заехала знакомая машина. - Не ожидал, что вы так быстро соберетесь - сказала тульпа из окна шикарного автомобиля. - Поехали уже. И только в дороге Ро решила задать вопрос. - Так куда мы едем? - К одной бабуле. - Что? К какой еще нахуй бабуле? Все в машине громко посмеялись. - Ты же ничего не помнишь? - Смотря, что ты имеешь ввиду... - Ну все что с тобой случалось до психбольницы. - Я помню какие-то детали с детства, но это в принципе неважно, ведь родителей у меня уже как лет 7 нет. Джек почувствовал некую неловкость, а Муза просто опустила глаза. - Да вы чего, не переживайте все ОК. Так что вы хотите делать? - Нам нужно вернуть тебе память. - Вы меня что, к шаманке какой-то везете? - Можно и так сказать. - А она что, отдельный вид что ли? - Нет, она человек, просто можно сказать... всевидящий. - Может быть я и правда свихнулась... Муза положила свою руку на руку Ро и улыбнулась. - Нет, конечно, я так же думала, после того как мне перерезали горло, и я осталась жива... ну я так думала. - Эх Муза...мне так жаль. Муза немного напряглась, но все же ответила. - Не тебе нужно жалеть, это же я виновата, что меня убили, пошла туда, куда не нужно. - А ска... - Приехали. Все вышли из машины и пошли в сторону небольшого, но немного жутковатого домика. - Нихуя себе бабка устроилась… - Ро, заткнись... - Молчу-молчу. Немного полюбовавшись зданием, компания двинулась в его сторону. Кого я вижу, сынок. А ты все так же ублюдски выглядишь, я уж думала твоя хозяйка тебя подкорректирует. - Спасибо, бабуль. - А что можно было? - Ох, а вот и наша беспамятная. Что, без меня справиться никак? - Вы сегодня не в духе? - Не парься, она всегда такая. - Конечно, я всегда буду такая, какой мне еще быть, если вы ко мне приезжаете только за помощью? - Если поможете сейчас, будем заходить почаще. - Ох, не первый раз я это слышу, садись давай, сейчас возвращать тебя будем. - Это же не больно? - Та нет, как слоник наступит. Джек сел на корточки напротив Ро и взял ее за руку. - Не переживай, это она так шутит... хотя может и нет, ну сегодня ты точно не умрешь. - Спасибо, успокоил. - Выйдете отсюда. Джек и Муза послушно вышли из комнаты. Через несколько минут из дома послышались крики. Перепуганная Муза спросила: - С ней точно все хорошо? - Бабка знает, что делает. -Ты уверен? - коне... прозвучал еще один крик. - Теперь нет. Джек быстро рванул в дом. Первое, что он увидел, это Ро в самом углу комнаты, которая держится руками за голову, а потом и шаманку, которая убирала вещи со стола и улыбалась. Тульпа подбежала к девушке и крепко ее обняла. - Что ты с ней сделала? - То, что просили. Как видишь, не самое хорошее у девочки было прошлое. Следующей в комнату забежала Муза. Увидев свою подругу на полу, она тут же бросилась к ней. - Все хорошо, слышишь? Что ты увидела? - Нет, не хорошо. Я видела, мои руки были полностью в крови, я увидела всю свою жизнь, как я попала в психушку, как меня там мучали, я убила человека... - Кого ты убила? - Свою подругу, мы пошли в какой-то отель, там много ужасных отзывов, говорили, что там все либо с ума сходят, либо умирают, а мы решили проверить и заселились там. Не надо было этого делать, вот я дура... - Это все позади? Понимаешь? - Ты все до конца вспомнила? - Некоторые моменты только доходят. Друзья взяли Ро под руки и перетащили ее на диван. -Нет... нет… -Ро, что такое? Девушка начала плакать, так сильно, что ее вопли было слышно соседям, если бы они, конечно, были. - Что ты вспомнила? Ро посмотрела на Музу полными слез глазами. - Прости меня, прошу, умоляю, я не знала, это была не я… Муза обняла свою подругу, начала гладить ее по голове и успокаивающим голосом сказала: - Я знаю мышенок, знаю. Джек сидел возле них и не хотел ничего говорить, потому что понимал, что скоро до нее дойдет, что он все знал и не слова об этом не сказал. Тут подошла бабка, взяла Аврору за руку и потащила ее в другую комнату. - Пусть успокоится и поспит немного, завтра поедите. - Если ты не против, хорошо.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник