Ну что? Так и будем сидеть или дрочить друг другу?

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 402 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

О демоне

Настройки
Примечания:
Темно.. Холодно... По сырости смею предложить, что я в подвале церкви. Стоп?! Что я тут забыл?! Начинаю судорожно все осматривать и замечаю священника, такого же как и я, но он в отличии от меня не привязан к стулу. Заметив, что я очнулся он оборвал давящую тишину. — Ну наконец-то ты проснулся.. — Сколько время — недослушав затараторил я — Сейчас ровно девять — Пронесло, но у меня все еще мало времени, выпусти меня, Олег! — Я бы на твоем месте так не говорил... — На моем месте, а что с моим местом? — Это нужно спрашивать мне, ведь ты помнишь какой грех, ты совершил в доме божьем. — Прости, Олежа, но я тебе ничего не расскажу! — уже переходя на крик отвечал я. — Я никогда не сдам того, кто открыл мне на этот мир глаза! — Похоже тот демон тебе все мозги съел... — Вы знаете про него?! — Мы в курсе только о его существовании и о твоем контакте с ним, а остальное ты нам скажешь и я надеюсь, что ты сделаешь это жадно. Я стал вспоминать с чего все началось. Моей главной работой всегда было исповедование и отпущение грехов. В тот день людей было много, ведь, к пасхе всегда много желающих причаститься. Выслушивание одних и тех же грехов нереально выматывает, у всех и каждого приблизительно одно и тоже. " Я лгал; украл бутылку водки; матерюсь; занимаюсь сексом не в целях размножения". И прочее, прочее, прочее... С годами меня это стало раздражать. Я давно грешу гневом.. Уже ночью, после службы, перед сном я молился богу. Как увидел его.. В тот момент я почувствовал как поднимается давление. Температура в комнате поднялась до такой степени, что даже воздух начал искажаться. Я толком не понял как именно оказался на коленях перед бесом. — К-кто ты такой?! — А по мне, что? Не видно что-ли? — с частичкой издевки произнес демон — Может и видно, но я хочу уточнить! — Хах, ты такой же как мне и сказали! Ты такой милашка, вежлив даже с демонами! — Начал смеяться бес и медленно подходить к священнику. — Не издевайся! У меня к тебе 2-ва вопроса и 4 уточняющих которые я составил только что! — протараторил священник и начал вставать на ноги, подмечая что почти одного роста с демоном. — Ну задай — Во первых, как ты находишься в церкви будучи нечистым?! Почему ты не зашипел или упал в агониях? — А должен? Я, конечно, способен симулировать боль, могу продемонстрировать если ты кайфуешь от подобного — Ясно. Почему ты не убиваешь меня, то есть какова твоя цель нахождения в мире людей? — Понимаешь, в моем мире довольно скучно, поэтому я начал наблюдать за жизнью людской. И однажды я увидел тебя, ты меня не слабо зацепил, вот я и нарыл справки по тебе и отправился прямиком сюда, чтобы развлечься.. — Игриво пояснил демон и подмигнул собеседнику. — Я понял.. Слушай, представься. А то не хочется обращаться на "бес" или " эй ты"... — У демонов моего уровня нет имен, но.. — Тогда будешь: "Арен", ты же не против? — не успел демон договорить как его перебили. И тут же в комнате засиял такой яркий свет, что хочется ослепнуть. — Ч-что произошло? — напугано спросил священник — Хах, я думал такое бывает только в комиксах. Пхахахаха! — снова засмеялся Арен — ты заключил со мной контракт! — Что?! Но как?! — Что значит "как"? Все же знают, что если человек даст демону имя, то тот станет его хозяином. — Господи, что же я натворил?! — Кстати об этом... Его нет. — Всмысле... — Ну понимаешь, ни бога, ни сатаны не существует. Есть только оболочки: ангелы и демоны. И кстати не каждый ангел "библейски" праведный, и не каждый демон зол и мерзок словно тварь. После смерти ты просто становишься одним из нас. Понимаешь? Ни адских мук, ни вечного спокойствия, просто перерождение. Знаешь место в аду/раю, бы просто напросто закончилось, поэтому за совершение ста заданий можно реинкарнировать. Так что грешить или нет.. Это смысла не имеет. Это влияет только на твой временный облик. Я вроде все разъяснил..? — Наконец Арен замолчал и перевел взгляд на парня. Тот молчал и смотрел в пустоту, его прежний мир рухнул. — Воу... Я так понимаю тебе нужно время и... — А знаешь, Арен, спасибо тебе — И за что же? — Уже игриво спросил демон, веляя своим хвостом. Он плавно изгибался из-за чего наконечник похожий по форме на треугольник, казался очень изящным. — За то, что ты помог решить мою давнюю проблему. Я ранее задумался об уходе отсюда. И теперь у меня появилась разумная причина. Благодарю! — Давно пора! Эта церковь самая настоящая секта! — Меня кстати Саша зовут, я просто представиться забыл. — Мм.. Ну что, Сашка, чем займемся? — Говоря это Арен повис на хозяине и обвил его ногу своим черным хвостом. — Может стоит придумать план побега? Эта церковь меня так просто не отпустит, будет легче сбежать. — Начиная отстраняться произнес Александр. — Хозяин, ты такой дурак! — вскрикнул на всю комнату Арен, но через секунду произнес — или же мне взять тебя силой — голос демона заметно понизился и стал тише. Появилась частичка хрипоты, услышав которую возбудился бы каждый.. — Арен, прекрати! И убери свой хвост! Он лезет куда не надо! — Смущенно возмутился Саша. Но на него уже навалились сверху... — Я не остановлюсь, я слишком долго наблюдал за тобой. — Говоря это, Арен изображал своим хвостом не приличные жесты. Демон начал целовать парня, очень глубоко и грубо, при этом держа глаза открытыми, тем самым заставляя Александра краснеть еще сильней. Ясен пень для Саши это было впервые. А с длинным языком демона справиться еще сложнее. Не для кого не секрет, что средний размер языка демона примерно 7-мь сантиметров, а про член вообще молчу. Сквозь жаркий поцелуй послышался первый стон, тихий, едва слышимый. Он принадлежал Саше. Из-за чего? А вы знали, что язык тоже является эрогенной зоной? — Так рано... А ты мне нравишься все больше.. — Прошептал демон на ухо хозяина, параллельно с этим хвост Арена проник под одежду Александра и нашел самое главное.. — П-подожди!. Агх! — Хозяин такой чувствительный... Хочу отсосать тебе. Ты же не против? Вопрос был риторический. Демон взял член в руку и лизнул головку. Послышался еще один стон. Решив не томить Арен вобрал член по самое горло и начал работать. Саше было некуда деться, он схватил двумя руками рога демона, в надежде остановить его, но это не помогло. Это только сильнее разгорячило Арена. Ведь, у большинства демонов эрогенной зоной являются рога. Ох уж эти невинные стоны, не поймешь, пока не услышишь.. И снова длинный язык демона дал о себе знать. Саша был на пределе и кончил прямо в рот демона. Последний же, не задумываясь сглотнул. — Зачем ты проглотил?.. — А кто сказал, что нельзя? — Арен уже собрался продолжить, как его остановили. — Погоди, Арен! — Ну что опять? — совсем по-детски, как мило.. — М-может хватит, я конечно все понимаю но не здесь же.. — Я же объяснил про бога — Я не об этом. В храме помимо меня и другие люди есть. Они могут нас обнаружить! Давай так! Мы сейчас останавливаемся, сбегаем отсюда, а потом делай что хочешь. — Но я уже возбудился — надул губы демон — А мне то что? — Ладно! Тем более пора бы валить их этой секты ебаной! — Так бы сразу. Вообще, мне нужно некоторое время на подготовку... — Тогда в это время я погуляю снаружи, чтоб пол десятого был у ворот — Идет — Ты пообещал Александр принялся обдумывать план действий.. А Арен в это время.. Носился по храму как угорелый. Мы когда свинью забивали, та и то спокойней была. Он бегал, прыгал, висел на люстре, ясен перец, что его заметят. Остальные священнослужители, увидев беса начали пытаться его изловить. Но у них не вышло. И тогда они стали думать откуда он здесь. Решили, что во всем виноват Александр, так как он был отдельно ото всех и его давно не видели. Так меня и поймали, и сейчас я сижу связанный под церковью. Олег конечно пытается вытянуть из меня хоть что-то, но у него мало выходит. — Отвечай! Немедленно! Что тебя связывает с тем отродьем?! — закричал Олег. И в этот момент Александр подумал: Может у меня получится его напугать?.. — Я его хозяин — спокойно произнес Саша, глядя прямо в глаза Олега. — Чт... — и Олег замолчал — Слушай, отпусти меня. Сейчас уже почти половина десятого. Меня очень ждут, знаешь ли.. — Ах ты отродье! — Рявкнул Олег, беря в руку деревянную палку и замахиваясь — ты получишь по заслугам, предатель! Александр уже готовился почувствовать сильную боль, как палка загорелась и из-за спины Олега появился Арен. Он рыча накинулся на священника и начал его душить — Арен! Оставь его, лучше помоги мне выбраться! — Понял Демон незамедлительно исполнил приказ, взял под руку Александра и выскочил словно пуля, сначала из подвала, а потом из храма. — Мы выбрались, хозяин! — радостно сказал демон, глядя на Сашу — Ага, Арен, отпусти. Меня укачивает. — Хорошо — и куда нам теперь пойти? — Куда угодно! Главное, что дверь закрывалась! Я хочу награды в конце концов! — Виляя хвостом произнес демон устремляясь вперед, держа Сашу за руку. А тот густо покраснел..
Примечания:
20 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник