Недоброжелательный странник.

R
Заморожен
3
автор
I will come соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 580 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Неприятная память: Зарождение ненависти

Настройки
Мозг? Ты хочешь что-то сказать? Тебе настолько нехер делать? В принципе я тебя понимаю. Из кромешной темноты порождённой отсутствием мыслей появилось чёткое изображение, я, трёхлетний пиздюк, лежу на кровати, сплю и… Мозг ты заделался в педофилы? Нахер ты мне показываешь, как сплю трёхлетний я? Внезапно картина начала меняться, пятилетний я. Мозг ты всё ещё не объяснил мне, зачем это показываешь. Внезапно это изображение начало двигаться, я… отжимаюсь? И делаю это довольно херово… Ты меня дизморалишь за оскорбления, мозг? Рядом со мной стоит трое ребят, прыщавый додик, семилетний амбал и трясущийся курильщик примерно такого же возраста. Я отжимаюсь пять раз, и тут они показывают мне, что нужно опускаться чуть ниже?... А не они ебашат меня о землю и ржут, до сих пор не ебу что тут смешного, учитывая как минимум то, что один из вас скоро от рака лёгких отвалиться. Я должен злиться на это? Да ну, единичный случай встречи с долбаёбами- В голове начали прокручивать сотни других подобных изображений, надо мной издевались все, дети и старики, мужчины и женщины, богатые и бедные, зачастую без причины. Это было простое самоутверждение? Похоже, ну нужно ведь животному показать, что оно чем-то превосходит человека разумного? Неужто я буду на это злиться? Чепуха какая- И вновь похожие изображения, так же дети и старики, мужчины и женщины, богатые и бедные. Что они делают? Воруют у меня, предают, обманывают ради собственной выгоды. Ну, наверное это весомый повод для злости, однако я всё равно не буду, я выше этого, к тому же не все такие, верно? Я уже давно понял, что в мире существуют идиоты, так зачем я это вспоминаю? Да просто со скуки наверное… Новое изображение, двое художников. Увидеть такое было редкостью в нашей стране, потому, наверное, оно и отразилось у меня в памяти. Один нарисовал прекрасный портрет придуманного им человека, в котором путём гиперболизации ярко выражены пороки человечества. А другой… Рисует задницу монашки? Они выставили их на аукционе, хорошо, за сколько продастся первая картина? 500 серебряных… 250 серебряных… продано… Серьёзно?! Ладно, я уже понял что люди на этом аукционе тупые… Давайте, за сколько купите вторую картину? О 3000 серебряных? Вау, 7000, вау, как неудивительн- СЕМЬ ЗОЛОТЫХ?!(7 золотых = 700 000 серебряных) Серьёзно?! Мужик да ты мог за эти деньги купить себе небольшую военную крепость, ты ебанутый?! Да я за такие деньги минет бы тебе делал десять лет! Неужто люди настолько тупые? Неужто трудящихся и талантливых людей никто не будет спонсировать, потому что все деньги уходят на это?! ТВОЮ МАТЬ! Как же бесит! Если мир это театр, то он находиться в одном здании с центром лечения умственно отсталых, которые в нём и выступают! Картина начала меняться… Вновь… Нет ну может харе?! Я уже успел побеситься от людей! Хватит с меня на сегодня! ХВАТИТ! Несмотря на мои мольбы, картина вновь сменилась, ко мне пришёл сборщик налогов. Уёбок ещё тот, я с ним лично был знаком, собирал с людей больше чем нужно и выдумывал для этого идиотские налоги, после чего складывал всё себе в карман… Хоть государство итак с этим неплохо справлялось, эта тварь была добивочкой для кошельков всех граждан. Ладно, что тут у нас? «Налог на воздух» - 5 тысяч. «Процент от зарплаты» - 5 тысяч. «Налог на родинку» - 5 тысяч. «Налог на бедность» - 5 тысяч. «Налог на недовольство» - 5 тысяч. «Налог на недовольство налогами» - 5 тысяч. Налог на недовольство налогами? Хера се отсебятина, всё же, я всё ещё могу различить настоящий налог от фальшивого по градусу тупости, между высоким и пиздец высоким. А почему его никто не сажал? Вроде он откупался за счёт своих дополнительных налогов, которые он собирал? Да… ДА! Я лично помню как его схватили и он достав деньги из кошелька с золотой надписью «Удой с лохов» протянул их стражникам! И неоднократно! Это что? Замкнутый круг? Это ведь буквально вор, дающий взятку украденным… Что там мне говорили наивные дурачки прохожие в ответ на мои жалобы, добро всегда побеждает зло? Это ему ещё вернётся? Да вся история нашего города это торжество зла над добром, по мне так добро ДОБРОтно так объелось и спит. Ещё немного и я возненавижу человечество. Новая картина? Ну ладно, хуже уже не будет. Трибуна для дебатов в школе для богатых детей? Я это увидел когда посмотрел через тот высокий забор из интереса? Ладно У трибуны двое учеников, я без понятия, о чём они спорят. -В-пятидесятых, ты пока что не привёл ни одного контраргумента на 49 моих аргументов вплоть до это- -Ох да пошёл ты нахер! Зачем мне отвечать на весь сказанный тобой бред? Говоришь какие-то непонятные слова… -Я не виноват что у меня пятёрка по уроку лекси- -Тьфу на него! Да ребят? Другие ученики начали бодро поддерживать товарища-дегенерата номер 2. Между трибун встал тощий старикашка, который походу был судьей. -Согласно мнению большинства… Разве это правильно? Решать кто прав, по мнению большинства? А откуда уверенность что большинство всегда право? Ха, кто этот мужчина в пиджаке? Он подходит к судье, просовывает деньги… Ну конечно… -Победил ученик номер 1! Толпа начала бугуртить, и кидать камнями в первого ученика. Тут на трибуну к нему поднялся, судя по всему, его папаша, и начал кидать деньги уже в толпу. Волна камней перешла на ученика номер 2. Покупка итак вроде бы заслуженной победы? Серьёзно? Сначала волна обезьян голосовала за второго, просто потому что он им нравиться, но их мнение поменялось по велению денег? Я… Мне… Больше нечего сказать… Я ненавижу этот мир, пожалуйста, я хочу умереть… Хотя если вдуматься ситуация пиздец комичная. Новая картина, без комментариев. Что на этот раз? А, как меня обирали коллекторы? Моя одежда, кресло, прочая мебе- КРОВАТЬ! КРОВАТЬ, КРОВАТЬ, КРОВАТЬ! НЕ ЗАБИРАЙ КРОВАТЬ! НЕТ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я СОЖГУ ЭТОТ МИР И БУДУ СПАТЬ НА ЕГО РУИНАХ! СЛЫШИШЬ?! СЛЫШИШЬ ЕБУЧИЙ КОЛЛЕКТОР?! СЛЫШИШЬ???!!!! «Отдышавшись» в своём сознании, я успокоился. Уф, что то меня занесло… Однако, такие грехи не прощаются. Этот мир ужасен, и кто знает, сколько времени должно пройти, чтобы это осознал кто-то другой и поменял ход вещей… С другой стороны, я не смогу поменять мир, ибо корень всех проблем у людей в голове, а она попрочнее некоторых стен будет. В таком случае, я должен добиться достаточной власти, дабы проблемы этой вселенной колыхали меня как можно меньше! Но сперва, я добьюсь комфортной жизни, не знаю кому я пиздел когда говорил что мне нравиться спать на улице и воровать… Хочу мягкую двухместную кровать и вино… Много вина… Так или иначе, отныне я здесь царь горы! Ахахахахахахах- А точно, я без глаз, нихера не слышу и у меня нет ног… Пиздец… А ещё я… Я что лежу на воде?!
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник