***
Прошло пару дней. Аюми была в своей комнате и складывала вещи в чемодан. Она собиралась поехать к дедушке с бабушкой на все лето. Они жили недалеко от Токио, всего один час езды на метро. Девушка облегченно выдохнула и, закрыв чемодан, легла на кровать. Она закрыла глаза и в её голове всплыл образ Шиничиро. Все эти несколько дней, Кавамура думала о нем, а при одной мысли о парне, её сердце начинало биться быстрее. Внезапно раздался звонок в дверь. Аюми, нехотя, встала и поплелась к двери. На часах было десять часов вечера и она не знала, кто мог прийти, ведь её единственная подруга всегда предупреждает о приходе, да и к тому же было уже поздно. Девушка открыла дверь. На пороге стоял Шиничиро с пакетом. Сердце Кавамуры пропускает удар и она удивленно смотрит на гостя. — Привет. — начинает парень. — П-привет… — девичий голос звучит нерешительно и с нотками грусти. — Вот, это тебе. Это торт и еще какие-то сладости. Не знал, что взять. — Сано протягивает пакет и улыбается. — Прости, что не пришел и что не предупредил. — Все в порядке. Вам не за что извиняться. — она слабо улыбается. — Зачем… вы все это купили, Сано-сан? — спрашивает Аюми еще больше удивляясь. — Думаю, просто хотел увидеть твою улыбку. Ну ладно, я пойду. — он разворачивается и уже собирается уходить, но Кавамура хватает его за руку. — М-может чаю выпьем с тортиком?.. Шиничиро сидел за столом на кухне и осматривался, пока Аюми делала чай. Она поставила на стол две чашки с чаем и подошла к раковине. Как только девушка открыла кран, вода хлынула как из фонтана, а кран упал в раковину. Майка, в которой была Кавамура, промокла насквозь и неприятно прилипла к телу. — Черт! Я сейчас быстро переоденусь и приду! Спустя пару минут девушка облегченно выдохнула и села напротив. На этот раз она надела белую футболку. Аюми съела небольшой кусок торта и улыбнулась, закрыв глаза. Шиничиро засмеялся и она перевела взгляд голубых глаз на него. Девушка заметила синяк на его плече и нахмурилась. Костяшки на мужских руках были разбиты в кровь, а раны только начали заживать. — Ну как? Вкусный торт? — спрашивает он. — Что с вашими руками? — обеспокоенно спрашивает Аюми. — Немного подрался, не беспокойся. Торт вкусный? — Шиничиро улыбается и выпивает немного чая. — Да, очень! — она улыбается и отправляет очередной кусок сладости в рот. — Давай я починю твой кран? — предложил Сано. — Да нет, не стоит. Я все равно завтра уезжаю. — ответила Аюми, поднося ко рту очередной кусок торта. — Уезжаешь? Куда? — незаметно нахмурив брови, спросил парень. — К бабушке с дедушкой. — блондинка улыбается и пьет чай. — Вы чего не пьете, не кушаете? — А, ну… когда приедешь? — Хм, к началу нового семестра, числа тридцатого. Что-то не так? — Ничего. Обращайся ко мне на «ты», а то стариком себя чувствую. — парень улыбнулся и выпил весь чай залпом. Аюми случайно испачкала указательный палец кремом и облизнула его. Прошло около десяти минут. Эти десять минут они разговаривали о погоде и все. Сано встал и собирался уходить. Кавамура пошла за ним, решив проводить. Они вышли на лестничную площадку. Шиничиро посмотрел в голубые глаза и улыбнулся. Он подошел поближе. — Я буду скучать, Аюми. — парень невесомо коснулся губами лба девушки и ушел. — Я… я тоже… — тихо сказала Кавамура и зашла обратно. Аюми побежала в свою комнату и упала на кровать в форме звезды. Она радостно запищала и положила руку на сердце, которое бешено колотилось, будто вот-вот выпрыгнет из груди. «Неужели… я ему нравлюсь?» — подумала Кавамура и перевела взгляд на семейную фотографию, где были изображены её родители и новорожденная она. — «Как думаешь, мамочка? Сано-сан мне очень сильно нравится…»***
Тем временем Шиничиро зашел домой и тихо пошел в свою комнату. Он лег на пол и выдохнул. Начиная с момента знакомства, Аюми никак не выходит у него из головы. Чтобы просто её увидеть, Сано объездил около десяти магазинов и, найдя всего один, который работает круглосуточно, накупил всяких конфет. «Я, кажется, влюбился, но… я старше её на пять лет… Черт, я всего пару дней не могу без неё, как я проживу месяц?..» — думал парень, смотря в потолок и видя там улыбающуюся Кавамуру. Внезапно Шиничиро вспомнил, как она облизала палец и густо покраснел. Парень глубоко выдыхает и закрывает глаза. — Ши-чан… — слышится тихий знакомый голос. Сано открывает глаза и видит совершенно голую Аюми, сидящую на нем. — Ши-чан, я хочу тебя… — говорит девушка, трясь об его пах. Шиничиро издает короткий стон. Кавамура нежно целует его в губы, углубляя поцелуй. Язык парня изучает рот девушки, проходясь по ровному ряду зубов и щекоча небо. Блондинка стонет и отстраняется. Она улыбается и начинает целовать его шею, оставляя красные засосы. Девушка проводит дорожку поцелуев от шеи к соскам и от сосков к низу живота. Сано лишь стонет и краснеет. — Братик! — говорит она, но он почему-то слышит голос младшей сестры. — Братик, просыпайся! — возмущенно кричит она. Шиничиро испуганно вскакивает и осматривается. Рядом с ним стояла младшая сестра. Эма Сано — девочка со светлыми волосами и такими же глазами. Он удивленно смотрит на нее и, облегченно выдохнув, падает обратно. — Братик, завтрак остынет! - недовольно говорит Эма. — Хорошо, сейчас иду…