Часть 4
5 ноября 2021 г., 21:44
-Ч-что?,-обернулся блондин на голос Хёнджина.
- Телефон,твой,- не зная зачем ,но Ликс протянул ему телефон и стал наблюдать.Хван что то вводил.
-Вот,я добавил тебя в общий чат нашей группы,и на всякий случай оставил свой личный номер..- он вручил телефон младшему и со спокойным видом отправился в сторону своего дома.
-Если будут проблемы,ты знаешь,где нас найти,- Хару подошёл к Ликсу и потрепал за щёку??
Ну,такого Фел точно не ожидал,и пока не стоял как вкопанный, темноволосый Хван уже заходил домой.
- Что это дьявол дери было?- говоришь сам с собой Ликс...
Зайдя в дом,он переоделся и увидел кучу сообщений в телефоне,все они были от Хана.
Belka228: Фел ты жив?
Belka228:Ау??
Belka228:Если тебя убили,то можно я заберу твой учебник по истории?
Belka228:Это уже не смешно,если не ответишь ,я вызываю полицию!!!
SunnyBoy: Тут я,чего ты панику развёл?
Belka228:Броо,я уже выбирал в каком костюме приду на твои похороны.Когда я увидел что тебя утащил Хару,у меня сердце в кроссовки провалилось.
SunnyBoy: Раз так переживал,то что не помог?
Belka228:Бро ну ты же знаешь,я пацифист,что бы я сделал?
SunnyBoy: Ладно,не важно,стоп,зачем тебе мой учебник? Куда ты дел свой?
Belka228: Ну я же говорил,что испугался увидев как Хару тащит тебя в школу,так вот в руках был мой учебник,я немного споткнулся и он упал в открытую канализацию...
SunnyBoy: Почему я не удивлён?
Belka228:Ой ну не суть,ты же поделишься :)
Belka228:О к стати, зачем тебя звал Хёнджин?
SunnyBoy: Они предложили мне стать участником их группы,там что то с вокалистом
Belka228: Ты сейчас пошутил?
SunnyBoy: Хан,я устал с универа, пришёл домой, голодный,мне очень сильно сейчас хочется пошутить!!!
Belka228:Понял,не дурак,был бы дурак ,не понял бы
Belka228:Ты согласился?
SunnyBoy: Перспектива неплохая,так что почему бы нет.Поговорим завтра,я устал
Belka228: Стоййй,а ты видел Минхо хёна?
Да, спокойной ночи.
Отложив телефон рядом с подушкой Ликс уставился в потолок,дома никого не было с того дня,как он познакомился с Ханом.Родители уехали оставив его в Сеуле.Не сказать бы что он был недоволен,даже наоборот,свободная жизнь казалась раем.Но дома было так тихо, готовить приходилось ему,потому ел он не часто.
Феликс уже собирался спать,когда на телефон пришло ещё одно сообщение
"Хан,я тебя убью"
HwangPrince: Привет,не спишь?