Трое,как одно целое

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 966 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Крис всё ещё находился в студии,домой не хотелось,а работать над новыми песнями ему было в радость.Он частенько так оставался один,писал песни и музыку,друзья же расходились по домам.Студия находилась не далеко от университета и его квартиры.Это был бар, принадлежащий близнецам Хван,но сама студия находилась под баром,там была отличная шумоизоляция. Он предпочитал оставаться там.По крайней мере,так было до сегодняшнего дня... Чан поднялся в бар,что бы взять воды. -Простите, здравствуйте,тут не пробегала собака?Такая коричневая такса,- раздалось в дверях заведения,на что Чан обернулся и увидел девушку . -Здравствуйте,нет вроде не было,а давно она убежала?. - Минут 10 назад,я была в магазине,а она сорвалась с поводка,- девушка выглядела огорченной, её голубые глаза были наполнены слезами.Она всхлипнула. -Стойте , стойте, успокойтесь ,мы её найдём! Возьмите,-он протянул ей бутылку воды.Она кивнула в знак благодарности. Пока девушка пыталась успокоиться,Чан сумел разглядеть её,девушка была среднего роста,светлые волосы и голубые глаза.Внешность не похожа на корейскую,значит иностранка. -Ваш дом далеко отсюда?-девушка скептически посмотрела на парня,который задал этот вопрос. -Ничего не подумайте,просто ваш пёсик мог побежать в сторону дома,собака может найти его по запаху -Нет,дом не далеко,но я обошла всё вокруг,а её нет,- она опустила голову и пальцами начала перебирать складки на брюках.Парень заметил,что она нервничает. - Тогда она могла испугаться и спрятаться, идёмте поищем вместе, всё таки вам одной опасно так поздно ходить по улице,- а мне судя по всему надо проветриться,что то жарковато... - Вы мне поможете?- вопросительный взгляд,был прикован к Бану. -Да конечно, идёмте Они бродили возле магазина,с которого сбежала собака,искали на улицах,девушка уже отчаялась.Но вдруг Чан что то разглядел в коробке около мусорки.Он подошёл ближе,и увидел как внутри коробки скулит собака,коричневая такса,как и описывала незнакомка.Он взял пёсика на руки,и подошёл к хозяйке - Это ваша собака? - Да да да, спасибо большое,где она была? - Видимо испугалась шума и запряталась в коробку- он вручил собаку хозяйке и улыбнулся, показывая ямочки. - Как.. как я могу вас отблагодарить?- девушка улыбалась,слезы отступили. - Ничего не нужно...А хотя,мне нужно имя - Имя? А ,это Бэрри- девушка назвала имя собаки.А потому что выражаться точнее надо Бан Кристофер Чан. - Нет,-он захихикал- Ваше имя. - - Ахаха, простите ,меня зовут Сора. - Я Крис,- он протянул руку,и девушка протянула в ответ. - - Рада знакомству,ещё раз, спасибо за помощь,-она уже хотела попрощаться и уйти - Может,как нибудь выпьем чаю?- сколько же мужественности ему надо было,что бы сказать это. - Я больше люблю кофе,но да,как нибудь можем встретиться,- девушка улыбалась,и продиктовала Крису свой Лайн. - До встречи Крис. - До встречи Сора,- она ушла, оставив его в гордом одиночестве,но внутри этот парень радовался.Он наконец мог выдохнуть, очень тяжело общаться с девушками, особенно когда вокруг одни парни. Чан уже планировал,что напишет ей утром,и пригласит в любимое кафе.Он был благодарен судьбе,судьбе по имени Бэрри...
19 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник