Часть 9
23 декабря 2021 г., 22:05
Ликс и Хваны возвращались домой.Они обсуждали репетицию, попутно нахваливая Ликса.Он же в свою очередь восхищался их игрой на инструментах.Джинни умело обращался с гитарой, а Хару с ударными.
-О, погодите мне звонят, -на полпути к дому остановил их Хенджин.
Парни стояли и смотрели на него, и когда он всё-таки договорил, повернувшись к брату Джин попросил его отвести Феликса домой, так как его позвали по делам бара.
Он ушёл, а парни направились домой.Подходя к входной двери, Феликс решил позвать Хару на чай.
-У тебя такой уютный домик, веди меня на кухню цыпленок.-проходя на кухню Ликс усадил его за стол и подал чашку.
-Я поставил чайник, скоро будет готово, — повисло неловкое молчание, но Хару решил его нарушить.
-Как тебе в Корее? я так и не спросил за всё время.
-Тут красиво, необычная еда, новые друзья, но иногда одиноко.Чем больше город, тем меньше ты себя в нём чувствуешь.-чайник вскипел, Ликс разлил воду по чашкам и налил чай.
-Теперь мы соседи, скучно тебе точно не будет, уж это я могу пообещать-ехидно улыбаясь Хару отпил чая.
-Ну раз сам Хван Хару пообещал, то кто я такой, что бы не верить-лучезарная улыбка осветила лицо Феликса, казалось слова Хару подействовали на него как антидепрессант во время депрессии.И Хван тоже заметил эту улыбку.
-Сладкий
-Что? — Ли пытался уловить слова Хару
-Чай, сладкий
-А да, я люблю послаще- в голове Феликса возникла мысль, что его Хён просто задумался и сказал что то сквозь мысли.
-Я тоже…
Когда чай был допит, Хван решил, что ему пора домой.Ликс пошёл провожать его к двери.
Подходя к порогу, Хару неожиданно повернулся и посмотрел на Феликса, как будто видит в первый раз.
-Хен, что то случилось? Ты что то забыл?
-Да…забыл.- он подошёл вплотную к солнечному мальчику, заставляя Феликса упереться спинов в стену.
-Хён, что ты…
Слова оборвались ровно в тот момент, когда губы двух парней соприкоснулись.Ликс от шока застыл, он хотел оттолкнуть, но Хван не позволил, а потом, а потом уже не смог…
Руки старшего держали Феликса за шею, губы кусали губы другого, изучали их языком.За каждым укусом шёл нежный поцелуй.Укус, поцелуй, укус, поцелуй и так снова и снова.По началу младший не отвечал, но когда Хару решил углубить поцелуй, вдавливая Ликса в стену и вырывая из его горла тихий вздох, язык проник внутрь.Он хозяйничал во рту Ли как в собственном доме.Феликс растворялся, как маршмеллоу в горячем какао.И когда он всё-таки прекратил сопротивление, руки старшего спустились ему на талию, а потом и на бедра.В глазах мелькали искорки.
-Сладкий…я тоже люблю по слаще- облизнув губы Ликса в последний раз, Хару отстранился.
— Спокойной ночи солнышко.
Дверь да ним закрылось, а Феликс так и остался на том месте.