Твои лунные глаза

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 303 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ты больше не отвертишься

Настройки
-А эта тренировка, в чём заключается? -А подумай если я хочу просто услышать твои нежные, нежные стоны? -Мир, я не хочу.Может не надо? -А тебя кто-то спрашивает, хочешь ты этого или нет.Я всё решил за тебя*смешок* Саймон покраснел так как никогда не краснел.Он понял что от этого сбежать уже никак не получится.Он сам отдал себя в руки Миры, и теперь придётся плясать под его дудку -Ладно.Всё равно у меня нет выбора -Вот и славно.Жди завтра утром сюрприз*смешок* *Утро.7:30* *-Так его пока что нет.Но он может прийти в любой момент.Зачем я на это согласился?!* Саймон просто залез под одеяло с головой,и сидел всё время там и не вылазил оттуда. *Спустя некоторое время* Саймон слышит тихий скрип двери.Потом он услышал знакомые шаги.Одеяло сдернулось с него,и Саймон увидел того кого не желал увидеть.После его начали щекотить. -А ты реально поверил,что я такой извращенец?! *-Я просто делаю прикрытие,чтобы потом всё начать* Через две минуты Саймон уже плакал от смеха.Мире нужен был этот момент.Он им и воспользовался.Мира запрыгнул на Саймон сверху.Саймон посмотрел на него со смущением.После Мира прошёлся языком по его шее.Саймон издал такой громкий стон,что Макс услышал его из соседней комнаты. -Знаешь,это было неплохо,омежка демона -Мира давай заканчивай!Мне не очень нравится -Хорошо.Только быстренько сделаю кое-что ещё Он приблизился к губам Саймона,и они слились в страстном поцелуе. -На сегодня это всё.Но не думай,что это последний раз.Больше ты не отвертишься! Мира выходит из комнаты.Макс выждал как только он уйдёт полностью,и проскользнул в комнату Саймона. -Саймон,объясни,что это были громкие звуки? Но он мог сказать ни слова,так как он захлебывался в слезах -Что случилось?!Рассказывай!Саймон! Но Саймон опять ничего не сказал -Ладно,как успокоишься,расскажешь что произошло Макс ушёл *-И зачем я только согласился на это,теперь каждое утро это терпеть.Лучше бы просто тогда ещё раз его укусил* *8:30.Универ* Саймон просто стоял и разговаривал со своей старой подругой.Но долго этот разговор долго не длился,потому что к нему подошёл неизвестный парень,и начал к нему приставать.Саймон знал что делать в такой ситуации,и просто укусил его за руку.Но на этого парня это не подействовало.Саймон посмотрел за спину этому парню,и увидел там Миру со взглядом,который он любил называть"Никто больше тебя не тронет".Неожиданно парень почувствовал лёгкое тыканье в спину,оглянулся и увидел Миру. -Слушай сюда,синий отброс.Это мой друг,и даже больше,чем друг. -И чем докажешь? -А ты посмотри на шею Парень посмотрел на шею Саймона и увидел багровое пятно.Оказывается с утра Мира не только прошёлся языком по шее,но и успел прикусить её -И как это понимать?! -А так и понимать,что теперь это моё.И тем более,разве соул не должен быть одного цвета с тобой,тоесть синим.А он как видишь оранжевый.Так что иди ищи своего соулмейта,пока я тебе шею не свернул Парень быстро удалился Саймон не понял прикола.Как Мира успел с утра оставить на его шее засос. -Мира это как понимать?!Когда ты успел?! -Ты просто не почувствовал этого *13:30.Дома у оранжевых* Мира сидит и смотрит свою любимую программу,а Саймон спит у него на коленях.Макс заходит и видит эту картину. Продолжение следует...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)