Надёжный друг

G
В процессе
2
Фэндом:
DAY6, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 857 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Сынмин быстрым шагом идёт к шкафу, и достаёт из него затертый но всей душой любимый свитер и чёрные джинсы. Начинает раздеваться, но понимает, что за ним пристально наблюдают. Вонпиль ухмыляется, смотря на друга, сидя на стуле. — Понял, не смотрю Он показушно закрывает глаза руками и ухмылка плавно становиться улыбкой. —Чудо, ты читаешь мои мысли, Спасибо. Ким быстро меняет одежду и берет свое творение за руку, ведя в коридор. — Я только должен показать тебе! Ты просто не представляешь! Говорит спешно, при этом натягивая тёплую парку, а следом боты, чуть не падая, но пот ловит Вонпиль. — Солнце, не спеши. Мы успеем все обойти, обещаю, я не убегу от тебя. Честное слово. Мин кивает и уже более спокойно надевает второй ботинок и завязывает шнурки. Оба молодых человека выходят из квартиры и младший закрывает дверь, дергая после за ручку, чтоб точно убедиться, что дверь закрыта. — Отлично, а теперь идём. Он снова хватает плод своего воображения за руку и чуть ли не бежит по лестнице вниз. Его так переполняет счастье, он так хотел его увидеть, он так хотел обрести себе настоящего друга, что будет понимать и слушать его. Первым делом они отправляются в любимое кафе Сынмина, и тот берет там себе какао с маршмеллоу. После, они решили пройтись по парку и Ким рассказывал так много и радостно, а Вонпиль и не собирался его перебивать, он был лчент рад видеть его таким свободным и частливым, как сейчас. Таким, какой он правда есть, ведь ему не нужно скрываться и притворяться пассивным собеседником, что только принимает информацию и не даёт в ответ просто ничего, потому что ответа от него и не хотят. *** — Черт! Прошу, Сынмин возьми трубку. Я же волнуюсь. Чанбин звонил своему другу уже около трех раз, и написал 3 сообщения. Сегодня они хотели встретиться и прогуляться, но Сынмин был так увлечен новым воображаемым другом, что просто забыл об этом, и даже может не хотел вспоминать? Со замерзшими руками набирает его номер ещё раз, надеясь, что он просто уснул, или же был в ванной и не мог взять трубку. Но и в этот раз холодный автоматический женский голос выдаёт такую пугающую и бесячую фразу: «Абонент не доспупен, перезвоните позже». Бин тяжело вздыхает и убирает телефон в карман, бросая свои попытки дозвониться до Сынмина. Он просто уходит домой, раздумывая, что могло пойти не так. *** Они гуляли до вечера, и Сынмин почти без умолку говорил и говорил, а Вонпиль лишь слушал, смотря на друга своими гипнотическими спералями в глазах, вникая в его рассказ. Ким не замечал косых взглядов прохожих, что и правда смотрели на него, как на сумасшедшего, что говорит сам с собой, а ведь если подумать, Это так и было. Своего собеседника только Мин был способен видеть, поэтому возникало множество вопросов. Последним местом, куда они отправились, эта была заброшенное здание, из которого так хорошо можно было наблюдать красивый закат. Они дошли туда за 30 минут и устроились на само последнем этаже, на самом краю, свесив ноги. Никогда Сынмину не было так хорошо. Он никогда не думал, что сможет найти человека, с которым будет так уютно и ему не будет казаться, что он лишний, или же доставляет ему боль. Чужая рука резко и неожиданно приобнимает Кама и тянет к себе, от чего он кладет голову на плечо, покрыто тёплой и мягкой тканью пальто. — Красивый закат, выглядит довольно романтично, не находишь? Вонпиль переводит взгляд с этой прекрасной картины на Сынмина и слегка улыбается. Сынмин просто кивает, продолжая смотреть вдаль — Хен… Ты самое лучшее, что у меня есть На это Ким старший усмехается. — Конечно. Ведь только ты сам сможешь придумать себе хорошего друга Эти слова Мин пропускает мимо ушей. Он не хочет думать о том, что он просто плод его воображения, что возник от глубокого одиночества и недоверия к людям. — Хен, ты такой тёплый… — Ты замёрз? На ну давай я отдам тебе свое пальто, не хватало, чтоб ты заболел Приводит парня в изначальное положение и снимает с себя пальто и кутает в него Сынмина. Оно ему велико, поэтому он выглядит в нем забавно, но киму уютно, удобно. Тульпа же остаётся в чёрной шелковой рубашке, с завязками на шее. Он снова прижимает своего хозяина к себе и вздыхает. — Ты только не засыпай, ладно? Я не смогу отнести тебя домой Тот кивает и продолжает наслаждаться закатом, его даже не привлекает входящий вызов, он просто сбрасывает его, даже не посмотрев кто там звонит. Сам того не подозревая, он заставляет волноваться одного человека… Что искренне дорожит им и правда переживает. Это Чанбин. Ему просто сносит крышу от того, что позвонив уже около 15 раз и написав около 30 сообщений он просто не отвечает… Тишина… Эта тишина разбивает ему сердце и не даёт сглотнуть огромный ком в горле, что просто мешает спокойно вздохнуть. " Не все люди так жестоки» как-то сказал ему Чанбин, когда тот заливался слезами из-за потери друга, которому он так доверял " Я больше не верю в это. Это никогда не будет правдой»
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник