Рождение империи

NC-17
Завершён
611
4
автор
Размер:
65 страниц, 13 912 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
611 Нравится 395 Отзывы 126 В сборник

Мы сидели и курили

Настройки
- Блядь. Два самых ебанутых клона. И как ВЫ ухитрились спеться? Я ожидал, что догадается Куромаку. Но вы?! - Фёдор пропускает нас в квартиру - Ладно, хули теперь? Пиво будете? Синхронно киваем и проходим за Федей на кухню. Он открывает холодильник и достает упаковку жестяных баночек. - Рассказывайте. - звучит почти как приказ. - А что рассказывать? - Пик ухмыляется и закуривает - Ты всегда знал, что мне нужна свобода. Сам таким создал. - Принимается - Федя облокачивается на спинку дивана и делает глоток пива - А Вару тут причем? Я рассчитывал, что ему вполне хватит своего игрушечного царства. Не успеваю оскорбиться в лучших чувствах, как Пик продолжает. - А Вару МОЙ... валет. - Херасе игрушка, да меня чуть не прибили! - все же возмущаюсь я. - Ничего б тебе не было. - парирует Фёдор - Колода же у меня. Потусил бы с Красным Джокером, пока я реставрирую карту. - Ага, и сколько бы я там висел? Да за это время... - понимаю, что спорить бесполезно, но... - Ой, завянь, Травушка зеленая... Пик с ухмылкой наблюдает за нашей перепалкой, курит и прихлебывает пиво. - Варррру..- он прокатывает мое имя на языке и приобнимает за плечи, по пути взлохматив мне волосы. Щурится и улыбается. Ну как есть кот, обожравшийся сметаны. - ТВОЙ валет, значит - хмыкает папуля - Ночуете на кухне. И не будите. Мне встаааавать рано - он потягивается и зевает - Раскладушки в кладовке. Кофе в шкафчике, жратва в холодильнике. Запасные ключи на полке. Завтра с вас подробный отчет, как вы ухитрились добраться в реальный мир. - Да, мой фюрер! - шуточно отдаю честь. Федя показывает фак и сваливает в комнату. Оборачиваюсь к Пику и встречаю его взгляд. Кажется, выспаться Федичке не судьба...
611 Нравится 395 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (10)