Часть 2
10 сентября 2021 г., 23:54
Примечания:
Сейчас 8:30 и я на кладбище!!!!
После урока
- Привет сказал Артём. над Ромой зависла тень новенького в классе
- п-привет неуверенно сказал Ромка в надежде что его, так себе новый друг отстанет от него
- Давай погуляем после уроков сказал Артём в мыслях * давно мы уже не виделись надо как-то отметить *
- Н нет лучше не надо .Словно отрезал думая когда же он отстанет
- Почему)? Артём дальше стоял на своём
- Н ну ладно * придётся прийти * в мыслях подумал Рома , медлено отводя взгляд от окна . Тем временем Артём продолжал смотреть на Рому , вгадываясь в его лицо, который грусным взглядом думал о своём...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось =_=