Часть 3 _ Я тоже... _
4 сентября 2021 г., 08:35
Вы зашли в школу и увидели всю свою компанию, а точнее: Дилана, Райли, Джейдена, Чейза и Авани.
Ты: Всем привет.
Дил: Хай Bich❤.
Джей: Привет, красотка ( тебе)
Ты улыбнулась
Ты: ...
Ри: О девчонки, привет.
Чар: Привет.
Чейз: Привет.
Чарли улыбнулась, подошла и обняла Чейза.
Потом зашли Пей и Ник.
Пэй: Салам, всем кого не видел.
Авани: Ниииик!
Она запрыгнула на парня и крепко его обняла.
Ник: Привет, солнце.
Ты: Оу, вот это понимаю любовь.
Пэй: Пхахаха
Вы подошли к расписанию.
Ты: Итак... У 9 сейчас география, а у 10 ... Физ-ра.
Ты: Идём или нет?
Все вместе: НЕТ!!!!
Все рассмеялись.
Ты: Ладно, идёмте КуРиТь.
Пэй: Да, я тож хочу.
Тм: Ммм... Ты курить, а я тебя😏.
Ник: есть у кого сигареты, займите а?
Дил: У меня есть, погнали быстрее.
Вы вышли из здания и направились в ближайший парк. Пройдя вы сели на лавочки.
Пэй: В связи с началом учебного года я мучу вечеринку придут все из школы и друзья, а вы?
Ты: Я стопудов буду.
Пэй улыбнулся все это заметили
Ник: Ой, брат да мы все придём.
Все в голос: Ага.
Несса: Я тоже приду.
Пэй: Несса ты что тут делаешь?
Все обернулись на девушку.
Нес: Мне вот тоже интересно, что ты среди этих БАБ делаешь?! Дорогой мой!
Тм: ДОРОГОЙ?!
Несса прошла и показушно сила на колени к Пэю.
Тм: Ват!
Пэй её оттолкнул.
Пэй: Нет Несса мы расстались помнишь. А точнее ты меня бросила!
Нес: Ой Пэй малыш я не хотела давай мириться, я же тебя люблю.
Тм: Ч... Что?! Это его девушка?!
Пэй: Нет Несса, я тебя не люблю и не любил не когда.
Нес: Всё что было между нами это...
Парень её перебил.
Пэй: Нет, нечего не было мы просто ТРАХАЛИСЬ.
Тм: Фух...
Нес: Всмысле БЛЯТЬ?!
Ты: В карамысле нахуй, заебала он же сказал...
ОТ-Е-БИСЬ!
Пэй: Ого.
Тм: Бля, я это в слух сказала... Сука.
Нес: О, А это как я понимаю твоя новая подружка?!
Пэй: Да, и хули?
Джей: Эй.
Ник пихнул Джея локтём.
Ник ( шёпытом ) : Подыграй.
Нес: Что, эй?
Джей: Хватит телячих нежностей, заебали.
Джей встал и ушол.
Тм: Сука...
Нес: У кого-то ревность заиграла.
Ты: А у кого-то мозгов нет.
Ты посмотрела на Пэя.
Пэй: 🙏
Ты закатила глаза и повернулась на Нессу.
Нес: Всмысле?!
Ты: Ты даже это не понимаешь, смысл с тобой разговаривать вообще?
Нес: 🙄.
Ты: Уходим.
Ты сказала это твердо и гордо. Так чтобы всё пошли с тобой. Всё так и сделали они просто встали и ушли а Несса так и осталась там стоят как вкопанная.
Чар: Нихуя ты её разнесла!
Дил: Ага.
Пэй: Спасибо.
Ты: Да не за что.
Ник: Мне одному сейчас интересно где Джей?.
Ты: Блять...
Вы зашли. В школе уже стоял Джей.
Он подошел к тебе.
Джей: Прости. Ревность.
Ты: Ну да, Ну да.
Вы обнялись.
Оу как это мило. Нет. Потому что ты его не любишь.
Вы поднялись на второй этаж и сели на диванчик. До звонка вы сидели молча. Ни сказав друг другу ни слова.
Звонок:
Вы разошлись по кабинетам.
Авани: В каком следующий урок?
Ты: 210, идёмте.
Вы зашли в кабинет и сели за парты. Ты как всегда с Чарли, Дилан с Райли а Авани одна сзади вас.
Звонок на урок:
В класс зашёл учитель.
(Учитель- У).
У: Здравствуйте, дети.
Ты: Ага.
Ты вышла из-за за парты.
Ты: Можно выйти?
У: Нет, Остин урок только начался.
Ты резко упала на пол без сознания.
У: Ох, чёрт.
Он подбежал к тебе взял на руки и понёс в медпункт.
Всё наши подскочили с мест и рванули туда же.
Дил: Чарли, зови Ника и Джея.
Чар: Ага.
Все пошли в медпункт.
У Чарли:
Чарли бежала по коридору в поиске кабинета мальчиков.
Чар: Нашла!
Она в запыхах, забежала в кабинет.
Чар: Там... Там.
Чейз: Что?
Чар: Т/и...
Ник: Что Т/и?
Чар: Обморок... Она упала... В обморок.
Пэй: Чёрт!.
Джей: Бежим.
Все соскочили со своих мест и рванули в медпункт.
У тебя:
Учитель занёс тебя в медпункт.
(Медсестра- М)
М: Что случилось?!
У: Она с того не с сего упала.
М: Так кладите её на кушетку.
Учитель положил тебя. Медсестра принесла нашатырь и поднялся тебе.
Ты очнулась.
У: Фух...
В это момент туда врываются мальчики.
Джей: Боже Т/и я так испугался.
Ты: Я тоже...
...
Примечания:
Как то так🙂