Отвергнутая

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 754 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Возвращение домой.

Настройки
Pov Уэди. Проснулась я с жуткой головной болью! И...... очками на голове? На мне были черные очки, как для слепых. Ну не важно… У меня до сих пор мурашки от того, что я слышала, пока спала. Неужели, теперь всё будет по-другому? Я поднялась и увидела, что на стуле, точнее не на стуле, а каком-то маленьком табурете, спит Лариса. Она заметила что я проснулась и сразу же открыла глаза. Л (Лариса): — О!.. *зевает* Доброе утро! Ну, точнее, уже не утро… не важно. Как как самочувствие? Классные очки!)) У (Уэди): — Доброе… Уже лучше, чем было раньше! — я сделала вид, что не заметила её подкола на счёт очков. Л: — Это хорошо! Тебе что-нибудь нужно? У: — Да не… Спасибо.) Л: — Ладно. Я сейчас схожу к медсестре, а ты никуда не уходи!)) У: — Хах. Да куда я пойду-то?) Она ушла, оставив меня наедине… Через несколько минут, подошла медсестра и начала расспрашивать. Лариса стала рядом. М (Медсестра): — Добрый вечер, милочка! Как самочувствие? У тебя ничего не болит? Может дать обезболивающее? У: — Эм… Всё в порядке! Ничего у меня не болит! М: — Ладно. Ты проспала два дня, так что завтра мы тебя выпишем! Только проверим тебя ещё пару раз. У: — Два дня?! Э-это как так-то?! Медсестра пошла за какими-то тестерами, Лариса села на мою койку. Л: — Ну как ты?) У: — Да так. Не хочется даже представлять, что подумают об этом мои родители… Л: — Хей! Не переживай! Я… думаю мы выкрутимся! Обещаю!) Я улыбнулась. Её поддержка, была как нельзя кстати! Мне становилось лучше. У: — Хех. Спасибо.) Но я не уверена, что после этого, я останусь жить дома хотяб пару дней. Л: — Ох, не переживай! Если что-нибудь пойдет не так, то я всё улажу!)

***

Ко мне часто приходили доктора и медсестры, проводили тесты, проверяли моё состояние и т.д… Через день, настало время моей выписки. Я, честно говоря, не очень была этому рада… Меня больше волновала встреча с родителями, когда они увидят рассеченную бровь, и маленькие порезы, которые до сих пор не зажили, так как они глубокие, кучу синяков и прочие ранения. Я уже представляю их злые лица…

***

К полу́дню пришла та самая медсестра, которая нас и приняла дней… короче когда меня только приводили в палату. Она приняла какие-то бумаги, ручку и что-то ещё, но я не могла понять что. Она отдала ручку Ларисе, чтобы та что-то подписала и тем самым выписала меня из больницы. (А: Честно, я фиг знает как даётся выписка, по этому не бейте!) Лариса, после заполнения бумаг, подошла ко мне и помогла встать. М: — Удачного вам вечера! До свидания! И подождите! Очки нельзя снимать! Ясно?! У: — Ладно?! У|Л: — До свидания! (Уэди|Лариса — означает, что они сказали хором; Это |, как «и») Я и Лариса, направились к выходу. По дороге нам говорили «до свидания», мимо проходящие люди (доктора, медсёстры и другие люди). Дойдя до машины, мы сели в неё и около минуты сидели молча. Л: — .......... У: — .......... Л: — Эм… Хех… Ты готова? У: — Ась? Л: — Ехать домой? У: — А… Ну да… Наверное......... Нет...... Л: — Да ладно тебе, всё будет хорошо!) У: — Ну… Если ты уверена, то… Ух… Поехали!) Лариса надавила на газ, и рванула с парковки. (А: К слову, Ларисе 19 лет и у неё есть права. Я это так сказала, на всякий случай)) Я в небольшом шоке, смотрю только вперёд, как Лариса объезжает на скорости машины. И вот мы резко останавливаемся. Очки слетают с меня. Лариса просмотрела на меня… Л: — У-уэди… Лучше тебе не знать… У: — Что? Я достала зеркальце и посмотрела на свои глаза............. Я была в шоке....... Её глаза были обсолютно чёрные и лишь две точки, вместо чёрных зрачков, горели в её глазницах. Я уранила его и по моей щеке потекла слеза. Откуда она течет, я сама не понимала… У меня был больше шок, чем грусть… У: — Я что? Останусь такой на всегда?! Л: — Уэди-… У: — .................... Лариса дождалась зелёного света светофора и спокойно нажала на газ. Я подняла с пола очки и надела их обратно.

***

Пока мы ехали, по моим щекам, без причины, текли водопады слёз. Я давно уже смирилась с этим, а они все текли и текли! Лариса посмотрела на меня. Когда она припарковала машину, она достала платок. Л: — Может он тебе поможет? У: — С-спасибо… — я взяла его и вытерла слёзы. Л: — Всё в порядке? У: — Да..... Л: — ........ Ну тогда выходим?.. Я лишь кивнула. Выйдя из машины, я открыла дверь ключём на столько тихо, чтобы родители не заметили. Но вы представить не можете, что я увидела! М (Мери): — Доченька! У: — Мам?!.......
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник