***
Ко мне часто приходили доктора и медсестры, проводили тесты, проверяли моё состояние и т.д… Через день, настало время моей выписки. Я, честно говоря, не очень была этому рада… Меня больше волновала встреча с родителями, когда они увидят рассеченную бровь, и маленькие порезы, которые до сих пор не зажили, так как они глубокие, кучу синяков и прочие ранения. Я уже представляю их злые лица…***
К полу́дню пришла та самая медсестра, которая нас и приняла дней… короче когда меня только приводили в палату. Она приняла какие-то бумаги, ручку и что-то ещё, но я не могла понять что. Она отдала ручку Ларисе, чтобы та что-то подписала и тем самым выписала меня из больницы. (А: Честно, я фиг знает как даётся выписка, по этому не бейте!) Лариса, после заполнения бумаг, подошла ко мне и помогла встать. М: — Удачного вам вечера! До свидания! И подождите! Очки нельзя снимать! Ясно?! У: — Ладно?! У|Л: — До свидания! (Уэди|Лариса — означает, что они сказали хором; Это |, как «и») Я и Лариса, направились к выходу. По дороге нам говорили «до свидания», мимо проходящие люди (доктора, медсёстры и другие люди). Дойдя до машины, мы сели в неё и около минуты сидели молча. Л: — .......... У: — .......... Л: — Эм… Хех… Ты готова? У: — Ась? Л: — Ехать домой? У: — А… Ну да… Наверное......... Нет...... Л: — Да ладно тебе, всё будет хорошо!) У: — Ну… Если ты уверена, то… Ух… Поехали!) Лариса надавила на газ, и рванула с парковки. (А: К слову, Ларисе 19 лет и у неё есть права. Я это так сказала, на всякий случай)) Я в небольшом шоке, смотрю только вперёд, как Лариса объезжает на скорости машины. И вот мы резко останавливаемся. Очки слетают с меня. Лариса просмотрела на меня… Л: — У-уэди… Лучше тебе не знать… У: — Что? Я достала зеркальце и посмотрела на свои глаза............. Я была в шоке....... Её глаза были обсолютно чёрные и лишь две точки, вместо чёрных зрачков, горели в её глазницах. Я уранила его и по моей щеке потекла слеза. Откуда она течет, я сама не понимала… У меня был больше шок, чем грусть… У: — Я что? Останусь такой на всегда?! Л: — Уэди-… У: — .................... Лариса дождалась зелёного света светофора и спокойно нажала на газ. Я подняла с пола очки и надела их обратно.***
Пока мы ехали, по моим щекам, без причины, текли водопады слёз. Я давно уже смирилась с этим, а они все текли и текли! Лариса посмотрела на меня. Когда она припарковала машину, она достала платок. Л: — Может он тебе поможет? У: — С-спасибо… — я взяла его и вытерла слёзы. Л: — Всё в порядке? У: — Да..... Л: — ........ Ну тогда выходим?.. Я лишь кивнула. Выйдя из машины, я открыла дверь ключём на столько тихо, чтобы родители не заметили. Но вы представить не можете, что я увидела! М (Мери): — Доченька! У: — Мам?!.......