Часть 1
3 сентября 2021 г., 14:07
Я снова пишу стихи в «Заметках».
Дум разных полна моя голова.
Словно певчая птичка, сидя на ветке,
Думаю рифмы, подбирая слова.
Я снова пишу стихи в «Заметках»
Поздно ночью у окна...
Звезды светят ярче солнца,
Даже ярче, чем сама луна.
Я снова пишу стихи в «Заметках»,
Глядя в даль, за горизонт,
И, как бывает в тех самых песнях,
Почему-то чувствую себя, словно герой
Я снова пишу стихи в «Заметках»,
Будто делать больше нечего мне,
Однако сейчас, в уединении,
Я счастлива так, словно во сне.
Я снова пишу стихи в «Заметках».
Делаю то, что нравится мне.
Делаю то, что приносит счастье.
Делаю то, что помогает мне...
Примечания:
Давно не виделись~ хехе, точнее никогда не виделись... Однако хочу сказать, что работы будут выкладываться лишь раз в месяц, хотя даже это я гарантировать не могу.
Автор сейчас пишет роман в жанре исекай, и, если интересно, можете потом почитать) когда закончу пролог выложу. Просто мне нужны отзывы, чтобы знать стоит ли писать эту историю дальше. А насчёт той работы, часть которой я выложила весной, я скажу, что, скорее всего, я начну писать лишь к концу октября.
А ещё фактик об авторе:
Мне скоро исполнится 14)))