***
Я испугалась от его взгляда. -Min lilja,может займёмся сексом?-он пронзил меня своим взглядом. -Я не готова,Алекс..-моё тело проняла сильная дрожь,но его это не особо волновало. -Я буду аккуратен. Он поднял меня на руки и понёс в спальню.Пока он нёс меня ,я уткнулась ему в шею,вдыхала его запах,чтобы хоть немного унять страх и дрожь. Спустя целую вечность , как мне казалось из-за страха.Он уложил меня на кровать и надвис надо мной. -Алекс,может повременим с этим..?-я дрожала и отводила взгляд. -Нет,уж больно я соскучился по тебе.-он начал целовать мою шею. Мой живот предательски потянуло и я нежно застонала ему на ухо. Как никак это мой 2 раз с ним, он знает мои чувствительные .Он снял с меня мою одежду и я осталась перед ним только в белье. -Знаешь что,söt.Давай попробуем кое-что.-он встал и подошёл к тумбе,открыл её ключом,он достал из неё наручники и повязку на глаза. -Алекс..Не надо..Мне страшно..-мой голос слегка задрожал,я попыталась отползти,но он схватил меня за лодыжку и притянул к себе. -Это самое безобидное,больно не будет,за то ощущения будут ярче.-он приподнял мою голову и завязал мне глаза повязкой,через неё не проходила даже малейшая струя света. -Дай мне свои ручки,Агата.-он брякнул наручниками.***
Я дрожа всем телом ,протянула ему свои руки,и он сцепил их наручниками. -Liten kanin,ответишь мне на кое-какой вопрос? -Да, хорошо...-я напряглась. -Думаешь я не понял кто этот ,твой так называемый "друг" ?Решила так нагло обмануть меня и сойтись с ментом?Тебе такое с рук не сойдёт.-его голос был холодным,как сталь. -Я даже не думала об этом..! -Сегодня мы испытаем твоё тело на прочность.-по звукам,он опять полез в тумбу. Он поставил что-то на тумбу,по звукам было несколько предметов.Я услышала чирканье зажигалкой и через пару минут почувствовала запах воска. -Алекс..!Что ты задумал?-я дрожала и мои глаза наполнились слезами. -Почувствуешь.-он говорил так же холодно. Он приковал мои руки к изголовью кровати,я пыталась вырываться,но за это получила шлепок по бедру и тут же прекратила попытки.Через пару секунд я почувствовала невыносимую боль на промежности,он лил на неё раскалённый воск. -Прекрати,умоляю!-слёзы текли из под повязки,а некоторые капли впитывались в неё. -Молчи,пока рот тебе кляпом не заткнул,у меня в наличии он имеется.-он капал воск по окружности моей груди,на ореолы сосков и на них самих.***
Я кричала от невыносимой боли,я опять доверилась ему и попала в капкан, который сжал меня и не хотел отпускать, делая лишь больно.Я долго,бесчисленное количество раз умоляла его перестать,но его это возбуждало только сильнее. -Да,Агата ,моли меня прекратить.-он сдёрнул с моих глаз повязку и любовался моим заплаканным лицом. -Как же мне нравится смотреть и слушать как ты плачешь ,tik.-он усмехнулся,глядя на мою беспомощность. -Хватит,ублюдок!-я дрогнула,поняв что за такие слова ,я могу не хило получить. -Что-что?-он достал красный кляп из тумбочки. -Доигралась.-он легко поднял мою голову, хоть я и старалась сопротивляться, но он с лёгкостью застегнул кляп на моём затылке. -Ммм!-зрачки сузились,мне безумно страшно. Он спокойно порвал мой любимый комплект белья , а с себя стянул боксера. -Наконец-то повеселюсь.-улыбаясь сказал он. Он резко,без разработки вошёл в меня.Я замычала от боли. Александр взял меня за шею и начал её сжимать,перекрыв все пути для дыхания. Я думала что задохнусь и горячие слёзы текли по моим щекам.А Нильсен тем временем,жёстко и быстро вдалбливался в меня.***
Через почти минуту он отпустил мою шею,увидев что я почти не дышала. Вдруг мой телефон зазвонил. -Ну кто же это мешает наам.-недовольно протянул он,после взял мой телефон. -Оо,твой дружок звонит, давай покажем ему что мешать не культурно.-он принял звонок и резко начал опять долбиться в меня. -Агата? Ты там как?-его голос был встревожен. Я настучала по изголовью кровати Азбукой Морзе "Помоги мне,Сэм!",и японец тоже настучал в ответ,после отклонил звонок. -Думаю ему понравилось,вот и скинул.-усмехнулся Швед. Как хорошо что Нильсен не знает Азбуку Морзе. В голове вертелось одно...Отыщи меня,прошу..***
Александр мучал меня разными способами в течении 2 часов,хотя ,думаю мне казалось что эти 2 часа длились вечность.. Как вдруг послышались сильные,бешеные стуки в дверь. В голове промелькнуло одно . -"Он тут." -я так надеялась что это он. -Заебали мешать,чёрт побери.-он грубо взял меня за подбородок и сказал . -Ни звука,сучка.-и грубо оторвал её,надел халат и пошёл в прихожую. После звука открывая двери,послышался грохот...