Конец или же нет? (2часть)
20 февраля 2022 г., 14:17
Девушки и их родственники встретились на месте событий.
Ванда: Поночка, ты в порядке??? Кто это с тобой???
Начала О'Гилт в саоей обычной манере, а затем подбежала к Поночке и обняла её.
Поночка: Ванда, это Мика. Она-наша сестра. Но про это потом.
Пресекла Вандеркряк поток новых и готовых вырваться вопросов.
Поночка: возьмите меня и друг друга за руки и сконцентрируйтесь на нашей магии. У нас есть всего одна попытка, так что нужно приложить максимум усилий.
Скрудж: девочки, всё хорошо???
Поночка: да, пап. Если вы конечно с мамой за моё отсутствие не успели расписаться.
Возле них появилась Голди.
Голди: я знаю, что виновата перед тобой, но сейчас надо
Голди и Скрудж: заняться спасением мира.
Голди: хоть какие-то мысли у нас тобой совпадают, Скруджи. Осторожно!!!
Он оглянулся, а женщина с вдруг появившейся Деллой оттолкнули МакДака от пролетевших мимо него деревьев и комьев земли.
Тройняшки подбежали к маме и обняли ее.
Делла: а это Марк, он ваш...
Марк: папа.
Делла: я отправилась...
Скрудж, Голди, тройняшки, близняшки, Дональд, Клювдия: искать его.
Делла: да.
Дональд: сестрёнка, сейчас не время для объяснений.
Близняшки применили свои силы и уничтожили медальон Виктора.