Часть 1
3 сентября 2021 г., 20:46
Примечания:
✨~💚Приятного чтения 💜~ ✨
Утро
*Звуки готовки с кухни*
(Мама П)-Утречко,твоё бенто на столе.
(П)-ага.
(Мама П)-Прости....-зря наверное я задумала этот переезд!..-у тебя ведь наконец-то появился друг в Канаде..
(П)-Всё в порядке.-сейчас нам нужно думать лишь о том где бы заработать достаточную сумму денег для операции сестры.-тем более в Карен тебе предложили неплохую работу.
(Мама П)-это так,но....
(П)-Всё,я пошёл.
Пик начал выходить из квартиры.
(Мама П)-Фух..Надеюсь всё будет хорошо....
-СТОЙ!Пик,ты забыл своё бенто!
Но Пик уже ушёл.
Пик уже стоял в автобусе,ожидая свою остоновку.
(Мысли П)-[почему тот парень так странно смотрит на меня?..]-[неужели у меня, что-то не так с причёской?].
Пик отцепился от порочня.
*Резкое торможение*
Пик упал на того парня..
(Водитель)-студенты,выходите из автобуса!
(Вару)-Эй,ты чего творишь извр-щениц?!
(П)-Эм.Прости?-ох,вижу ты младшеклассник)-спешу разочаровть,ты проехал свою остановку.
(В)-Стой придурок!Я ещё недоговорил!
*Уже в школе*
Вару рассказал эту историю другу Лину.
(В)-Вот так всё было.
(Л)-....
(В)-Лин,ты меня вообще слушаешь?!-разузнай всё про этого идиота!-я так просто ему это не прощу!
(Л)-Тебе не кажется что ты слишком злопамятный?-эх,ладно..я прослежу ща ним после школы.
(Радио)-Вару из 10 "А",подойди в кабинет директора!
(В)-До встречи.
Сказал своему другу и пошёл в кабинет директора.
*В кабинете*
(В)-Зачем я тебе вдруг понадобился?
(Директор_папа вару_)-Разве я тебя не учил входить в мой кабинет лишь со стуком?
(В)-Слишком официально,я ведь тебе не чужой.
(Директор_папа вару_)-Ладно..Я позвал тебя, чтобы сообщить не менее важную новость-я посмотрел твою успеваемость..-Вару,ты ведь понимаешь,что своими оценками портишь мне репутацию!?
(В)-К чему ты ведёшь....
(Директор_папа вару_)-Я нашёл для тебя репетитора-Пик,подойди сюда!
Пик подошёл и увидел того парня из автобуса.
(П)-Ты ведь тот самый мальчик с автобуса!
(В)-Снова ты?!..
(Директор_папа вару_)-Отлично,вижу вы уже встречались ранее-не смотря так то, что Пик недавно перевёлся к нам в школу..-я посмотрел его таблицу успеваемости и убидился в том,что именно он тебе нужен!-Что-ж,урок начнётся через две минуты, возвращайтесь в свои классы.
Они оба вышли из кабинета директора.
(П)-Так ты сын директора?-првезло тебе наверное..
(В)-Эй,слушай сюда идиот!
Вару тыкнул нечаянно (не специально) по паху Пика.
(П)-....
Пожалуйста,не касайся меня-почему дети сейчас такие извращённые..
-Мне пора идти.-До встречи Мятка!
(В)-В этот раз тебя спас звонок!-но в следующей раз!~
К Вару подошёл его друг Лин.
(Л)-Вару,нам пора идти в класс.
(В)-Да знаю я!Не порть такой момент!
*После школы*
Во дворе.
(В)-Лин,продолжай следить за ним!-если, увидишь что-то странное,сразу же фоткай и присылай мне!
(Л)-Доверь это дело мне.)
Вару ушёл,а Лин пошёл следить за Пиком.
(Мысли Л)-[это ведь он?]
Лин направился за ним (Пиком).
*40 минут спустя*
(Мысли Л)-[куда этот парень вообще направляется?]-[зачем он завернул в....
Примечания:
Как вам?
Делать проду?
Кхм идея на ФФ взята с Ютуба=)
Не бейте(