💜Проблемы высокого и низкого роста💚

PG-13
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 696 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро *Звуки готовки с кухни* (Мама П)-Утречко,твоё бенто на столе. (П)-ага. (Мама П)-Прости....-зря наверное я задумала этот переезд!..-у тебя ведь наконец-то появился друг в Канаде.. (П)-Всё в порядке.-сейчас нам нужно думать лишь о том где бы заработать достаточную сумму денег для операции сестры.-тем более в Карен тебе предложили неплохую работу. (Мама П)-это так,но.... (П)-Всё,я пошёл. Пик начал выходить из квартиры. (Мама П)-Фух..Надеюсь всё будет хорошо.... -СТОЙ!Пик,ты забыл своё бенто! Но Пик уже ушёл. Пик уже стоял в автобусе,ожидая свою остоновку. (Мысли П)-[почему тот парень так странно смотрит на меня?..]-[неужели у меня, что-то не так с причёской?]. Пик отцепился от порочня. *Резкое торможение* Пик упал на того парня.. (Водитель)-студенты,выходите из автобуса! (Вару)-Эй,ты чего творишь извр-щениц?! (П)-Эм.Прости?-ох,вижу ты младшеклассник)-спешу разочаровть,ты проехал свою остановку. (В)-Стой придурок!Я ещё недоговорил! *Уже в школе* Вару рассказал эту историю другу Лину. (В)-Вот так всё было. (Л)-.... (В)-Лин,ты меня вообще слушаешь?!-разузнай всё про этого идиота!-я так просто ему это не прощу! (Л)-Тебе не кажется что ты слишком злопамятный?-эх,ладно..я прослежу ща ним после школы. (Радио)-Вару из 10 "А",подойди в кабинет директора! (В)-До встречи. Сказал своему другу и пошёл в кабинет директора. *В кабинете* (В)-Зачем я тебе вдруг понадобился? (Директор_папа вару_)-Разве я тебя не учил входить в мой кабинет лишь со стуком? (В)-Слишком официально,я ведь тебе не чужой. (Директор_папа вару_)-Ладно..Я позвал тебя, чтобы сообщить не менее важную новость-я посмотрел твою успеваемость..-Вару,ты ведь понимаешь,что своими оценками портишь мне репутацию!? (В)-К чему ты ведёшь.... (Директор_папа вару_)-Я нашёл для тебя репетитора-Пик,подойди сюда! Пик подошёл и увидел того парня из автобуса. (П)-Ты ведь тот самый мальчик с автобуса! (В)-Снова ты?!.. (Директор_папа вару_)-Отлично,вижу вы уже встречались ранее-не смотря так то, что Пик недавно перевёлся к нам в школу..-я посмотрел его таблицу успеваемости и убидился в том,что именно он тебе нужен!-Что-ж,урок начнётся через две минуты, возвращайтесь в свои классы. Они оба вышли из кабинета директора. (П)-Так ты сын директора?-првезло тебе наверное.. (В)-Эй,слушай сюда идиот! Вару тыкнул нечаянно (не специально) по паху Пика. (П)-.... Пожалуйста,не касайся меня-почему дети сейчас такие извращённые.. -Мне пора идти.-До встречи Мятка! (В)-В этот раз тебя спас звонок!-но в следующей раз!~ К Вару подошёл его друг Лин. (Л)-Вару,нам пора идти в класс. (В)-Да знаю я!Не порть такой момент! *После школы* Во дворе. (В)-Лин,продолжай следить за ним!-если, увидишь что-то странное,сразу же фоткай и присылай мне! (Л)-Доверь это дело мне.) Вару ушёл,а Лин пошёл следить за Пиком. (Мысли Л)-[это ведь он?] Лин направился за ним (Пиком). *40 минут спустя* (Мысли Л)-[куда этот парень вообще направляется?]-[зачем он завернул в....
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)