Взаимно или нет?

R
Завершён
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 827 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

злая собака

Настройки
Примечания:
вечер 16:00 В-бе бе бе посидиш денек псина. МВ- у меже телефон с собой пойду позалипаю в тиктоке серовно псина меня не випустит до завтра ходяб пожрать би дал я чут должен с голоду помереть ладно потом позову его и скажу чтоб еду принес серовно щяс нехочу есть.-Вару пошол к кровати и улегся поудобнее и начал тупа залипать в телефоне. прошло 2 часа с момента когда куст начал залипать в телефоне но тут унего завурчал живот. В- бля жрать хочу прийдеться рогатого звать хотя уменя вроде бил хавчик в на чорний день. Вару пошол к своему шкавки взял еду и начал кушать через15 минут он понл и решил лечь спать всеровно что ему еще делать. Пов Пик. с того момента как я запер его в комнате прошло 2 часа пойду проверю как он там . конец Пова. Подходя к комнате Вару Пик открил ее и увидел спяшего Вару он от увиденого умелился он так мило спал что Пик решил лечь к ниму,Пик подошол и лег рядом возле зеленке и приобнял за талию и погрузился в царство морфея проспали они так до утра. Утро первим проснулся Вару и офигел. В:Пик какого хрена ти спиш сомной. П:тихо Ватрушка дай поспать. В:иди к себе спи а не у меня и ваше отпусти меня я есть хочу. Начал вибираться из обятий Пика но унего нечего неполучилось. В:Пик ну атпусти я есть хочу. П:ладно иди. Вару смог уйти из обятий Пика и пошол накухню где за плитой готовил Феликс. Ф:доброе утро Вару. В:ага и тебе тоже сахарний передоз. Ф:ВВВВААААРРРУУУУ!!!!!!!!!! В:ой ладно че унас есть похавать. Ф:я приготовил омлет будеш. В:да давай. прошло 16 минут и Вару поел и отправился к себе в комнату в надежде что пик проснулся и ушол к себе в комнату.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник