Любовь не бывает ошибкой

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 38 584 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Испытания

Настройки
Примечания:
Аеропорт, посадка, самолёт, опять аеропорт. Для меня все было как в тумане. Не было ни сил, ни желания делать что-то, абсолютно ничего. Сейчас я понимала что это чуство засядет во мне на очень долгое время. Прошло всего лишь несколько часов, а я уже скучаю за ребятами, особенно за Томом. В это время во мне смешалось много чувств в одном месте. И любовь, и срах. Да именно так. Старах, за то что может я никогда их больше не увижу, за то что возможно самый дорогой для меня человек, может найти другую. Почему? Время дело очень интересное. До нашей новой встречи пройдёт уже 4 месяца, малоли что может произойти. Я даже не могла себе представить что сейчас чувствует Томас. Наверное тоже самое что и я, а может даже и большее. Так в своих раздумьях я села в такси и доехала домой. Открывая дверь мне было не много лучше от того что я увижу сейчас своих родителей. Да, я безумно люблю их, скучала по ним всё лето.  — мам, пап, я дома, — Ответа не было. Пройдя на кухню я увидела записку. " Привет, если ты читаешь это, то ты уже дома. Прости что не смогли встретить тебя в аэропорту, хотя очень хотели. Будем завтра утром. PS: завал по роботе. С любовью мама и папа " Для меня это не было новостью. Почти все детство я проводила либо у бабушки в деревне, либо с няней (соседкой) . Моя семья не была, и не есть такой богатой, но нам всегда всего хватало. Родители работали сутки на пролёт, чтобы я имела все что захочу. Я была единственным ребёнком в семье, поэтому внимание мне уделяли все и много, но не родители. Нет, я не держу на них обиды, так как понимаю, все что они делают для меня, и называется заботой. Сейчас наше положение улучшилось и я провожу с ними больше времени, что меня радует. Сходив, в душ я написала Томасу что уже дома, и пожелав ему спокойной ночи лягла спать. То-ли из-за усталости, то-ли из-за моего настроения я уснула очень быстро. Утром меня разбудил хлопок дверью, я сразу поняла кто это. Я быстро встала и побежала в коридор. Увидев своих родителей, я накинулась на них с обнимашками. Все были очень ради видеть друг друга. Настроение немного улутшилось, но сразу пропало, как только я вспомнила что сегодня нужно идти в университет. Я бегом побежала собираться, попутно говоря с родителями. Они расспрашивали меня об Италии, что я там видела, как там Эмили. Чёрт, я забыла ей написать, а она просила. Смирившись со своей смертью, я в спешке набирала подругу. Она с первого раза взяла трубку.  — привет, ты не чего не хочешь мне сказать, — в трубке послышался смешок подруги.  — привет, прости пожалуйста, я совсем забыла, но я уже исправилась. Докладываю, уже как с ночи дома, собираюсь в универ.  — понятно, а у меня сегодня выходной, — вот же…знает чем задеть. Я тоже жду выходных, чтобы наконец-то выспаться. Конечно, работа с ребятами была прекрасной, но я очень уставала, это сказывалось на моем сне.  — очень смешно, ладно я бегу собираться, потом наберу, — говорила я уже стоя в дверях, попутно забирая свою сумку и одевая пальто. Да, это не Италия, а Украина здесь уже давно наступила осенняя погода, поэтому не удивляйтесь. Попрощавшись с родителями, я побежала в университет. Это место я любила, и ненавидела одновременно. Почему? Потому что здесь друзей у меня не было. Единственная кто со мной общался — Алиса. С ней нормально общаться мы стали только в прошлом году. Заходя в универ, на меня смотрела куча глаз. В тот момент, я не понимала что происходит. Хотя мне было все равно. Я шла по коридору, вдруг на меня кто-то наскочил, честно говоря я не знала что мне делать в этот момент.  — привет! Я так скучала! , — это была Алиса. Действительно, кроме неё никто быть и не мог.  — привет, рада тебя видеть, — я еле как выдавила из себя улыбку. Но убедить подругу не удалось. Сейчас, я была похожа на зомби.  — воу, что случилось? — было видно, что Алиса и вправду за меня переживает. В тот момент я была ей очень благодарна.  — я только сегодня ночью, прилетела с Италии, хотя мне кажется, что ты и так об этом знаешь , — я повернулась к собеседнице и увидела что та не понимает о чём я говорю.  — ты о чём? — я проигнорив, пошла в аудиторию зазывая за собой Алису. Открыв дверь, на нас так никто и не обратил внимания, собственно как и всегда. Мы сели на последний ряд. Я начала вытаскивать учебник, ручку и тетрадь.  — ты можешь, объяснить в чём дело?  — ладно, но пообещай, что ни одно слово о том что я сейчас тебя скажу или покажу не вылетит с твоих уст, — возможно это прозвучало грубо, но я иначе не могла.  — обещаю. Никому ни слова, — только ей я доверяла и знала что она действительно будет молчать. Алиса была такой же как и я. Нас никто не замечал и не лез к нам.  — ладно, — я сделала глубокий вдох и продолжила говорить, но почти шёпотом, — ты же заметила что меня не было несколько первых дней в универе, — девушка кивнула, — почти все лето я провела в Италии, и не только. Там я познакомилась с очень хорошими людьми, позже они предложили мне работу помощника их менеджера, ну и я согласилась. Это довольно известная группа и нас часто фотографировали вместе. Мы ездили по разным странам и городам, даже вчера я улетела не с аеропорта Рима, только потому что работала. Да, мне безумно было приятно с ними работать, мы даже подружились. Поэтому ты не удивляйся что я хожу как зомби, это ещё надолго, — все это время Алиса сидела молча.  — а что это хоть за группа была? — я уже хотела ответить, но в аудиторию ворвался наш одногрупник — Андрей. Он сразу посмотрел на нас обоих в большой части на меня, а на его лице застыла коварная улыбка. Он был уважаемый среди своих, потому что был богат. Я и Алиса считали это смешным, но по горькой правде такие люди существуют. Все кто был ниже его статуса, был в его личном «чёрном списке».  — дорогие мои, — ну всё сейчас что-то будет. Я посмотрела на Алису, та лишь пожала плечами, — сейчас я вам покажу кое что интересное. Оказывается наша тихоня Кира, не такая уж и серая мышка, — все повернулись в мою сторону, а мне стало не по себе, — большую часть лета, она была в Италии. Нет, она там не отдыхала, а работала. Причём с крупной группой — МАнескин, вроде. По её виду и то на кого она учится как и мы, не как не относится к шоу-бизнесу, так что делаем выводы кем она там работала…, - я положила голову на парту, но потом встала и посмотрела обидчику в глаза.  — знаешь что, — меня уже всё выбесило, поэтому терять нечего, — во-первых не МАнескин, а Монескин. Во-вторых — как ты можешь делать выводы, не зная всей истории? Да ты даже не догадываешься своим куриными мозгом, что для меня сделали эти люди. Как я благодарна им за всё проведённое с ними время!  — ути, какие мы страшные. Может ты ещё драться начнёшь, — я уже не выдержала и забрав все свои вещи вышла из аудитории, а Алиса за мной. Я сказала что хочу побыть одна и побежала домой. Только зайдя в квартиру, с моих глаз полились слезы. Упав на кровать, я плакала, очень долго, пока не уснула. Меня разбудил телефон. Звонил Инстаграм. Было только 4 варианта кто это мог быть. Нет, номера ребят у меня были, просто тариф между странами был дорогой. До последнего я не хотела поднимать трубку, но телефон звонил уже третий раз и решив что нужно хотя бы посмотреть кто это взяла его в руки. Это был Томас. Вытерев свои слезы я взяла трубку.  — привет! Ты чего трубку так долго не берёшь? — Раджи поменялся в лице как только увидел Киру в таком состоянии, — ты что плачешь? Что случилось?  — привет, ничего, все хорошо, — девушка не хотела нагружать гитариста своими проблемами так как у него и так много работы.  — я же вижу! Пожалуйста не молчи, иначе я сейчас сойду с ума…- было видно, что Томас очень волнуется. Мне пришлось рассказать всю правду, хотя я очень сильно не хотела этого. Я просто не понимала, зачем его нагружать своими проблемами, у них и так на носу поездка в Америку, им нужно готовиться, а тут ещё и это.  — а потом, я просто выбежала из аудитории, потому что не выдержала этого давления, — по моей щеке опять текли слезы. Я до последнего держала их, но не получилось.  — ты что всё это время плакала из-за этого? Хочешь я к тебе приеду, прямо сейчас? Мне не сложно, — о нет, Томас, тебе нужно работать, а не решать мои проблемы. Я не позволю тебе рушить твою работу мечты к которой вы всеми силами шли.  — не надо! Я во всем разберусь, у тебя сейчас много работы, не нужно ещё ввязываться в простые разборки.  — Кира, это не разборки, над тобой там издевалист и это нужно прекращать.  — Томас, не нужно, они побесятся и успокоятся. Поверь, здесь мне ничего и никто не грозит, — я стала переживать, что он сейчас действительно приедет и тогда станет, только хуже.  — ладно, — Раджи вздохнул, — но если это повторится, дай мне об этом знать. Тогда я точно приеду. Пообещай, что скажешь мне, если это повторится.  — обещаю, но я уверена что такого больше не будет, — после мы ещё не много поболтали. Под конец разговора, Томас уже почти успокоился и я смогла лечь спать со спокойствием.
Примечания:
27 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)