Любовь не бывает ошибкой

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 38 584 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Долгожданная встреча

Настройки
Примечания:
Девушка уснула почти моментально, вся энергия что руководила Кирой, как будто испарилась в один миг. POV: Томас Сегодня моё утро началось очень странно, даже слишком. Ночью мне казалось что кто-то ходил по комнате, но из-за усталости от стресса, я не имел сил даже чтобы открыть глаза. Перед этим слышал как кто-то расхаживает по дому, но тут всё понятно — это кто-то с ребят вставал. Открыв глаза, они сказали спасибо, что в них не били лучики от солнца. Я удивился что в комнате было темно, а причина этому — шторы. Хотя и не помню чтобы я их закрывал. Здесь в комнате, по утрам солнце светит прямо в окна, от чего поспать без закрытых штор невозможно. Я вчера так переволновался что даже не помню как дошёл до кровати, что уж там говорить про шторы. POV: Автор Гитарист закрыл глаза, пытаясь прийти в себя. Потерев переносицу, Томас хотел продолжить своё любимое дело — спать. Но вспомнив о Кире, волна переживаний накрыла с головой. Ему не оставалось ничего, как смотреть в потолок. А что ещё делать, если все спят, и делать что-то самому бесполезно? Вдруг к ноге Томаса, что-то дотронулось. Парень заципенел на месте боясь повернуть голову к источнику его испуга. Скажите что это не страшно? Поставте себя в это положение. Выдохнув он повернул голову и был шокирован ещё больше. Привстав на локти, он увидел мирно спящую около себя Киру.  — так, Томас, это уже галлюцинации. Кира на учёбе, она никак не может сейчас быть здесь, — прошептал себе под нос парень. Но после оприделённых слов девушки он понял что это все на яву.  — ну что ты так смотришь? Поспи ещё несколько часиков, — девушка улыбнулась. Тут Томас понял насколько он скучал за этой такой дорогой для него улыбкой.  — Господи, Кира? Ты как здесь? Почему ты вчера… — он не упел договорить, как девушка впилась в его губы. Прошло минуты три пока, влюблённые отстранились друг от друга. Девушка была заключена в объятиях, по которым она скучала каждый день. По щеке невольно потекли слёзы счастья и совести, что проснулась не вовремя.  — эй? Ты чего? , — Томас вытер слезы палцем и посмотрел в глаза, полны любви и…волнения? — Мышонок, что случилось?  — прости, я действительно вчера поступила не правильно отключив свой телефон. Я даже не могу представить как ты переживал. А ребята? Лучше бы я приехала предупредив. Томас? — Кира посмотрела на гитариста, — почему у меня такая большая совесть? Почему она всегда сначала молчит, но потом я жалею об этом очень долго?  — тише…-парень обнял Киру ещё крепче, — все хорошо. Я не держу на тебя обиды, вовсе нет. И…нормальная у тебя совесть, что уже говорить обо мне и Дамиано, — наконец-то на лице девушке появилась улыбка, от чего Раджи тоже улыбался.  — Томас? — девушку было плохо слышно, так как она упёрлась лбом в грудь гитариста.  — что?  — я хочу кушать. Я не ела ещё с вчера, — Томас взял на руки Киру вместе с одеялом, — что ты делаешь?  — несу тебя откармливать. Ты легче стала, чем в последний раз когда мы виделись, так что будем тебя кормить, — девушка заливалась от смеха. Как бы она не старалась быть тише ничего не виходило. Рядом с этим человеком она чуствувала себя на своём месте, почти все время на лице сияла улыбка и если у кого-то не было настроения, другой помогал это исправить. Добравшись на кухню Томас посадил Киру на стул и принялся за готовку. Девушка наблюдала за каждым движением гитариста что так ловко резал продукты для пасты.  — тебе помочь?  — не надо, — Томас легонько стукнул Киру по руке, что уже отчаянно боролась за то чтобы достать помидор, — я сам, а ты отдыхай. Кире ничего не оставалось как сесть обратно и дальше наблюдать. Сдесь девушка наконец-то обрела покой в месте где находились её настоящие друзья и любимый человек, который девушке был дороже чем вся её жизнь. Девушка вспомнила про Эмили, нужно ей потом позвонить и встретиться с ней. Пока Кира была где-то далеко от этого мира летая в своих мыслях, перед ней плявилась миска с пастой.  — спасибо, — девушка улыбнулась и начала трапезу.  — не за что…приятного аппетита, — Томас сел за стол напротив Киры.  — и тебе… — Кира не успела договорить так как услышала чьи-то шаги. Через минуту на кухне появилась Вик. Вид у неё при этом был спокойным, чего Томас не понимал.  — доброе утро, — мило улыбнувшись в ответ басистка продолжила делать себе кофе.  — Вик? Ты не чего не хочешь объяснить? — пока Томас сидел с лицом на котором читалось удивление, Кира уже давилась, пытаясь не засмеятся.  — я? Нет, ничего. А что? — Виктория, посмотрела на Киру, — аааа, я поняла. Я её вчера вечером и впустила, собственно.  — ты все это время знала что она приедет?  — нет, конечно. Я узнала об этом уже когда она стояла у входа в дом и звонила мне в два часа ночи.  — я уже думал, что с ума сошёл, когда слышал что кто-то по комнате ходит и шторы с утра сами закрыты оказываются, — Кира и Вик просто стояли друг с другом и улыбались, — я уже молчу про то что с утра к моей ноге что-то прикоснулось. Девочки, вы меня так до того света доведёте.  — нет и ещё раз нет. Ты нам сдесь нужен, особенно мне, — Кира подошла и поцеловала Томаса, — я переодеваться и вернусь.  — а как ты остальным собираешься объявишь о том что ты сдесь? — Виктория села за стол и закрыла глаза когда тёплый напиток начал будить организм, давая новые силы.  — не знаю. Придумай что-то, а я пока пойду вещи разложу. Если что приходи, — Кира уже собиралась уходить, но вспомнив, она обернулась лицом к музыкантам, — Томас идём со мной?  — да, пошли конечно, — послав воздушный поцелуй и пожелав Виктории приятного аппетита пошёл за девушкой. POV: Кира Когда я поднималась по ступеньках меня догнал Томас. Тихо зайдя в комнату, и закрыв дверь максимально тихо, пошла открывать шторы.  — тебе чем-то помочь? — положив свой телефон на прикроватною тумбочку, Томас подошёл ко мне со спины. Он обнял меня за талию, позже прошептал мне на ухо, — как же я скучал…- от этих действий у меня пошли мурашки по коже.  — и я очень скучала, поэтому и сбежала с последней недели учёбы, — повернувшись лицом к гитаристу я впилась в его губы и обняла за шею. Сколько мы так простояли — неизвесно. Нам было хорошо, стоя друг с другом, теряясь во времени. В такие моменты был только он и я. И всё равно что происходит вокруг, главное что Томас рядом.  — Томас…- сквозь очередной поцелуй и улыбаясь я хотела сказать о подарках, которые были куплены как сувениры.  — что? — наконец-то отстранившись, Раджи улыбался. Его тихий голос успокаивал.  — у меня есть для вас всех сувениры. Можешь посмотреть, они в чемодане.  — правда? — Томас посмотрел мне в глаза, от чего я ещё больше улыбалась. Честно говоря я просто обожала когда он так на меня смотрит. В ответ гитарист лишь получил кивок головой, — спасибо…но пусть пока полежат там, — Томас взяв меня на руки, положил на кровать. Его глаза и улыбка говорили сами за себя. POV: Виктория Посидев немного на кухне я задумалась и невольно улыбнулась. Что сегодня будет, когда ребята увидят Киру? Особенно Джо… А ещё нужно же Лауру с ней познакомить…сколько сегодня дел.  — доброе утро, — Дамиано появился очень неожиданно, от чего я дёргнулась, — ты как? — так Вик, думай что-то, но нужно пока оставить это в секрете, как и просила Кира. Актриса с меня не очень, но нужно хотя-бы попробовать.  — более менее нормально. Хотя если равнять с вчерашним вечером, то я спокойна, — вроде бы проканало.  — ты ночью плакала и Киру звала, вот я и спрашиваю, — ой…да, я вчера ночью чуть-чуть переборщила.  — а…э…это просто сон, — я мило улыбнулась.  — Вик, ты себя хорошо чувствуешь? — Дамиано посмотрел на меня, понимая что я точно что-то скрываю. Всё таки не первый год дружбы уже позади, так что мы друг друга видем насквозь.  — да, просто…  — всем привет, — к нам присоиденились Джо и Лаура. Спасибо им большое, потому что мои идеи на отмазки, уже заканчивались.  — привет девчонки! А где Итан? — я подошла и обняла каждую из них.  — ему позвонил Лео, так что ждите новостей, — Лаура села за стол, а за ней и Джорджия.  — что? У нас же выходные перед зимними праздниками, — Дамиано доделал всем кофе.  — может это не по работе. Откуда вы знаете? Вообщем это сейчас не так важно как Кира. Есть какие-то идеи? — Джо включила свой телефон и посмотрела на часы, — уже 12.27. Если она спала, то сейчас она должна взять трубку, а если нет, то дождёмся пока к нам присоединяться Итан и Томас.  — нуууууууу, можешь конечно попробовать, но я сомниваюсь что это так. Она бы уже увидела столько пропущеных. Может, лучше рассказать Лео? Он может что-то придумать, — мне нравилось, то как Лаура пыталась помочь, при этом не зная Киру. Как по мне эта девушка была очень добрая и подходила Итану на 1000%  — что и кому рассказать? — на кухне появился Итан.  — Лаура говорит, что можнет всю эту историю с Кирой рассказать Лео? — Дамиано посмотрел на плиту, — а кто это уже пасту с утра успел приготовить?  — я, — ну а что мне оставалось сказать? Кира же попросила молчать пока что, вот я и молчу.  — ты? — Дамиано, чуть не подавился своим кофе, — Вик это шутка, да? Ты же никогда по утрам не готовишь, тем более пасту.  — ну захотелось мне поесть, ну и что с этого? — я пыталась отмазатся и жлала когда Кира подаст какой-то сигнал, а то они сейчас сами поймут, что что-то не так.  — ладно…идёмте лучше все в гостиною, будем что-то думать, ну а если она так и не возьмёт трубку, нужно будет сообщить в полицию или самим к ней ехать. Хотя как? Мы же даже не знаем её адрес.  — кстати, там Лео звонил, сказал что к нам приедет. А то ему дома скучно, — Итан сел около Лауры на диван, где ещё сидели Дамиано и Джо. Я сидела напротив них.  — ок, пусть приезжает, заодно увидит как у нас здесь «весело» — все начинали опять нервничать. Джо это вообще другая тема… Кира, где же ты? Прошло уже два часа. Где тебя носит? Настало нагнетающие молчание. Никто не хотел ссорится, а нервы были на приделе. Но вдруг я увидела знакомую особь, что стояла на втором этаже около лестницы. Увидела её только я, так как остальные сидели к ней спиной. POV: Кира Я вышла из комнаты и направилась вниз. Было слышно голоса, все были до боли знакомые. Среди них выделялся один, который слышала впервые. Ко мне подошёл Томас.  — идёшь вниз? — вот же…я думаю как бы мягче появится чтобы меня там не убили, а ты стоишь и улыбаешься.  — да…- выдохнув я пошла вперёд. Стоя около лестницы меня заметила Вик. Своим взглядом она пыталась узнать что делать. Я показала ей жестами что бы она не обращала на меня внимантя и начинала как-то действовать.  — народ я знаю что не в тему, но пока мы ждём Лео, предлагаю сыграть в игру, — мне хотелось смеяться с этой картины. А новость о том что Лео тоже будет здесь, меня развеселила. Мы с ним тоже очень сдружились, пока работали вместе.  — вот именно, Вик, что не в тему. Но я согласен, потому что нужно сейчас отвлечь свои мысли. А во что играем?  — предлагаю в «правда или действие» — Вик мильком посмотрела на меня, тем самым показывая что всё идёт по плану, который конечно же знала только она, — Дамиано, тогда ты первый. Что выбираешь?  — давай правду, — хотя лицо солиста я и не видела, что голос его повеселел, немного…  — чего бы ты хотел сейчас больше всего? — теперь то я поняла в чём подвох игры. Она хочет вывести их на вопрос который будет касаться меня. Теперь всё зависит от Дамиано.  — Вик, ты серьёзно? — та лишь кивнула, — ты и так прекрасно знаешь что. Ты сама сейчас нас отвлекаешь от этих мыслей, но задаёшь такие вопросы?  — я не слышу отвеееет, — Дами сидел молча.  — единственное что я сейчас хочу, это увидеть Киру и знать что с ней всё хорошо. Что она действительно просто спала. Я даже не представляю что твориться сейчас в голове Томаса. Он так вчера перенервничал, что до сих пор наверное спит.  — твой ответ — увидеть Киру? — Вик подмигнула мне, почти не заметно.  — вообще-то я только что об этом сказал…  — Дамиано, можешь не переживать со мной все в порядке. Я жива и здорова, — я спускалась по лестнице. В это время на меня было направлено куча пар глаз. Среди них, я увидела не знакомую мне девушку. Но я догадалась кто это мог быть, так как Итан мне когда-то рассказывал про… Лауру, точно.  — Кира? — это единственное что сказал Дамиано, так как больше ничего сказать он не мог.
Примечания:
27 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)