балкон
16 сентября 2021 г., 09:35
Примечания:
часть будет маленькая.. и не особо интересная
-зачем ты ко мне вообще пришёл, придурок жёлтовласый ?
|недовольно пробубнил Вару толкая Феликса в свою комнату и заходя за ним.|
-я уже сказал что...-
-да заткнись ты, это был вопрос на который я уже не хочу знать ответ. Вообщем, ты спишь на балконе.
|в комнате вару как раз был балкон. Могу кратко описать саму комнату. По середине помещения огромная кровать, правее дверь и тумбочка, левее шкаф и выход на балкон. Дверь на балкон была стеклянная. Вообщем, комнатка маленькая, но вполне уютная. И так...|
-я и сам не против
|чуть недовольно буркнул Феликс , после слов которого, его запихнули на балкон и закрыли дверь на замок|
-эй! Я так не договаривался!
-а я не договаривался жить с тобой! И мне как бы личное пространство нужно!
|феликс же лишь только вздохнул. Так как поделать с этим он ничего не мог, он просто скатился по стенке на пол, и обиженно смотрел на небо, думая: как он докатился до того, что бы сбежать из своего королевства и идти к вару!|
|вару же больше не обратив ни капли внимания на недруга, только вышел с балкона, как вдруг в его сторону снова послышался голос Феликса:|
-а если меня твои гм.. граждане увидят? То что тогда? К тебе же вопросы будут!
|вару лишь усмехнулся|
-ко мне? Ко мне никаких вопросов не будет. Я скажу... что хотел тебя с балкона скинуть, или же голодом заморить, и ничего мне не будет!
|парень захихикал, закинув руки за голову и продолжил говорить|
-да и вообще, как ты думаешь, кто осмелится подсматривать в окно их правителя.
-странный ты.
|приглушенно ответил Феликс и привстал, что бы посмотреть на королевство вару с высоты. Сказать что Феликс был удивлён - ничего не сказать. Все королевство разрушено, почти нигде не осталось и целого места! Каждый дом был разрушен до последней зеленой дощечки. Вообщем, Феликс в душе порадовался, что у него королевство куда лучше, чем у кудрявого.|
-ох, и забыл сказать.
|вару быстрым шагом подошёл к балконной двери, отворил её и зашёл во внутрь. Встав за Феликсом, вару порыскал в своих карманах и достал оттуда ещё одну пару очков, таких же зелёных и с такими же забавными завитушками на них.|
-надень
-а это зачем?
-слушай, мое королевство, мои правила, одень!
|не став дожидаться ответа, вару одним движением нелепо налепил очки на Феликса, пока тот даже не ожидал этого. И стал ждать реакции.|
-э-эй!
|феликс снял очки, но вару выхватив их у него, снова одел обратно|
-а я сказал носи.
| и дав весьма сильный подзатыльник Феликсу, ехидно улыбнулся|
|феликс же зашипел от боли, но смог воздержаться что бы не взбесится, но решил что с ним в одной комнате, по крайней мере сейчас, он находится не будет, и со всей своей силы вытолкнул Вару с балкона, и закрыл дверь, крепка держа её со своей стороны, что бы тот не зашел|
|вару же чуть не упал, хотя была вероятность|
-эй, что ты себе позволяешь, идиот?
|феликс же зло отвернулся|
-мне тоже нужно личное пространство!
-ну и пожалуйста, я тогда есть пойду, а ты сиди и голодай в своём личном пространстве!
|последние слова Вару произнёс как бы передразнивая Феликса и после ушёл, захлопнув дверь и закрыв её на замок.|
|убедившись, что вару удалился из комнаты, Феликс облегченно выдохнул и отложил очки в сторону, но с комнаты выходить не собирался. Он хотел лишь отдохнуть. Впервые отдохнуть за эти долгие месяца, что он работал без перерыва. Так что, ещё время "полюбовавшись" Варулендом, Феликс сел возле в стенки, и начал закрывать глаза, которые слипались уже и без его помощи. И ещё минута, две, и вот, парень уже лежит на полу, свернувшись в клубочек и тихо посапывая...|
Примечания:
завтра постараюсь выложить нормальную и большую часть