День и Ночь. Кристальная Война

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 982 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пьяные от власти

Настройки
Высоко над облаками находился Штаб Хранителей. Никто не знал как он появился, но ходят слухи что Чёрная Богиня Лен создала эти небесные харомы для Хранителей, чтобы те совещались, управляя королевствами. В Штабе было живно сегодня. Милена, Хранитель Оранжевого Камня, и Лиззи, Хранитель Синего Камня, совещались по поводу дальнейшего процветания Белого Королевства, они были ведущими Хранителями и по совместительству, сёстрами. Лиззи явно была старшей, ведь она была очень строгой, а Милена любила играться своей властью над людьми. Сейчас самое время сказать, что каждый Хранитель обладает специальным навыком. Милена как раз обладала одной из самых сильных способностей, силой иллюзий. Она могла промыть мозги любого человека, даже Хранителя. Она была одним из самых сильных Хранителей, не считая Эвелин, Хранителя Фиолетового камня, способную уничтожать камни других Хранителей, убивая их. Лиззи, Синий Хранитель, обладала способностью видеть будущее, поэтому всегда планирование оставалось на ней. На одном из облаков сидели ещё два синих Хранителя, Диона и Каролайн, тёмно-синий Хранитель и голубой Хранитель соответственно. Диона способна говорить в мыслях других людей, из-за этого она всегда работала в "коммуникационном отделе" вместе с Лиззи. Диона так же умело пользуется кинжалом. Каролайн же способна на время стирать все способности человека или Хранителя, её способность используется только в крайних случаях, так как она очень нестабильна. Каролайн является самой молодой из Хранителей, так что ещё не может полноценно контролировать свои силы. Под этим облаком сидели Эвелин и Джулия. Эвелин снова попала в перепалку, когда спускалась в Чёрное Королевство, поэтому Джулии приходилась её снова лечить. Хранитель зелёного камня единственная кто может лечить других Хранителей, но она пожалуй слишком доверчива. Её сестра, Джилия, была назначена правителем Чёрного Корелевства, но жёлтый Хранитель настояла на том чтобы Джулия правила вместе с ней. Жёлтый Хранитель, способна управлять силой света в совершенстве. Джилия, будучи одним из самых ненадёжных Хранителей отнеслась к задаче очень ответственно. На сегодняшний день Чёрное Королевство разширяет свои границы, а жители с радостью смотрят в будущее. На потолке висят лучшие подруги, Мелоди, розовый Хранитель, и "Вспышка", красный Хранитель. Мелоди, способна читать мысли, она также расчётлива как и Милена, но жаждит власти не меньше Эвелин. "Вспышка" же способна перемещаться на скоростях много превышающих скорость света, о ней почти ничего не известно остальным Хранителям, даже её имя. В Штабе так же заседают не Хранители, но очень важные персоны. Милли одна из них. Она была создана до всех Хранителей, она является полубогом, способной обезвредить любого Хранителя в один взмах копья. Её цель это обеспечение безопасности правителей. Рядом с ней сидит ангел Кейт, которая уже давно мертва, но была возрождена в теле ангела Богинями. Тут так же сидят два серых Хранителя. Не смотря на своё имя они не носят камень на себе, вместо этого они выступают как секретари и персональные советники Белого и Чёрного правителей. Внезапно Милена ударила по столу и крикнула -Лиззи! Какая ты всё таки гадкая! Ты не можешь забрать всю власть себе. Синий Хранитель промолчала с виноватым видом, но потом сама загорелась -Это для тебя же! -Она повернулась к остальным - для вас всех! Эвелин подскочила и в два шага подошла к Лиззи -Ты хочешь всю власть забрать себе?! Оранджевый Хранитель дала знак что не стоит начинать орать, она была уже при слезах. Всё шло как она и предпологала. Ей осталось только подталкнуть некоторых персонажей к действию. Оранджевый Хранитель тихо внушала всем что её сестра хочет забрать всю власть себе, Лиззи не должна стоять на её пути к абсолютной власти. Вдруг цепь схватила кадждого в штабе и оранджевый туман растворился. У всех в голове прозвучил голос Лиззи -Вы все были превращены в куклы оранджевым туманом, вы должны закрыть глаза и успокоится. Резко синий Хранитель повернулась к Милене, цепи уже освободили всех остальных, но Оранджевый Хранитель осталась закованной. К ней медленно подошла Лиззи, держа в руке её фирменное двухзубчатое копьё. -Лиззи, если ты хочешь сразится, будет война, я тебя предупредила.- усмехнулась Милена.- Я получу то что хочу, точнее, я уже не пути к получению этого. На этой фразе она растворилась. Мелоди немного усмехнулась, всё тоже идёт по её плану. Дело в том, что почти каждый из Хранителей находится в хододной войне между собой. Они все воюют за власть над друг другом. Милена, Мелоди и Эвелин хотят этого больше всего. Способная создавать иллюзии и порабощять людей; знающая всё и вся, которая может заставить всех танцевать под её дудку; и та которая способна убить самых сильных Эллов этого мира. Они долго строили план захвата всего мира и наконец он начал осуществляется. Розовая, Фиолетовая и Оранджевая знают что будет после. Битвы насмерть и предательства, но у каждой свой собственный план. Лиззи обенрулась к Дионе. -Индиго, готовься к войне. Диона встала с облака, её плащ мягко слетел за ней. Она улыбаясь, посмотрела на Каролайн. -Ну что, Кара, время повеселится. Каролайн в отличии от Дионы выглядела обеспокоенной, она осталась на месте и посмотрела сначала на Джулию, потом на Джилию. -Жёлтая, прошу тебя, не дай зелёной умереть. Только Джилия и Каролайн знали что это на самом деле значит. Каролайн очень дорожила Джулией, она её любила. Голубая разработала щитовую технику только чтобы когда-нибудь защитить зелёную. Кейт встала. -Моя обязанность это запись всех исторических событий. Назревает война, она будет зваться Кристальной Войной. На этом заканчивается ваше собрание.- она посмотрела на Лиззи.- Оранджевая должна быть истреблена в ходе войны. Она пьенеет с власти, это твоя задача, Верховный Хранитель. Кейт и другие не Хранители изчезли. Мелоди, "Вспышка" и Эвелин вышли из Штаба. -Я вызову Милену на дуэль здесь.- Она открыла карту и указала в леса Белого Королевства. - Каролайн, Диона, вы должны будете слится со мной, я не хочу чтобы Кейт была права, это не должно стать войной. Джилия, оставайся с Джулией у себя, её могут похитить и использовать как шантаж. -Лиззи, прости, но я не так уж и беззащита. -Мягко сказала Джулия. Она слабо улыбнулась. - Я способна сама себя защитить, ты разве не помнишь? Лиззи посмотрела на неё -Ты легко доверяешь Эллам, ты будешь их главной целью. К тому же твой яд еле кого отравит, тем более Милену.- Синяя повернулась к карте. Вокруг неё стояли Диона, Каролайн и Джилия. Её единственные соперники в бесконечной войне с её сестрой Миленой. Они никогда не ладили, ведь по меркам обычных Эллов, она является матерью Милены, она помогала её создать. Но она не верила что именно она является причиной такого поведения Милены, ведь Лиззи не способна видеть себя как что-то хуже идеальной. Именя одну способность, все Хранители имеют одну особенность характера. У Лиззи завышенная самооценка, она тщеславна, но не признаёт этого. Милена ослеплена идеей безграничной власти и сделает всё чтобы её получить. Диона сходит с ума при виде крови, Каролайн слишком сильно привязывается к одному человеку. Джилия не может быть серьезной, а Джулия слишком легко доверяет людям. Эвелин уже медленно сходит с ума, "Вспышка", являясь самым слабым из Хранителей, находится под постоянной опасностью, из-за чего она не способна доверять никому. Мелоди всегда была манипулятором, она хочет чтобы весь мир горел. Даже Богини имеют недостатки, никто не знает какие они, никто и не должен. Диона посмотрела на карту, указала на Серое Королевство и спросила. -Лиз, что на счёт этого места? Там никого нет. Каролайн толкнула её в плечо. -Там моя небольшая игрушка, тем не менее это просто колония Эллов, которая преодолела Межкоролевскую дыру. Интерестные ребята. Но забавляейтесь там сколько хотите. Лиззи изкоса посмотрела на Каролайн, но вдруг засветилась синем светом. Кончики её локонов посветлели и она вдруг взлетела. -Хей Диона, отправь моей любимой сестрёнке сообщение, мы с ней сразимся завтра в Серых Землях. Пускай приносит с собой Кейт и Милли. - весело сказала Лиззи, но лицо её было пожалуй слишком серьёзное. Она повернулась к Зелёной и Жёлтой. -Чёрному Королевству ничего не угрожает. Это дело только Белого Королевства. Она повернулась обратно, синее пламя исчезло, но сама Лиззи не опустилась. Скорее всего она смотрела в будущее, видела своё поражение и свою смерть. Видела как глаза Эвелин становятся оранжевыми, как и глаза Каролайн и Дионы. -Закатное Трио... Эвелин, Милена и Мелоди. -прошептала Лиззи. - Я надеюсь вы готовы к войне, этого уже не избежать. Я не знаю что произойдёт, но я не позволю вам умереть от рук Закатного Трио. Ибо мы с этого мометна зовёмся Группировкой Морской пены. Собрание окончено. С этими словами все Хранители испарились и на их местах остались лишь их камни. Скоро всё решится.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник