Фетиш

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 10 455 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
–Ка-ко-го Ху-я Со мн-ой про-ис-хо-дит? –Бился об стену уже скорее от усталости, нежели от отчаяния, несчастный парень. Казалось, это единственный способ отключиться и избавится от каши в голове. Шишку он уже себе набил и увы находился ещё в сознании. –Чеееееерттттт–все мысли занимало это щекастое рыжее существо.–Какого хрена он такой милый? Когда это произошло? Да что со мной не таккк–Перешел Мин на нытье. Лгать себе бесполезно, он знал. И знал, что единственное, что ему нужно сейчас это Чимин, и он бы пошел к нему но… чертова Минова гордость, которая не позволяет этого сделать. –Бля.бля.бля.бля–в итоге Юн решил кинуть монетку. Решка-пойдет, орёл-нет. И так… 1…2…3…Орёл… –Похуй, все равно пойду. Тогда зачем монетку кидал? Айщщ к черту логику. Не будь тряпокой, Мин Юнги! — Дверь тихонечко открывается, Мин чувствует себя воришкой, которого вот-вот поймают и будет как минимум стыдно. Шестое чувство, так сказать. Как можно тише он подкрался к спящей жертве. Чимин тихо посапывал, свернувшись клубком на кровати, прям как котенок. Даже самый жестокий и безэмоциональный убийца не удержался бы и улыбнулся от такой милоты, что уж там говорить о Юнги, он кажется вообще в астрал ушёл. В сон клонило сильно, по этому мозги Мина благополучно отключились и он просто тихонько лег рядышком с Чимином, обнимая того со спины. Так они и спали до тех пор пока Хосок не пришел их разбудить. Время завтракать, но Юнги слишком поздно лег, что бы так рано вставать. И все же он встал, правда потом лег, потому что все ещё спал. Супер будильник Чон разбудит даже мертвого, но не Мин Юнги. К счастью, это длилось не долго и сомнительные звуки внезапно пропали, так же как и появились. Чимин открыл глаза и увидев Хена так близко, дёрнулся от неожиданности. Тот был не доволен, сразу видно–не выспался. Морщился и кривился так, как будто съел лимон. И ещё… Синяк? Прям на лбу? Серьёзно? –эй, Хён. Мин Юнги, проснись! –Чимин легонько потряс старшего, но ему совершенно пофиг. Оказывается это не так легко, прям, миссия не выполнима. Пак уже отчаялся, да и вообще не хотелось его будить. Лицо парня было спокойное и расслабленное, хотелось хранить его покой всегда, может тогда синяки под глазами сойдут. Чимин и сам не заметил как начал рассматривать Юна. «Кожа бледная, это точно не фарфор? Такой красивый, как будто и вовсе не настоящий. Ходячее исскувство.» Пак усмехнулся своим мыслям. –Интересно, что ему снится, что он так спокоен? –Чимин поглаживал Старшего по щеке. Маленькая рука перебирала пряди то в одну сторону, то в другую, слегка оттягивая. Он провел рукой за ухом и прошёлся холодными пальцами по шее Мина до ключиц. От чего тот поморщился и замурлыкал. «Никто не поверит"-подумал Пак. Постоянно грубый Мин Юнги, посылающий все и вся, тот, кто кидается сарказмом на право и на лево, сейчас похож на кота, который мурлычет в ответ на ласки своего хозяина. Чимину давление в голову ударило, да так, что тот чуть коньки не откинул. Как раз в этот момент Юнги и решил, что пора вставать. Он открыл глаза и расфокусированным взглядом смотрел на младшего, который смотрел на него. Сон как рукой сняло. –Доброе утро–Чимин слабо улыбнулся и продолжал смотреть на ничегоневтыкающего Юна, у которого на лице хрен пойми что, а не эмоция. –Доброе…–Неуверенно ответил Мин. «Только бы ничего не спрашивал"–думал парень. Что он ему скажет? Вот что? Что не мог без него уснуть? Да это же абсурдно! –Хен–Начал Чимин, а Юнги уже перекосило.–Откуда это? –парень ткнул пальцем в лоб старшего, где красовалась звезда, не маленьких размеров. –Ащщ больно же! –Мин грозно посмотрел на младшего, что самодовольно улыбался. –Я знаю–Усмехнулся Чимин и встав, пошел в сторону двери–Все уже завтракают, наверное. тебе стоит приложить лёд. –Засранец, мелкий–Юнги посчитал ситуацию забавной и тоже улыбнулся. Быстренько встав с кровати, Мин догнал Парня и дал подзатыльник. –Эй! –возмутился младший. И накинулся на старшего, дабы отомстить. Так они и добрались до кухни, бегая друг за другом и звонко смеясь. Какого было удивление всех завтракающих, когда на кухню сначала ворвался Юнги, убегающий от Чимина и что-то крича тому, а за ним забежал и сам Пак, тоже что-то крича. Они сделали пару кругов вокруг стола и чуть не снесли все что на нём было. Мамка уже был в ярости и казалось, буквально сейчас взорвется. –ВЫ, ДВОЕ, РАЗВЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО НА КУХНЕ БЕГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО?! –Джин был ооочень зол, он не любил когда на ЕГО территории не соблюдали установленные им правила.–ЗА КАЖДЫМ НАРУШЕНИЕМ, СЛЕДУЕТ НАКАЗАНИЕ!!! — Он гаденько улыбнулся и злобно захихикал, как любой классический злодей мультика. Все присутствующие не громко охнули. Чимин стал таким же бледным как Юнги, а самому Юну было пофиг на наказание и вообще на все, что сказал Джин. –Чимин. Юнги.–старший был похож на генерала и привлекал внимание, ходя из стороны в сторону, бросая суровые взгляды на парочку.–Неделю никакого десерта и неделю будете мыть за всеми посуду. Ясно? –Ясно как день! –ответил Чимин. Юнги хотел было что-то возразить, но его нагло перебили ударив локтем в бок. От чего он скорчившись показал знак согласия, хотя хотелось показать далеко не это. –Вот и славненько, а теперь сядьте наконец-то и ешьте.–Уже с заботой и любовью произнес Джин, как будто пару минут назад ничего не было. Все поели и соложили большую гору грязной посуды возле раковины. Обычно каждый моет сам за собой, но наказание есть наказание. Чимин грустно вздохнул и пошел мыть тарелки. Пак мыл, а Юнги вытирал и ставил все по своим местам. –Это все ты виноват, Хён! –Я? Это ты первый начал.–Мин удивленно посмотрел на Чимина, который выглядел подавленно и смог лишь хмыкнуть в ответ. –Кстати, надо же лёд приложить–Оживился младший вспомнив о сине-фиолетовой фигне на лбу Юна. Бросив все, подбежал к морозильнику, доставая от туда несколько кубиков льда, после завернул их в полотенце и приложил к ушибу. –Холодно… Убери! –зашипел Юнги. –Так надо, сам подержи, мне надо стол протереть.–Парень улыбнулся и пошел за тряпокой.–И да, может все-таки расскажешь от куда синяк и как ты оказался в моей комнате? –Ч-ч-его? –Юнги искренне надеялся что этот вопрос он никогда не получит в свой адрес, сейчас он сбит с толку. –Ну же, Хён, я хочу знать.–Пак был занят мойкой стола, по этому говорил, не смотря на старшего, что было тому на руку. Юн не знал, что сказать. Правду? А может солгать? Хотя, что такого в том, что бы рассказать как есть. Мин ненавидел ложь и сам старался не лгать. «Мин Юнги, какого хрена ты как помидор?! Просто расскажи ему, в этом ведь нет ничего такого, верно?"-пытался убедить себя парень. –Ладно, была не была.–Собрав всю последнюю храбрость, волю, и ещё, что там у него было в кулак, начал свой рассказ Юнги.
Примечания:
30 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник