Часть 12
9 сентября 2021 г., 21:59
Голос:Чонгук ты дома?
Они услышали женский голос, такой мелодичный и такой женственный. Чонгук подошёл к двери, и открыл её.
Чонгук:Мама пришла. Пошли встретим её.
- Пошли.
Мама Чонгука:Чонгук почему ты так рано со школы. А это твоя девушка?
- Я вовсе не его девушка.
Чонгук:Мам она так шутит.
- Чонгук, я не твоя девушка.
Чонгук пригнулся к Мире и прошептал:
Чонгук:Значить будешь женой.
Она покраснела. И Чонгук ещё раз прошептал:
Чонгук:Это моё второе желание, подыграть мне. Я ж надеюсь ты не забыла про желание?
- Да я его девушка.
Мама Чонгука:Ох, пошлите тогда на кухню, всё расскажете.
Мама Чонгука:И когда вы начали встречаться?
- 2 дня...
Чонгук:2 месяца назад.
Мире вопросительно посмотрела на Чонгука.
-"Какой 2 месяца? Он с ума сошёл?"
Мама Чонгука:Ого, так долго. Как ты вообще выдерживаешь Чонгука? У него плохих привычек почти нет, но характер как у его отца.
- Как то выдерживаю.
Мама Чонгука:Значить ты дочка моей подруги?
- Ммм, ну да.
Все трое говорили до самого вечера. Они разговаривали про всякую чепуху. Хорошо проводили время, смеялись и пили чай.
Мама Чонгука:Так давно тебя не видела, ты так поменялась. Стала красивей ещё больше. А я говорила твоей матери что когда наши дети вырастут, они начнут встречаться. И от, мой сынок Чонгук приводит в дом эту красотку. Твоя матушка знает что ты с ним встречаешься?
- Нет.
Мама Чонгука:Пойду тогда позвоню ей, так давно с ней не разговаривала. Не скучайте без меня.
Мама Чонгука ушла. Мире подвинулась ближе к Чонгуку.
- Какие 2 месяца?
Чонгук:Таких, а что не так?
- Ты ещё спрашиваешь. Скажи спасибо, что я ещё согласилась на всё это.
Чонгук:Спасибо.
- Ц, мне пора уже домой.
Чонгук:Я тебя отвезу.
- Не надо, я хочу пройтись. До завтра.
Чонгук:До завтра.
Мама Чонгука:Мире ты что уже уходишь?
- Да, мне уже пора.
Мама Чонгука:Спасибо, что зашла к нам в гости.
- Пожалуйста.
Мире вышла и закрыла дверь. Уже было пасмурно. Она достала телефон из кармана, и посмотрела на зарядку телефона. Было только 15%.
-"Почему он так быстро разрядился? Я ж у нём не седела! Ладно прийдётся этот раз идти без музыки."
Девушка вышла на асфальт, и смотрела только вниз. Думая о всём что произошло.
-"У Чонгука очень красивая и добрая мама, она так хорошо со мной общалась. Всё-таки не зря что моя мама дружит с мамой Чонгука. Они даже немного похожи.
Мире шла не оглядываясь вокруг, и не слыша никого. Но тут она споткнулась через кого-то. Она впала к кому-то на руки.
Кто-то:Господи девушка вы в порядке?
- Ты ангел?
Парень был с белыми волосами. Волосы у него были длинные, и очень красивые. Она лежала у него на коленях, и закат только был на заднем фоне.
Парень:Нет, я не ангел. Моё имя Хван Хёнджин.
- Оао понятно.
Хёнджин:А ваше я так понимаю, неуклюжая девушка?
- Нет, моё имя Со Мире.
Хёнджин:Со Мире, мы с вами раньше не встречались?
- Что-то не припоминаю.
Хёнджин:Вы где-то рядом живёте?
- Нет, я как раз собиралась идти домой.
Мире поняла что ещё лежит у парня на коленях. Она встала.
- Простите.
Хёнджин:Ничего, такое случается. Давайте я вас проведу?
- Не стоит, я могу дойти и сама. Вас наверно тоже дома ждут.
Хёнджин:Я здесь нигде не живу, я приехал совсем с другого города. Приехал сюда не знаю на сколько.
- Вы приехали сюда к кому-то?
Хёнджин:Да, к сводному брату и его маме. Понимаете я его брат по отцовской стороне. И решил проведать своего братишку, и забрать его назад домой.
- Ну желаю вам удачи.
Хёнджин:Постойте. Вы же одноклассница Чон Чонгука?
-"Почему он спрашивает про Чонгука? Чон ты сделал что-то ужасное?
- Да знаю.
Хёнджин:И кто он вам?
- Друг.
Хёнджин:Просто друг? Может вы ему как девушка? Фамилия Чон вам бы очень подошла. И не только Чон, но и Хван.
-...