I love you so much

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
118 страниц, 34 082 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 20

Настройки
       Глава 20 Мире сидела в больнице на мягком кресле, и ждала пока придёт врач. -"Самое главное чтобы с ними ничего не случилось. Я потом же этого не переживу." Время шло очень быстро. Она была сонная, но надо было ждать врача. -"Я не должна спать...не должна." Девушка боролась сама с собой. Но у неё это не получилось. Было слышно только как возле неё проходят громкие шаги. Но не обращав на это внимание она провалилась в глубокий сон. "Сон." Темно... Очень темно Одна Мире стояла посередине в кругу там где светил свет. - Ау. Эхо отозвалось как в глубоком колодце.  Эхо:Ау... Ау... Ау... Ау... - Здесь кто-то есть? Эхо:Есть... Есть... Есть... - Хорошо. Потом темнота резко розсеялась. Она в далеке видела фигуру. Знакомую фигуру. Она узнала своего парня. - Чонгук! А парень просто стоял на одном месте, и даже не сдвинулся с места когда она его позвала. Чонгук посмотрел на неё, и смотрел он будто правда её не видел. Парень сделал шаг. - Чонгук! Подожди! Девушка начала бежать к нему. И вот она подбежала совсем близко к нему. Хотела обнять его со спину, но он просто розсеялса в воздухе как туман. - Что это за хуйня? Но потом девушка повернулась назад. Увидев как к ней идёт Юна з битой и что-то к ней говорит. К ней долетали только обрывки слова. Им Юна:...Ты...не...спасла...Минхо...теперь он умрёт... - Заткнись, Минхо и мама не могут умереть! Им Юна:Ты...не...смогла...спасти...Минхо...и ты заплатишь за это. Девушка уже бежала на Мире. У неё не было другого выбора как бежать. -"Но куда бежать?" Она побежала в пустоту. Подумав что уже оторвалась, девушка остановилась. - И где она делась? Тут з сзади к ней вышла уже не та Юна которою она знала, это было какое-то чудовище без лица. Посмотрев на её лицо, ей было страшно. И вот Юна подняла биту, и уже собиралась снести голову Мире. Мире отошла назад, но сзади стояла стена.  - Юна стой! Мы же с тобой подруги, как ты так можешь поступить? Им Юна:Подруги? Ты это так называешь дружбой? Да я с тобой только дружила для того чтобы с Минхо сблизиться. А ты дура его не спасла. - И что я по твоему должна была сделать? Им Юна:На месте Минхо должна была быть ты. А теперь ты сдохнешь. Сдохни тварь. Она замахнулась, Мире прикрыла глаза руками. Но ничего не произошло. Открыв глаза, она увидела тот же туман, что выходил от Чонгука.  - Что за чертовщина? Ну и кто там будет дальше? Феликс на грузовике будет ехать на меня? Хаха как смешно. Лучше бы она этого не говорила. Сзади там где была стена, прозвучал звук машины. Девушка посмотрела назад, и прям на её глазах эта стена рушится. Было полно дыму, но она всё-таки смогла разглядеть лица, что сидели за рулём. Там были Феликс и Чонин. Феликс:Наконец-то мы с тобой встретились. И ты наконец-то будешь моей. - Феликс зачем тебе это надо? Феликс:Потому что я люблю тебя. - Ты не Феликс. И никогда им не будешь! Это просто сон, и я сейчас проснусь в больнице и буду ждать врача. Мире щипнула себя за руку. Она ничего не почувствовала. - Что это блять такое? Феликс:Ха-ха какая больница? - Тебя это не касается. Если бы ты был настоящим Феликсом – то я бы тебе всё росказала. Феликс:А что ты бы мне сказала? Про то что ты встречаешься с этим ублюдком? Забыла на меня на пол года. Разве тебя можно назвать подругой? - Да можно! Чонин, а почему ты молчишь?! Он слез з грузовика и вышел к ней. Подошёл к ней ближе. Но Мире отошла от увиденного. У него был зашит весь рот, а по лицу стекала слеза. - Господи. Что с вами всема? Феликс:Ты полюбила нас такими. И люби такими какими мы есть. Хахахаха. Смех разносился по девушкеной голове. - Нет. Это всего лишь сон. Уйди из моей головы. По её щеке стекали слёзы. Она упала на пол. И по полу капали маленькие капли. Феликс:Ты что плачешь? Ты на это заслужила. Хахахаха. Снова был смех. Но он быстро прекратился. Усе прошло как иллюзия. Теперь Мире сидела на асфальте возле своего дома. Она подняла голову. И увидела свой дом. Там она была совсем маленькая и вместе с ней были мама, папа и брат. Она вспомнила тот момент, тогда когда в неё был день рождения и к ней вот-вот должны были приехать бабушка с дедушкой. Подъехала какая-то машина и из неё вышли бабушка и дедушка. Маленькая девочка подбежала к ним и обняла их. Девочка была так рада их видеть, что аж расплакалась от счастья. - Тогда я была так счастлива. Но потом она вспомнила что эти люди умерли. Отец от рака мозга. Бабушка от старости. А дедушка от алкоголизма. У неё осталась только бабушка по маминой стороне, и дедушка по папиной - Это я последний раз вас вижу. Голос:Почему в последний раз? Она обернулась на голос. Там стояли её отец, бабушка и дедушка. Бабушка:Внученька ты так подросла. Дедушка:Аж не узнать. Ты так похожа на свою маму в молодости. Отец:Всё такая же красивая, как и всегда. Бабушка:Мы над тобой наблюдаем с того света. Дедушка:Видим как у тебя ничего не получается, но ты должна всё это пройти. Отец:Мышонок у тебя всё получится, просто верь своему сердцу и иди к своей мечте. Дедушка:Слушайся маму и брата. Бабушка:Сейчас им как раз надо твоя поддержка. - Но они попали в аварию. Я боюсь что с ними что-то... Отец:Об этом не волнуйся. С ними всё будет хорошо. - Хорошо. Я вас услышала. Тогда что это было перед этим? Отец:Мышонок это был просто сон, и это сейчас тоже сон. Удачи тебе мышонок. - Папа, бабушка, дедушка. Я вас всегда любила. Бабушка:Мы тебя тоже. Дедушка: Пока девочка моя. - Пожалуйста, не оставляйте меня. Отец:Мышонок не плачь. У тебя всё получится. Главное чтобы ты была счастлива. - Не оставляйте меня одну! Отец прикоснулся к ней, и вытер слезу. Она запомнила те прикосновения которые он ей дарил. Она открыла глаза и была всё ещё в больнице. Так и сидев на кресле. Врач:Со Мире вы проснулись. Девушка встала. - Да, что с Минхо и мамой? Они живи? Врач:Да, всё с ними в порядке. Оказывается столкновения с машиной было не сильное, и почти никаких ушибов не было только одни подряпини. Мире улыбнулась. Её так радовала эта новость.  - А когда их можно проведать? Врач:Сейчас вы можете пойти домой и через несколько дней прийти. Вот моя визитка и если будут какие-то вопросы, позвоните мне.  - Хорошо, спасибо. Врач:До скорой встречи Мире. - До скорой. 
7 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник