I love you so much

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
118 страниц, 34 082 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 28

Настройки
"Прошло пол года" "От лица Чонгука" Чонгук сидел в своей комнате. -"Если бы сейчас со мной была Мире, то я бы себя так не вёл." В дверь постучали. Чонгук по привычке не обратил на это внимание. Но тогда он услышал голос Пак Соль Ми. Пак Соль Ми:Чонгук... Ты в комнате? - Да. А что? Пак Соль Ми:Просто хотела спросить, ты есть будешь? - Нет, не хочу. Пак Соль Ми:Чонгук, тебе надо есть. - Зачем? Пак Соль Ми:Чтобы быть сильным. - Зачем быть сильным? Пак Соль Ми:Если ты не хочешь есть, я скажу Хёнджину. - Если я поем, тебе полегчает? Пак Соль Ми:Да. - Тогда входи. Она открыла дверь. - А что ты приготовила? Пак Соль Ми:Токпокки. - Сама приготовила? Пак Соль Ми:Да, сама. - Удивительно Соль Ми...удивительно. Пак Соль Ми:Если ты не забыл. То я всё ещё беременна. Поэтому не расстраивай меня. - Всё хорошо, больше не буду. Чонгук стал есть еду. Но девушка не стала молчать. Пак Соль Ми:Мне один знакомый сказал что ты, расстался с девушкой.... Это правда? Парень подавился и начал кашлять. -"В смысле блять?" - Ааа, ну да. Пак Соль Ми:Красивая была? - Да. Очень красивая. Пак Соль Ми:Тогда почему ты её бросил и приехал сюда? - А что, я мешаю? Пак Соль Ми:Нет конечно. Но, у меня и Хёнджина скоро будет ребёнок. И... - Ты намекаешь на то, чтобы я скорее отсюда свалил? Пак Соль Ми:Не пойми меня неправильно. Я... - Да я уже всё понял. Не переживай, я здесь буду недолго. Проблем у вас точно не будет. Пак Соль Ми:Я не хотела начинать это разговор. Извини... - Ничего. Всё равно Хёнджин меня скоро выставит за дверь. Пак Соль Ми:Он бы так не сделал. Он тебя любит. - Но я так не думаю. Он чёртов извращенец. Пак Соль Ми:Да, немного пошлости у него есть. - Согласен. Пак Соль Ми:Скоро будет возвращаться ваш отец... - Я знаю. Но тогда когда он приедет, меня уже здесь не будет. Пак Соль Ми:Ты опять возвращаешься в Сеул? - Посмотрим. Я живу сегодняшним днем. Пак Соль Ми:Понятно. - Где я буду, и с кем, неизвестно. Только моему братику это не говори. Пак Соль Ми:Да я и не собиралась. Он сам когда-то узнает. - Я тебе это говорю, потому что доверяю. Пак Соль Ми:Что это была за девушка, что смогла согреть твоё холодное сердце? - Я добр не со всеми. Я добр с тобой только потому, что скоро мы будем родственниками. Пак Соль Ми:У нас было не очень счастливое прошлое. Но всё-таки правильно что ты так поступил. - Поясни... Пак Соль Ми:Если бы я с тобой начала встречаться, я бы с тобой долго не продержалась. - Ну Мире ведь продержалась. Пак Соль Ми:Да, она очень сильная и терпеливая девушка. - Да, она такая. Пак Соль Ми:Я вижу, ты всё ещё её любишь. - Я не могу её разлюбить. Соль Ми:Ты сильно к ней привязался. - Знаю. Поэтому мне так сложно её отпустить. Пак Соль Ми:Есть такая цитата "Если любишь, то не бойся отпускать". - Я даже не знаю как она там. Пак Соль Ми:Так позвони Тэхёну, или Юнги. Позвони тому с кем она очень хорошо общается. - Звонить, и спрашивать? Не знаю. Пак Соль Ми:Тогда ты не узнаешь как она там. - Хорошо. Завтра я лечу назад в Сеул. Пак Соль Ми:Ты уверен? - Да. Пак Соль Ми:Тогда до скорой встречи. - Спасибо Соль Ми, обед или ужин был очень вкусным. Пак Соль Ми:Пожалуйста. - Пока. И она ушла. -"Мире жди меня." "От лица Мире" -"Прошло уже пол года, после того как я рассталась с Чонгуком. Мне кажется я всё ещё его люблю. Но он, скорей всего обо мне уже забыл." Минхо:О чём задумалась? - Да так, пустяки. Минхо:Чонгук?! - Брат, я не хочу чтобы ты злился. Знаю что я очень часто говорю с тобой о Чону. Но я не могу его разлюбить. Минхо:От него не было никакого звонка, никакого сообщения. И ты всё ещё ждёшь? - Я верю что он скоро приедет. Минхо:Господи. - Брат... Минхо:Ничего не говори. - Минхо, у тебя будет скоро свадьба, поэтому я хочу чтобы ты был счастлив, за меня не беспокойся. Минхо:Ты моя сестра, и я должен за тебя беспокоится. - У тебя скоро будет своя семья. И тебе будет не до меня. Минхо:Не говори ерунды. - Я говорю правду. Минхо:Если у меня будет своя семья, то я не буду забывать о тебе и маме. Я вас никогда не забуду. Она подошла к своему брату и обняла его. Минхо принял объятия, и тоже обнял её. Девушка гладила его по спине, а он её по волосам. Им Юна:Я вам не мешаю? Пришла Юна. Минхо:Нет конечно. Если ты хочешь, то я тоже могу тебя обнять. Им Юна:Спасибо откажусь. Девушка подошла к ним с улыбкой. Им Юна:Ты и так меня ночью прижал так сильно что мне не было чем дышать. Минхо:Ну я ведь тебя люблю. -"Блин, опять это началось." Им Юна:Я тоже тебя люблю. Но не надо меня так сильно обнимать. - Я, наверное, пойду. Им Юна:Мире. - Не надо меня останавливать, у меня есть дела. Извините. Минхо:Когда дела закончатся приходи сюда. - Хорошо. -"Блин, у них скоро будет свадьба. Так непривычно. Теперь Юна будет жить с нами." Она вышла на улицу. Возле дома был Юнги. - Юнги? Что ты здесь делаешь? Юнги:Просто проходил мимо. - Ты ведь врёшь? Юнги:Нет. - Так и врать не научился. Говори что случилось? Юнги:Мире. Тут такое дело... - Что случилось? Юнги:Пошли со мной. - Куда? Юнги:Увидишь. - Юнги ты можешь сказать куда мы идём? Юнги:Это секрет. Мне сказали тебе не говорить. - Значит ты других слушаешь, а что я у тебя спрашиваю, ты не говоришь? Давай говори куда ты меня ведёшь! Юнги:Чёрт. Он достал телефон. - Зачем тебе телефон? Он набрал какой-то номер. - Юнги. Не пугай меня. Юнги:Да, мы возле дома. - Юнги блять!  Юнги:Не кричи. Пожалуйста.  - Да в смысле не кричать? Ты шутишь? Куда ты меня привёл? Возле какого нахуй дома? Юнги:Посмотри налево. - И посмотрю, и что изменится? Она посмотрела. - Это же... Юнги:Да. Дом был большой, на крыльце стоял Хосок, Тэхён, Чимин, Чонин и Феликс. Девушка подошла к воротам. - Зачем этот весь цирк? Чонин:Мире извини. Мы не хотели тебя напугать. - Серьёзно? У вас получилось совсем по другому. Феликс:Мире... - И ты тоже здесь? И зачем вы на всё это согласились? Хосок:Может уже ей скажем? - Да. Скажите мне всё!  Чимин:Думаю она сама всё поймёт. - Что именно? Тэхён:Если вы ей не скажете, я скажу ей это сам. - Да говорите уже!  Юнги:Просто зайди в дом. - Возьму и зайду! Она зашла в дом. - И куда мне идти дальше? Чонин:Пошли. Друг повёл её на второй этаж.  - Хорошо. Пошли. Юнги:Мы тебя сильно напугали? - Ну как сказать. Да, напугали. Феликс:Мне и Чонину позвонил Тэхён и сказал чтобы мы все собрались возле этого дома. - И чей это дом? Хосок:Мой. - Ооо, тогда хорошо. Все уже поднялись на второй этаж. Они остановились возле комнаты. - Мне надо туда зайти? Чимин:Да. Юнги:Если хочешь я могу пойти туда с тобой. - Не надо. Я сама. Девушка нажала на ручку и вошла в комнату спиной. А после закрыла дверь за собой. Она не повернулась, а просто смотрела на двери. - Кто здесь? Голос:Мире. Голос был знакомый. Она повернулась на голос, но только с закрытыми глазами. - Кто бы это ни был, я могу позвать своих друзей, и тебе тогда будет... Голос:Что мне будет? -... -"Голос знакомый. Мне кажется или это..." Человек подошёл к ней. - Не подходи. Голос:Просто открой глаза. -"Это... Чонгук?" Она открыла глаза. И встретилась глазами с парнем. Чонгук:Привет Мире.
7 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник