Часть 28
26 января 2022 г., 23:04
"Прошло пол года"
"От лица Чонгука"
Чонгук сидел в своей комнате.
-"Если бы сейчас со мной была Мире, то я бы себя так не вёл."
В дверь постучали. Чонгук по привычке не обратил на это внимание.
Но тогда он услышал голос Пак Соль Ми.
Пак Соль Ми:Чонгук... Ты в комнате?
- Да. А что?
Пак Соль Ми:Просто хотела спросить, ты есть будешь?
- Нет, не хочу.
Пак Соль Ми:Чонгук, тебе надо есть.
- Зачем?
Пак Соль Ми:Чтобы быть сильным.
- Зачем быть сильным?
Пак Соль Ми:Если ты не хочешь есть, я скажу Хёнджину.
- Если я поем, тебе полегчает?
Пак Соль Ми:Да.
- Тогда входи.
Она открыла дверь.
- А что ты приготовила?
Пак Соль Ми:Токпокки.
- Сама приготовила?
Пак Соль Ми:Да, сама.
- Удивительно Соль Ми...удивительно.
Пак Соль Ми:Если ты не забыл. То я всё ещё беременна. Поэтому не расстраивай меня.
- Всё хорошо, больше не буду.
Чонгук стал есть еду.
Но девушка не стала молчать.
Пак Соль Ми:Мне один знакомый сказал что ты, расстался с девушкой.... Это правда?
Парень подавился и начал кашлять.
-"В смысле блять?"
- Ааа, ну да.
Пак Соль Ми:Красивая была?
- Да. Очень красивая.
Пак Соль Ми:Тогда почему ты её бросил и приехал сюда?
- А что, я мешаю?
Пак Соль Ми:Нет конечно. Но, у меня и Хёнджина скоро будет ребёнок. И...
- Ты намекаешь на то, чтобы я скорее отсюда свалил?
Пак Соль Ми:Не пойми меня неправильно. Я...
- Да я уже всё понял. Не переживай, я здесь буду недолго. Проблем у вас точно не будет.
Пак Соль Ми:Я не хотела начинать это разговор. Извини...
- Ничего. Всё равно Хёнджин меня скоро выставит за дверь.
Пак Соль Ми:Он бы так не сделал. Он тебя любит.
- Но я так не думаю. Он чёртов извращенец.
Пак Соль Ми:Да, немного пошлости у него есть.
- Согласен.
Пак Соль Ми:Скоро будет возвращаться ваш отец...
- Я знаю. Но тогда когда он приедет, меня уже здесь не будет.
Пак Соль Ми:Ты опять возвращаешься в Сеул?
- Посмотрим. Я живу сегодняшним днем.
Пак Соль Ми:Понятно.
- Где я буду, и с кем, неизвестно. Только моему братику это не говори.
Пак Соль Ми:Да я и не собиралась. Он сам когда-то узнает.
- Я тебе это говорю, потому что доверяю.
Пак Соль Ми:Что это была за девушка, что смогла согреть твоё холодное сердце?
- Я добр не со всеми. Я добр с тобой только потому, что скоро мы будем родственниками.
Пак Соль Ми:У нас было не очень счастливое прошлое. Но всё-таки правильно что ты так поступил.
- Поясни...
Пак Соль Ми:Если бы я с тобой начала встречаться, я бы с тобой долго не продержалась.
- Ну Мире ведь продержалась.
Пак Соль Ми:Да, она очень сильная и терпеливая девушка.
- Да, она такая.
Пак Соль Ми:Я вижу, ты всё ещё её любишь.
- Я не могу её разлюбить.
Соль Ми:Ты сильно к ней привязался.
- Знаю. Поэтому мне так сложно её отпустить.
Пак Соль Ми:Есть такая цитата "Если любишь, то не бойся отпускать".
- Я даже не знаю как она там.
Пак Соль Ми:Так позвони Тэхёну, или Юнги. Позвони тому с кем она очень хорошо общается.
- Звонить, и спрашивать? Не знаю.
Пак Соль Ми:Тогда ты не узнаешь как она там.
- Хорошо. Завтра я лечу назад в Сеул.
Пак Соль Ми:Ты уверен?
- Да.
Пак Соль Ми:Тогда до скорой встречи.
- Спасибо Соль Ми, обед или ужин был очень вкусным.
Пак Соль Ми:Пожалуйста.
- Пока.
И она ушла.
-"Мире жди меня."
"От лица Мире"
-"Прошло уже пол года, после того как я рассталась с Чонгуком. Мне кажется я всё ещё его люблю. Но он, скорей всего обо мне уже забыл."
Минхо:О чём задумалась?
- Да так, пустяки.
Минхо:Чонгук?!
- Брат, я не хочу чтобы ты злился. Знаю что я очень часто говорю с тобой о Чону. Но я не могу его разлюбить.
Минхо:От него не было никакого звонка, никакого сообщения. И ты всё ещё ждёшь?
- Я верю что он скоро приедет.
Минхо:Господи.
- Брат...
Минхо:Ничего не говори.
- Минхо, у тебя будет скоро свадьба, поэтому я хочу чтобы ты был счастлив, за меня не беспокойся.
Минхо:Ты моя сестра, и я должен за тебя беспокоится.
- У тебя скоро будет своя семья. И тебе будет не до меня.
Минхо:Не говори ерунды.
- Я говорю правду.
Минхо:Если у меня будет своя семья, то я не буду забывать о тебе и маме. Я вас никогда не забуду.
Она подошла к своему брату и обняла его.
Минхо принял объятия, и тоже обнял её.
Девушка гладила его по спине, а он её по волосам.
Им Юна:Я вам не мешаю?
Пришла Юна.
Минхо:Нет конечно. Если ты хочешь, то я тоже могу тебя обнять.
Им Юна:Спасибо откажусь.
Девушка подошла к ним с улыбкой.
Им Юна:Ты и так меня ночью прижал так сильно что мне не было чем дышать.
Минхо:Ну я ведь тебя люблю.
-"Блин, опять это началось."
Им Юна:Я тоже тебя люблю. Но не надо меня так сильно обнимать.
- Я, наверное, пойду.
Им Юна:Мире.
- Не надо меня останавливать, у меня есть дела. Извините.
Минхо:Когда дела закончатся приходи сюда.
- Хорошо.
-"Блин, у них скоро будет свадьба. Так непривычно. Теперь Юна будет жить с нами."
Она вышла на улицу.
Возле дома был Юнги.
- Юнги? Что ты здесь делаешь?
Юнги:Просто проходил мимо.
- Ты ведь врёшь?
Юнги:Нет.
- Так и врать не научился. Говори что случилось?
Юнги:Мире. Тут такое дело...
- Что случилось?
Юнги:Пошли со мной.
- Куда?
Юнги:Увидишь.
- Юнги ты можешь сказать куда мы идём?
Юнги:Это секрет. Мне сказали тебе не говорить.
- Значит ты других слушаешь, а что я у тебя спрашиваю, ты не говоришь? Давай говори куда ты меня ведёшь!
Юнги:Чёрт.
Он достал телефон.
- Зачем тебе телефон?
Он набрал какой-то номер.
- Юнги. Не пугай меня.
Юнги:Да, мы возле дома.
- Юнги блять!
Юнги:Не кричи. Пожалуйста.
- Да в смысле не кричать? Ты шутишь? Куда ты меня привёл? Возле какого нахуй дома?
Юнги:Посмотри налево.
- И посмотрю, и что изменится?
Она посмотрела.
- Это же...
Юнги:Да.
Дом был большой, на крыльце стоял Хосок, Тэхён, Чимин, Чонин и Феликс.
Девушка подошла к воротам.
- Зачем этот весь цирк?
Чонин:Мире извини. Мы не хотели тебя напугать.
- Серьёзно? У вас получилось совсем по другому.
Феликс:Мире...
- И ты тоже здесь? И зачем вы на всё это согласились?
Хосок:Может уже ей скажем?
- Да. Скажите мне всё!
Чимин:Думаю она сама всё поймёт.
- Что именно?
Тэхён:Если вы ей не скажете, я скажу ей это сам.
- Да говорите уже!
Юнги:Просто зайди в дом.
- Возьму и зайду!
Она зашла в дом.
- И куда мне идти дальше?
Чонин:Пошли.
Друг повёл её на второй этаж.
- Хорошо. Пошли.
Юнги:Мы тебя сильно напугали?
- Ну как сказать. Да, напугали.
Феликс:Мне и Чонину позвонил Тэхён и сказал чтобы мы все собрались возле этого дома.
- И чей это дом?
Хосок:Мой.
- Ооо, тогда хорошо.
Все уже поднялись на второй этаж.
Они остановились возле комнаты.
- Мне надо туда зайти?
Чимин:Да.
Юнги:Если хочешь я могу пойти туда с тобой.
- Не надо. Я сама.
Девушка нажала на ручку и вошла в комнату спиной. А после закрыла дверь за собой.
Она не повернулась, а просто смотрела на двери.
- Кто здесь?
Голос:Мире.
Голос был знакомый. Она повернулась на голос, но только с закрытыми глазами.
- Кто бы это ни был, я могу позвать своих друзей, и тебе тогда будет...
Голос:Что мне будет?
-...
-"Голос знакомый. Мне кажется или это..."
Человек подошёл к ней.
- Не подходи.
Голос:Просто открой глаза.
-"Это... Чонгук?"
Она открыла глаза. И встретилась глазами с парнем.
Чонгук:Привет Мире.