Последний чай.

PG-13
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 101 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Начало?

Настройки
Примечания:
Pov. Зонтик Сегодня я спал на не очень большем и почти тввёрдом как камень диване. Почему же? Потому, что родители выпили не так сильно, но серовно попутали комнаты. В их комнате некак не поспишь, бутылки вокруг да около… А на самой небрежной и полуразорваной постели были куски разбитого стекла… Ещё они удаляются под утро почему всё болит?!.. В комнату я зайти не мог ведь они занимались там не очень приличными делами… Я не мог заснуть не только от полукаменного дивана, а и от стонов из моей же комнаты… Завтра контрольная работа первым уроком так — что не проспать было моей целью. Да ещё у меня не было моральной подготовки… Друг Феликса Ромео заставил того не общаться со мной. Ведь я был угрозой их отношений… Да в тот день и Вару помучать меня не забыл! Мне кажется ему нравится смотреть как из красных глаз по щекам бегут маленькие сияющие как серебро слёзы и слушать всхлипы изходящие из моих уст… Вообщем я заснул в три… . . . Pov. Вару Сегодня я перешитывал своих проведанных врагов. -Тааакс… Пикша, Руссичка, Физика, Химичка, Геометрия… БЛЯЯТЬ! СУКА Я НАХУЙ ЕЁ БАТЕ ОТДАЛ ВМЕСТО ФЛЕШКИ МНЕ ПИЗДА ОТ ЕГОРОВНЫ КАЛИНЫВОЙ-после пиздец как много слов по типу блять я успокоился. И мне прилетел нарисованный корабль в лицо. Корабль был нарисованн небрежно . Вот НЮНЯ бы так красиво нарисовал… ТАК БЛЯТЬ НЮНЮ ЗА ПАЛОБУ МЕЛКОМУ ПО ЕБАЛЬНИКУ -МАЛОООООООЙ! -я замахнулся и листок с картинкой упал на лицо младшему брату как камень на воду Миша заныл в три ручья… Блять это хуже нюниии… Я пошёл в Ванну делать водные процедуры и после из принятия я лёг спать. сука. . . . . Pov. Зонтик Мне снился Вару… На его лице не было очков я увидел что у него изумрудные глаза они завараживали… Он выставил руки и подошёл ко мне… Продолжения сна я не увидел будильник который я забыл убрать заставил встать на час раньше… Я тихо ойкнул. Мой организм не пристроен ко сну после того как я проснулся и поэтому я ушёл умываться. Зайдя в комнату я увидел лохматое чудовище с синяками под глазами… Мда вид не лучший… Я решил посмотреть в мои глаза в пять лет родственники говорили мне, что они как водопад, рядом с которым кристально чистое озеро. А теперь они более тусклые и мешки под глазами делали ещё хуже вид лица… Сегодня я одел чёрную ковту, Чёрные как уголь штаны и голубые как озеро носки… Волосы я расчесал и зделал небрежный пучок. Взяв сумку по типу шопера я вышел из дома. Кстати на мне были кеды от угадайте кого? От Куромаку!) Он занят, но всё же мне брат хоть и не родной. Я впечатлён его выбором! Он знает крайнем обстоятельства в нашей семье и присылает мне на мою личную карту деньги поэтуму я живу вполне нормально. Мне ненужна еда. Я могу забежать в магазин и купить дешовый чай, чтобы сэкономить. Мои родители не знают, точнее не помнят что у меня есть деньги поэтому ко мне нет притэнзий с деньгами. Но один раз в папину голову что-то счёлкнуло и он выпытывал у меня деньги. Я посмотрел вперёд и увидел школьное здание. Чем закончиться этот день? Неизвестно. Проделками вару? Избиением? Хотя в чём разница …
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)