Приглушеные крики
6 сентября 2021 г., 18:13
Примечания:
Нууу... Надеюсь перевод не слишком корявый😅 В этой части больше всего неизвестных мне предложений... Поэтому надеюсь вам не сильно броситься это в глаза... Если что, сообщайте об ошибках) Приятного чтения 💕
Когда все поняли, что убежище потеряло свою силу, страх охватил их, и посреди хаоса они попытались быстро бежать, но куда бы они ни смотрели, эти ужасные монстры были повсюду и медленно пробирались внутрь убежища.
- Все бегите! Пользователи сильнейших способностей помогают мне выиграть время для всех, чтобы сбежать!
Так Тиран Пак Джин Тэ сказал своей команде. К сожалению, в ужасной ситуации многие из самых талантливых пользователей способностей уже сбежали...
- Черт!
Столкнувшись с осознанием того, что приспешники оставили его практически одного, Пак Джин Тэ ругается и берет свое оружие, чтобы стрелять по монстрам, входящим в здание, и дать остальным время сбежать.
В этот момент Пак Джин Тэ слышит раздражающий голос и переводит взгляд, чтобы увидеть ядовитого на вид ублюдка, который никогда не принимал его как Короля Убежища, пытается убедить Чан Ман Су залезть на спину этого тонкого и хрупкого тела.
- Мистер Чан Ман Су, пойдемте со мной, нам пора.
- Ты идиот? Ты так сильно хочешь умереть? Разве ты не видишь, что у меня нет ног, чтобы бегать самостоятельно?
Очень расстроенный и сердитый Пак Джин Тэ обращается к Ким Рок Су.
-Что ты делаешь? Какого черта ты такой медлительный? Такой ублюдок, как ты, без всяких навыков должен хотя бы бежать! Убирайся!
- Но Чан Ман Су…
- Слушай Пак Джин Тэ и убирайся отсюда, сопляк, я не умру как обуза, теперь я использую способности, хахахахаха.
- Что?
И Пак Джин Тэ, и Ким Рок Су были поражены этим заявлением, затем они увидели как Чан Ман Су, поднял руки и образовал прозрачные стены, которые не позволяли монстрам войти, поэтому они решили не тратить это драгоценное время и быстро эвакуироваться. Ким Рок Су слышит за спиной голос Чан Ман Су.
- Кехехе! Я чувствую облегчение! На этот раз я уйду первым после защиты людей!
Ким Рок Су берет бабушку Ким и воссоединяется с братьями Ли, и они сбегают из приюта с другими людьми. Во время бега монстры не перестают появляться, и как пользователи, так и не пользователи сражаются с ними за выживание. Но подавлены силой и количеством существ.
Сцена душераздирающая, смерть проходит без размышлений, крики раздаются один за другим, а кровь течет рекой.
Эрухабен крепко держит Раона на руках и прикрывает видимость одеждой. Даже взрослые с трудом справляются с ужасающей сценой перед их глазами, поэтому они не хотят, чтобы Раон, который даже будучи драконом, всего лишь ребенок, стал свидетелем этого злодеяния. Эрухабен, как и другие, тоже хотят отвести взгляд, но не могут, иначе они не смогли бы потом смотреть Кейлу в глаза.
Средний монстр появляется перед убегающими, преграждая путь, заставляя многих укланяться или поворачивать назад, будучи съеденными группами более мелких монстров.
- Бабушка Ким, позади тебя!
Ким Рок Су кричит, когда видит, что существо раскрывает пасть и приближается к ним, но не успевает до них дотянуться.
* хлопок *
- Ты такой ни на что не годный, перестань играть в героя и беги.
Пак Джин Тэ догнал их и теперь нацелился на монстров, стоявших на пути. Внезапно прямо за ними появляется новый монстр, и Пак Джин Тэ бледнеет.
- Ах, такой сильный ... как может такое сильное существо ...
- Пак Джин Тэ!
- Это мое последнее предупреждение, убирайся!
Это были последние слова Пак Джин Тэ перед лицом преследовавшего их монстра.
Волна монстров бесконечна, позже их загоняют в угол несколько из них.
- Эй, Хён, возьми с собой бабушку и иди через этот проход.
- Что ты говоришь?
- Послушай его, Рок Су, идиот, мы - пользователи способностей.
- Но твои же не боевые не способности или что-то в этом роде!
- Ты будешь только обузой, у нас хоть энергии побольше, возьми бабушку Ким! Быстро!
Ким Рок Су берет с собой бабушку Ким и выходит в коридор, через несколько мгновений они слышат знакомые крики. Это было неизбежно, даже в этом случае его колени дрожат, его зрение затуманено, и он хочет упасть, но он не может, он все равно должен увести бабушку Ким в безопасное место.
Несколько маленьких монстров входят в коридор, Ким Рок Су вооружается камнями и другими вещами и сражается с ними, сумев добраться до укрытия для него и бабушки Ким, но он ранен.
- Бабушка Ким, вроде нас здесь не найдут.
- Рок Су, ты ранен, позволь мне помочь тебе.
- Нет, бабушка Ким, береги силы на ...
- Пожалуйста.
Когда Ким Рок Су увидел бабушку Ким, которая плачет, он понял, что он тоже плачет. Бабушка Ким приложила руки к самым глубоким ранам Ким Рок Су и начала использовать свои исцеляющие способности.
- Бабушка Ким, хватит! Достаточно! Теперь я в порядке, пожалуйста, перестань!
Ким Рок Су понял, что что-то не так, и настоял на том, чтобы бабушка Ким остановилась. Но бабушка Ким взяла Ким Рок Су за руку и посмотрев ему в глаза.
- Рок Су, ты всегда был таким хорошим мальчиком...
- Бабушка Ким?
- Рок Су, я просто желаю тебе хорошей жизни...
С этими словами бабушка Ким использовала остатки своей энергии, чтобы залечить раны Ким Рок Со, а затем закрыла глаза, чтобы никогда не открывать их. Ким Рок Су перевел свое неподвижное тело в более удобное положение и сел рядом с ней...
Затем он поднёс свои тонкие руки ко рту и сильно прижал к себе, чтобы заставить замолчать свой плач, который он яростно сдерживал в течение долгого времени, но теперь не может остановиться. Слезы текут, как разбитый фонтан, может быть, и его голос хочет затихнуть. Но он больше не может сдерживаться... Однако среди рычания сотен монстров приглушенные крики человека, потерявшего все, не могли быть услышанными...
Примечания:
Да... Я опять плачу... Пускай я и читаю этот фф уже раз 5, но рыдаю как в первый... Думаю следующая глава будет завтра.... Спасибо за чтение❤️