Зачем ты так?
4 сентября 2021 г., 22:35
Примечания:
Читай
Я проснулся в больнице. Вокруг меня были люди. Я увидел... Ромео?!
-РОМЕО РОДНЕНЬКИЙ ТЫ ПРИЕХАЛ!
Я его заобнимал так, что человеку в аде меньше боли!
Он поцеловал меня в губы, а потом убежал. За ним прибежала девушка.
Знакомься, это моя жена.
Ч.. Ч... То? Я думал мы будем вместе, ведь ты... Меня поцеловал! Мысли ромео: "прости меня феля, просьба мамы... "
Ну... Так получилось))
-это шутка? Так он твой друг или кто? Он тебя в губы же поцеловал!
Извините, мне показалось)
Я выбежал с улыбкой в слезах из палаты и побежал к габриэлю. Габри... Мне плохо..
Оу... Данте и Габриэль целовались, Я быстро вышел, и побежал домой, но у двери меня ждала надпись: "прости, это не Я.. "
Примечания:
Читаааай отзыв не забывай!)