Shinee

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 366 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Новый день, новые эмоции, новая игра после пар за университетом. Чонгук сидел радостным за своей парты и ожидал окончание учёбы и конечно же игру с Тэхеном. Звонок прозвенел на первую пару, но Ким не явился. "Значит какие то дела у него" - подумал Чон. Только с этими делами он не пришёл не на вторую пару, не на третью и даже не на четвертую. "Интересно что же случилось с Кимом" , - думает младший. Можно ли это считать его поражением, если он не придёт на игру. Чонгуку подходит такой вариант. -О чем задумался? - неожиданно спросил друг Чона. -Зачем так пугать? - парень дернулся, - думаю почему Тэхен не явился на занятия. Через полчаса уже игра, если его не будет, то сосчитаю за мою победу. Я видел ты вчера с его другом общался. О чем? -О том, что вы дебилы, вот что. Вы действительно не умные оба. Когда я дождусь того времени, когда ты станешь взрослым. -Я сам не знаю стану ли я взрослым, все снова началось, Юнги. -Не мороси, все нормально будет. Пошли на стадион, раз уж пришли сюда. Как оказалось, Тэхена не было. Оставалось минут пять до игры. Чонгук радовался своей победе. -Ну все, я выиграл, - улыбался младший, - самая лёгкая победа в моей жизни. -Не дождёшься, - на поле выходит Тэхен, - от меня так легко не избавишься. Игра начинается, я подаю, - Ким заходит в угол и отбивает мяч. Сегодня Юнги сидел один, Чимин не пришёл. Мину даже стало немного грустно от этого. -Как же это все бессмысленно, - говорит сам себе Юнги, - играют уже час, а никто так и не забил. Как будто они дополняют друг друга. Им бы в одну команду, и уверен, что это была самая лучшая команда. Тратят энергию совсем не на то, что нужно. Из философских мыслей и рассуждений, Мина выбивает голос парня, который кричит. -Тэхен! Ты сдурел, я тебя в больницу засуну. А ты Чонгук, чтобы больше не подходил к нему, я надеюсь ты понял? - как истеричка, начал кричать Пак, - а ты тут чего расселся? Не можешь повлиять на своего друга? - эти вопросы уже предназначены для Мина. -Не ори, психопат. Они всего лишь час играют, - Юнги снял шарф с лица. -У Тэхена воспаление лёгких после вчерашней игры! Он из больницы сбежал, чтобы сыграть! Ким, ты получишь, я обещаю. -Ого, так не хочешь отдавать мне победу? - Чон продолжает язвить, чем больше бесит Тэхена. -Заткнись! - Чимин не выдержал, - Тэхен поехали в больницу! Живо. -Со мной все хорошо, - последние слова Кима, которые он смог произнести, пока не упал на землю. Очнулся он уже в больнице. Яркий свет не давал открыть глаза полностью, он не понимал где находится. Со временем, глаза привыкли к свету и Ким начал осматриваться. Больничная палата, как понял парень. На тумбочке лежали фрукты и конверт. Он взял его в руки и начал раскрывать. Внутри была записка, написанная красивым почерком. "Ты выиграл, я отдаю победу тебе, не благодари и поправляйся" - прочитал Ким. В палату заходит Чимин. -Очнулся! Ким Тэхен, ты таких людей огребешь потом, когда станет лучше. Ты дурак совсем или наполовину? Кто идёт играть с воспалением лёгких? А? Твоё спасение, что тебя сейчас нельзя трогать. -Чимин-а, не кричи пожалуйста. Ты знаешь меня. Я во всем должен быть лучшим и первым. И это всего лишь воспаление, - Тэхен попытался успокоить друга. -Как же я зол. Где твой охранник? Не уже ли твой отец сдался? Быть такого не может. Похоже эту должность занял я, только мне не платят. Сил моих больше нет. -Ты как старый дед ворчишь. Ничего плохого не произошло, я жив и здоров почти. И да, прости за хлопоты, - Ким опустил голову. -От Чонгука письмо, да? - спрашивает Пак. -Да, почитай. -Хоть кто-то умный и умеет уступать, - закатил глаза. -Можно? - спросил голос за дверью. Затем выглядывается макушка цвета мяты, - я решил проведать Тэхена. -Заходи, - ответил Ким -О, дружок Чонгука прибыл. Привет, как там тебя звать. Юнжи? Юни? - снова начал возмущаться Пак. -Юнги. Но для тебя Мин Юнги, - ответил зеленоволосый. Ты реально дед. Как с тобой общаются только? - Мин положил пакет с вкусняшками на кровать, - Ты как, Тэхен? -В норме, спасибо что спросил. А где Чонгук? -Он спит в туалете, только это секрет, он просил не говорить, что он в больнице. Он волнуется за тебя, но гордость не даст ему в этом тебе признаться. Так то он хороший парень. -Всё у вас хорошие, а потом доводят до воспаления! - Чимин не переставал буянить. -Не хочу с тобой разговаривать, отстань, - сказал Юнги как отрезал. Пак оказался в ступоре. -Не ссорьтесь, пожалуйста. Чонгук тут реально не виноват, Чимин. Мы оба хороши. -Ладно, фиг с вами. Тебя послезавтра должны выписать. Я приеду за тобой, не уходи. А сейчас тебе нужен покой, так что мы пошли, да Юнги? -Ну.. Наверное да. Пока Тэхен, выздоравливай,- за парнем закрылась дверь. Ким злился из-за записки, но после слов Юнги, он успокоился и понял Гука. Делает вид, как будто он "холодный парень", а на самом деле та ещё милашка. Тэхена снова поклонило в сон, наверное из-за препарата в капельнице. Он не заметил как уснул. Не заметил, что Чонгук зашёл палату и просидит так всю ночь, но на утро исчезнет. Он будет рядом всегда, но не в глазах Кима.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник