Получен срочный квест! Побег из Рая.
Вас забрала Эдем в светлое пространство Илиас, в то время как сама Богиня начинает травить Деревню. Награда: Жизнь жителей деревни Илиас, Жизнь Люцифины Канон будет изменён. Отказ или провал: Канон будет соблюдён. Вы застрянете тут на три года, без возможности выбраться отсюда. Вот дилемма. С одной стороны, застрять тут на 3 года, значит обучиться у ангелов, получить их знания, подкачать навыки, а с другой Жизнь Люцифины. На жизни жителей деревни Илиас, мне фиолетово, они мне никто, как бы это жестоко не звучало. Но с другой стороны, я могу отсюда и не выбраться. Это место прямо кишит святой энергией и магией Света настолько, что просто живя тут год я смогу получить 3% к своей расе, а не 1%. Ладно, я принимаю. Я постараюсь сбежать, но для меня Средний ангел уже препятствие, а те кто выше меня вообще размажут одной ладонью. Низших я могу подавить лишь своим присутствием. Я уже ознакомился с новыми возможностями, разве что этот немного раздражающий нимб и мешающие крылья я не могу отозвать. Возможно, нужно учиться этому умению самому, а возможно из-за большой концентраций святой энергий и светлой манны мешает, мне научиться этому умению. Я даже не могу связаться с Гранпино. Похоже, пока я не выберусь из этого пространства, связаться с ней мне не удастся.Гранпино повысила уровень на 1! Хозяин получает 5 характеристик и 1 очко навыка.
А вот это уже интересно. Опыта я не получаю, но лишние очки характеристик и навыков, за повышение уровня приручённой мамоно лишним не будет. Эх, знал бы а такой плюшке, вместе бы с Гранпино лес слизней приручил, вот тогда я бы опыта получил сполна. А так, придётся обходиться тем, что есть. Выбираясь наружу, вижу перед собой райский сад. Без преувеличений, тут были разные деревья и кусты, из которых росли разные фрукты. А там, лежали обнажённые ангелы. А они, без преувеличений весьма, прекрасные. Не, ну, а кто что плохого скажет о блондниках с голубыми глазами, с белыми крыльями, нимбом и миловидным лицом. А у ангелов, светлые волосы, в основном блондинистых пород. Судя по всему, тут в основном Низшие с редкими Средними ангелами. Стоит, спрятаться и выжидать. Кидаю всё в скрытность, ибо из-за средних ангелов и количества средних меня тупо толпой завалят. Посмотрим, четыре низших возле большого дуба. Один средний с двумя низшими моется у реки. Два Средних о чём-то говорят с девятью низшими, а эта группа была в одежде, с вооружением. Один средний со свитком, второй с хлыстом. Вооружение низших: Трое с мечом, двое со свечами, двое с хлыстами и двое с большими перьями. Погоди, а что они с последним делать будут? Щекотать до смерти? Итого посчитаем 15 низших, большая из них вооружена, один средний безоружен и ещё двое с оружием. Итого восемнадцать ангелов, трое из которых, меня по одиночке ушатают. А ведь, у низших характеристики максимум 1500, а у средних больше. Проклятье, да их ведь максимум благословлённые герой победят! Обычному человеку на пределах сил, смогут одолеть, разве что ещё молодых низших. Нужен план. Pov. Эдем Может, всё же не стоило Ауриэля оставлять одного? А вдруг, он будет паясничать и полезет в драку? Нет, конечно все ангелы были уведомлены, даже приставила двух средних и девять низших, вдруг чего произойдёт. Хм? Ауриэль уже проснулся, ну ка посмотрим, что он станет делать. Он начал приближать к четырём низшим, что весело болтали возле большого дуба. -На колени. -тихо сказал он, после чего все четыре низших, но всё же ангелов, упали на колени. Неужели, его сил хватает, чтобы подавить низших и контролировать это? Это нередкие случай, только это могут делать низшие ангелы. -Отвлечь и развлечь. -сказал он указывая в направлений, где один средний ангел и два низших купались речке. Все четыре низших пошли туда. Пока они отвлекали, он начал обходить через кусты. Да, навыки скрытности неплохи, среднего уровня, если брать человеческие мерки. Но, я не думаю, что он сможет перехитрить Среднего ангела, всё же... ЭТО ЧТО, ЗА РАЗВРАТ?! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ОН СЗАДИ ОБЕРНИСЬ! Pov.Иехоэл Пока четыре низших под контролем, отвлекали, весьма соблазнительно ангелов в речке, даже среднего. Ах, как жаль, что я ещё мелкий. Я бы присоединился к этому разврату, угостив своим... Кхм, кхм, неважно! Так вот, пока они были отвлечены, я прыгнул за спину среднему взмахнув ногой ей по затылку. -This is Sparta! -крикнул я, ударив её по затылку при этом задев нимб, который треснул. Критическое попадение! Вы нанесли на Среднего ангела Галадриэль ур. 25 паралич 3, оглушение 3, повреждение нимба 1. Галадриэль приручена! Получено два уровня. Не обращая внимание, я кидаю на всех шести низших своё подавление. Суть в том, чтобы смешать манну света и святую энергию, после чего отдавать приказы. -В расцепную. Устроить бардак. -сказал я, уходя в кусты, таща за собой вырубленного среднего ангела, оставляя её в кустах. Мне сейчас от неё прока ноль. Но в случае моего фэйла в побеге, она вполне сможет сыграть свою роль мне на руку. А если выберусь, то у меня будет шпион, хоть и не самый сильный, по иерархий. -Стоять, вне сада запрещено ходить без одежды! -крикнул средний ангел с хлыстом. -Чёрт, куда делась Галадриэль?! -сказал другой средний ангел со свитком. -Неважно, ловите их все. -крикнула ангел с хлыстом, после чего все полетели, оставив сад пустым. Что ж, локация зачищена, теперь можно валить. И вот оборачиваясь задом, я снова упёрся в чью-то грудь (при том, что грудь была оголена). -И куда же это, ты собрался, Ауриэль? -сказала Эдем, а это была именно она. Так как, от неё исходит просто подавляющее количество силы, а так же ощущение встречи лицом с оголённой грудью. Я поднял голову, посмотрел на улыбнувшився Эдем.Задание провалено.
Канон будет идти своим чередом, вы застряли на небесах на три года. +1000 с Илиас, Эдем и Армией Неба. -Что ж, мне конец. Только не бей по лицу или ниже пояса, ладно? -сказал я, готовясь получить кару, Серафимского уровня. Но меня схватили за щёки, потом подняли голову к лицу Эдем. -Ох, как же можно на тебя злиться? Ты ведь, уже такой сильный для своего возраста. Но попрошу, больше так не делать. Всё же, ангелов, на которых ты напал, не были даже боевой специальности. -сказала Эдем, соблазнительно улыбаясь. -А вы вообще кто, и где я? -сказал я, решив перевести тему. -Я третий Серафим Эдем, для тебя, наверное буду тётей. А ты, сейчас находишься в Райском саду, где воспитываются новые низшие ангелы. Ты тоже, будешь здесь учиться. -сказала Эдем, отпустив меня. -Меня больше не похищение смущает, а то, что вы тётя, эксбиционистка, раз ходите в чём матушка родила. -сказал я, но Эдем только ухмыльнулась, после чего покрутилась, показывая свою идеальную кожу, сочную задницу, большие груди. -Тебе нравиться? -сказала Эдем, не смущаясь. Она пытается, соблазнить меня? Или заставить самого ходить голым? -Знаете, а мама говорит, что таких как вы называют блудницами, что торгуют своим телом. -сказал я, сбив самооценку Эдем, буквально назвав её продавщицу своим телом. Чёртов, нимб! Дай мне сквернословить, как принято, а не как джентльмены из шестидесятых в Англии. -В любом случае, пойдём я покажу тебе Светлое измерение. Тебе тут понравиться, далеко не каждый может сюда попасть. А те, кто попадают, получают сильную благодать. -сказала Эдем, взяв меня за руку. Ага, знаю вашу благодать, Священник, что был возрождён, кричал об ангелах блудницах. Боже, просто дай мне снова сквернословить! Надо бы выложить характеристики. Хотя нет, рано, да и без надобности сейчас.