Сестра Малфоя или невеста Нотта

PG-13
В процессе
76
автор
милюляя бета
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 11 392 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
76 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник

Званный ужин

Настройки
Примечания:
За окном стоит теплая летняя погода, а в комнате мисс Малфой как-будто прошел ураган. По всей комнате были разбросаны платья и другие атрибуты из гардероба юной леди. Причиной этого бардака является званый ужин в эту пятницу. Нарциссу-младшую это немного напрягло, ведь до отъезда в Хогвартс у них было совсем немного времени. Эти мысли быстро покинули голову Малфой. На ужине будут присутствовать аристократы Британии. Но все бы ничего, но как всегда есть одно НО. И этим, но был Теодор Нотт. Нет, что вы. Вы не думайте, что Бри не хочет его видеть, он ей просто очень нравится. И поэтому она должна выглядеть безупречно, от слова совсем. И вот, она сидит здесь уже два часа время на минуточку только семь утра, дорогие мои, она специально встала так рано, для того чтобы выбрать платье. Она уже перебрала весь гардероб полностью, но так ничего подходящего не нашла. Она хотела одеть что-то интересное, но не пышное. И так в раздумьях Брианна провела еще 2 часа. За это время она успела убрать в комнате и привести себя в порядок. После уборки, она вспомнила, что сегодня у них завтрак в девять, а время без пятнадцати девять утра. Она сразу же заторопилась на завтрак.

***

-Дети, вы уже готовы к сегодняшнему ужину? - спросила Леди Малфой, а ведь как будто, только вчера она сама готовилась к нему. -Мам.. Тут такое дело... Я не могу выбрать наряд на ужин, - промямлила юная мисс Малфой. -У меня есть платье, милая. Я надеюсь, что оно тебе подойдет. После завтрака зайди ко мне в гардеробную, - ответила с радостью Нарцисса, ведь она сама хотела его предложить дочери. -Спасибо мамуля! - радостно поблагодарила маму Гэлакси. После того, как они позавтракали, дочь с матерью пошли в гардеробную. Когда они пришли, у нее разбежались глаза, ведь она здесь была от силы два раза. -Здесь так замечательно! - мечтательно произнесла Бри. -Так, думаю тебе подойдет вот это платье, - протянула бывшая Блэк. Платье было темно-зеленого оттенка, по колено, расшитое цветами. -Мама, оно очень красивое, давай его,- сама уже представляла в нем себя. -Ну тогда бегом мерить. К этому платью Нарцисса дала перчатки и туфли, странно не правда? Откуда у неё в гардеробе была обувь, подходящая по размеру Рианны. Оставалось 9 минут до начала ужина, который состоится в семь вечера, Малфой смотрит через щелку двери, и думает: «Мда.. Людей как-то маловато..» -Гэл?! - неизвестный окликнул Малфой. -ААА..Кто здесь? - воскликнула девочка. -Это я, - как-то тупо ответил на вопрос неизвестный. -Драко? - предположила Брианна. -Нет, - проговорил таинственный волшебник. -Блейз? -В точку! - радостно ответил Блейз Забини, лучший друг мисс Малфой. Ведь и вправду, она проводила с ним больше времени, чем например... С Ноттом? -Ладно, пошли, - ответила не отошедшая от испуга, Брианна Малфой. Вечер прошел очень интересно, вот только им сообщили, что такие ужины будут проходить раз в четыре года. Все восхитились нарядом юной Малфой. Друзья Драко и Нарциссы-младшей остались у них до воскресенья, а понедельник уже тридцать первое августа, значит еще чуть-чуть до поездки в Хогвартс..
Примечания:
76 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)