часть 2|•прогулка•|
4 сентября 2021 г., 13:00
Примечания:
вот, держите
Спустя несколько часов. Обед. Дверь медленно и аккуратно открылась. На порог вышел мафиози Чарли не весь в крови
-Ах! Риккардо! Что я тебе говорил насчёт убийств!
-Да ладно тебе!
-А ну сейчас же иди в душ и помойся!
Говорил Чарли уже снимая пиджак с Рикка и кладя его в стирку.Мафиози послушно пошёл в ванну и снял с себя уже не белые штаны. Когда Рикк помылся, он вышел на кухня где к нему сразу же прилетел Чарли с обнимашками.
-Пошли гуляяяять:3
-аргх, ведь не останешься же...
-Агась^^ну что, пойдём)?
-Ладно, ладно, если ты останешься от меня. `∆`
->:)
Через несколько минут Чарли уже весело шагал в сторону парка, а за ним недовольно шёл Мафиози.
-и зачем я только согласился?..
Будней себе недовольно под нос Де'карли. Вот ребятки и дошли да парка он назывался помоему«Счастливый день».Художник весело рассказывал свои истории до появления в его жизни Мафиози. Риккардо даже было интересно его слушать(это бывает очень редко). Они гуляли, болтали, смеялись да и просто очень весело проводили время. «а ведь эта была и не плохая идея прогуляться»думал иногда Рикк. Это было классно!
Примечания:
ну как?